Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Sfex

Рекомендуемые сообщения

Когда-то была традиция, что-ли: все кто хотел покататься(не по велодорожке само собой), стягивались к 7 или 8 вечера к шару и ехали куда-нибудь собравшийся компанией. Так, к слову ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираюсь на завтра в монастырь.

Кому делать нефик можете присоединяться купаццо-позагораццо в Ачаирском святом источнике.

Стаи рыб, прозрачная тёплая вола, кваканье лягушек в брачный период.

Полный релакс!!!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Живу в районе остановок Транспортная академия и Степная. Возьмите меня с собой покатать :) Велик есть, педали крутить (медленно) умею. обо всем остальном послушала бы с удовольствием, что как делается и что еще нужно для дальнейшим масштабных покатушек

О и я с того же району! И у нас как раз одного человека на покатушку на выходных не хватает ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером вторник, четверг ориентировочно 19-30 выезжаю по Исилькульскому тракту, еду 20-25 км в одну сторону потом назад. Больше не получается т.к. не хочется по сумеркам домой возвращаться. Это примерно до Лузино или чуток дальше. Выезжаю от школы милиции, левый берег. Скорость 20-30км.ч. Сегодня 44км проехал за 1ч50м, скучновато одному, рад буду если кто составит компанию.

Р.С. сегодня меня обошли двое на шосерах, держался плотно за ними до Лузино далее они развернулись я чуток проехал дальше, развернулся и их уже след простыл наверно на космической скорости уехали. Я так не умею пока или вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то была традиция, что-ли: все кто хотел покататься(не по велодорожке само собой), стягивались к 7 или 8 вечера к шару и ехали куда-нибудь собравшийся компанией. Так, к слову ;)

Отличная традиция. Только давайте здесь отписываться, кто точно готов ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Володя , завтра не собираешься?

 

Грозу сегодня на завтра передают.

Утро вечера мудренее.

С утра посмотрим. Хотел в Чернолучье-Красноярку по асфальту на шоццере.

Или в монастырь купаццо-загораццо.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя , завтра не собираешься?

 

Грозу сегодня на завтра передают.

Утро вечера мудренее.

С утра посмотрим. Хотел в Чернолучье-Красноярку по асфальту на шоццере.

Или в монастырь купаццо-загораццо.smile.gif

 

я завтра собираюсь в монастырь купацо - загораццо и по пути заехать на страусиную ферму , ни разу там не был . со мной ещё вроде как 2 товарища . мы стартуем от шарика в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:00 у меня занятия велошколы с детишками 9-10 лет. Поедем мы с ними в берлинку они живут там все рядом. Нужен замыкаюший. Скорость будет близкая к пешеходной. Встреча с замыкающим в 16:30 у памятника труженикам тыла. Отпишитесь если таковой доброволец найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь , куда-нибудь хочет катануть ? по "асфальту" за город. Поеду примерно в 15 часов провожать туриста из Ижевская , примерно до Калачинска по НСК трассе tongue.gif присоединяйтесь . Говорят там ещё два шведа едут , вдруг и они попадутся ! Очень интересно прям

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...