Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Sfex

Рекомендуемые сообщения

Сёдни туда же покачу.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

и продолжу до СК по ЧТ. там асфальт зашибись для шоссера.

Что такое СК ? И ЧТ

Видимо сад Комиссарова и Черлак, тебе ли не знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно , к вечеру в 19 часов тоже прокачусь куда-нибудь в сторону Черлака Челябинска

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно , к вечеру в 19 часов тоже прокачусь куда-нибудь в сторону Черлака Челябинска

Откуда стартуешь присоединился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня синоптики обещают лето!!!

Прокачусь покупаццо-загораццо на источник в Ачаирский монастырь.

Примерно в 10-00 буду проезжать стеллу на выезде на Черлакский тракт.

Присоединяйтесь.wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал по паркам и садам, цветы нюхать, присоединяйтесь.

 

Володя, VVZHEM поехали, хватит в одного катать - зима закончилась ;)

 

Андрей Малахов, тоже приглашаю, поехали, всех денег не заработаешь, а то ты только всем рассказываешь, что на работу не ходишь, а сам вкалываешь, как стахановец в забое :D :P

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, VVZHEM поехали, хватит в одного катать - зима закончилась

 

 

По веломагазинам прокачусь после обеда.

Сейчас новый вынос к Икс Бэ Три приделываю.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую завтра с утра пораньше (с точным временем еще не определился) на танковый полигон. Хочу трассу прикатать - круга 4-5 проехать. Желающие составить компанию - добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой жизни, когда я еще работал программистом, я частенько опаздывал на работу. Вот однажды часиков так в 11 захожу я в кабинет, в котором нас сидело 6 человек, и громко говорю: "Я приехал!". Яков Генрихович Янцен посмотрел на меня и сказал: "Я понимаю, что для тебя это событие, но нам то оно, как то так..." :D

 

К чему это я? :)

 

Сообщаю: "Я поехал!" :lol:

 

P.S. Куда, зачем и что теперь с этим делать написано выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Живу в районе остановок Транспортная академия и Степная. Возьмите меня с собой покатать :) Велик есть, педали крутить (медленно) умею. обо всем остальном послушала бы с удовольствием, что как делается и что еще нужно для дальнейшим масштабных покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Живу в районе остановок Транспортная академия и Степная. Возьмите меня с собой покатать :) Велик есть, педали крутить (медленно) умею. обо всем остальном послушала бы с удовольствием, что как делается и что еще нужно для дальнейшим масштабных покатушек

О землячка! :) Следи за объявлениями, звони организатору и/или приезжай на место старта.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Живу в районе остановок Транспортная академия и Степная. Возьмите меня с собой покатать :) Велик есть, педали крутить (медленно) умею. обо всем остальном послушала бы с удовольствием, что как делается и что еще нужно для дальнейшим масштабных покатушек

Привет. А я живу на Жукова 105. С удовольствием составлю компанию. Правда я не маститый велопрофессионал. Но тоже думаю дорасту до серьезных мерлприятий

 

Можно в вк в личку https://vk.com/id3386488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...