Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после 19 собираюсь в парк 30лет, а там видно будет. Конечно же на фэте. Есть желающие погулять на свежем воздухе? Ну чаем с термоса угоститься, конечно. :D

 

Кто без лисапеда- можно и пешком прогуляться. :)

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 19 собираюсь в парк 30лет, а там видно будет. Конечно же на фэте. Есть желающие погулять на свежем воздухе? Ну чаем с термоса угоститься, конечно. :D

 

 

 

Тоже в парк еду. Просто покататься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел в гараж, сдую снег с вела воздухом из компрессора, пару капель смазки- и поехал на зеленку нож поищу и снеговиков проверю.

 

Кто еще желает? чай в термосе. пару печенек по дороге возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто-нибудь куда-нибудь?

Я если что в 11-00 от Бульвара Победы (стелла Героям у набережной) выдвигаюсь на острова и далее куда глаза глядят...

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра прогноз обещает хорошую погоду. Думаю проехать по островам. Если наберется компания- можно и костерок разжечь.На обычных велах очень даже проезжаемо. Поехали, может Ввжема поймаем. Или куропаток. :lol: :D :lol:Там сегодня красиво. Солнце и мороз. С Иртыша пар поднимается.

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"охота на Ввжема" заманчиво :D

плащи, топоры и плохое поведение будет?

тогда я за!

Можно и плохое. Если вам с Ринатом и Аленкой мои подарочки понравились- захвачу истчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в беловодье в том году разрешили велы завести за пункт охраны внутрь забора и пристегнуть там.

Ну так поехали. По парку прокатимся, Беловодье посмотрим. а там будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поеду после 14 катать . А то неделю не катал . Начну наверное с парка 30-ия ВЛКСМ а затем и в беловодье

Звони. Я через парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поеду после 14 катать . А то неделю не катал . Начну наверное с парка 30-ия ВЛКСМ а затем и в беловодье

Звони. Я через парк.

 

ок . ну я только в 14 выйду в нефтах пока докачу до парка . ну ладно центре буду-позвоню, спрошу где ты , может и свои планы поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду сейчас Набережная - острова - Парк победы - Беловодье. Звоните, если что, но не обещаю что услышу и отвечу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...