Перейти к содержанию

Что скажите о велике?


Рекомендуемые сообщения

Вот еще, нафлудили тут, а я разгребай теперь, да? :) Нееетушки, раньше надо было к модеру взывать, теперь я этой ассенизацией не буду заниматься :) Мучайтесь! :) :) :) :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в Триале видел Superbow Race '05. КРАСАТА :yes:

Только никак не могу понять, как на нем вместо Magura Julie disc оказались ви-брейки Tektro :huh: Такие несоответствия уже вообще никуда не годяться :no: Ладно бы ценник был другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня сделан еще один шаг на пути к сборке моего супербайка :)

Заменена уставшая за 4000 км каретка noname, которая должна была быть FSA, на Truvativ Giga Pipe Team DH. Заехал сегодня к Денису со стуком в каретке, оказалось умер один подшипник. Мне повезло, у него оказалась б/у Giga Pipe. Ее мне и поставили. Обошлось это всего в 250 рублев. Денису респект и уважуха :yes:

Естественно, после установки новой детальки байк стал ощутимо лучше катить и меньше весить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полный финиш...

Сегодня грохнулась передняя манетка :( При переключении на бОльшую звезду что-то там соскакивает. В самый разгар сезона, блин :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, е#*%ый триал :x

Начал парить мне мозги с моей поломкой... Приехал к ним в вс, сказали, что администрации сейчас нет, можете только заяву написать и все. Писать не стал, приехал в понедельник, когда была администрация. То же самое, сказали написать заявление. Написал. Мастер пощелкал манетку, убедился что не работает. И я был свободен.

Сегодня они мне звонят, говорят везите манетку. Приезжаю, меня начинают парить, что нужно вроде как экспертизу сделать. Бля, а в понедельник гребаная администрация не могла этого сказать :x :fool: Я думал, что мое заявление уже хотя бы в Москву отправили. А они даже не почесались...

Вобщем, говорят оставляйте вел или манетку. Вел я естественно оставлять не стал, но и манетку снимать гемор. Подошел к мастеру, который бездельничал сидя на лавочке. Говорю, нафиг ее снимать, разберите на руле и посмотрите. Тот давай мазаться, что ему некогда сейчас. Пофиг, пошел снимать. Естественно, испачкал руки, когда цепь расстегивал, чтоб переклюк передний снять. Надо мыть. Спрашиваю у продавщицы на кассе, где у них руки можно помыть. Она давай меня лечить, что там тока для персонала. Тут нервы уже не выдержали, и я высказал все, что я о них думаю.

Короче руки помыл, снятую манетку мастеру отдал. Тот поглядел, пощелкал. Снова убедился, что она неисправна. "Ладно, сейчас разберем посмотрим... Ой, т.е. вечером." Вот же сука!!! Времени у него нету!!! И нафига я ее откручивал тогда.

 

Что-то триал этот совсем обговнялся :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последняя версия моего байка :)

На сегодняшний день поменяно: колеса, тормоза, система + каретка, вилка, седло, педали, передний переклюк и манетка (по гарантии) :alien:

 

Рама: Corratec SuperBow Fun '05 алюминий 7005

Вилка: Manitou R7 Super 100mm

Система: TruVativ Fire-X Team

Каретка: TruVativ Giga-X

Педали: Crank Brothers Candy C

Передний переключатель: SRAM X-Gen

Задний переключатель: SRAM X.9

Манетки: SRAM X.7

Кассета: Shimano Deore

Обода: перед - Sun DS1-XC, зад ALEX X2100

Передняя втулка: Totenkopf DC-91

Задняя втулка: Cycledesign на промах

Спицы: DT Competition Black

Ниппеля: DT Standard 16S Black

Тормоза: Avid Juicy 5 160mm

Руль: Corratec, 580mm

Вынос руля: ZZYZX

Подседельный штырь: ZZYZX

Седло: Selle Royal New Mach

Покрышки: перед - Maxxis Larsen MiMo 1.9, зад - Corratec GroundGrip 2.1 (уже полуслик :) )

Прочее: подседельный хомут Woodman DeathGrip, (самая важная деталь :D ) карбоновые спейсеры Woodman.

 

Весит все это добро около 12,6 кг.

 

Осталось поменять подседел, руль, вынос, рога, седло, заднюю втулку и обод, кассету :alien: :D

 

normal_sDSC04109.JPG

 

normal_sDSC04115.JPG

 

normal_sDSC04131.JPG

 

Накрутил на нем уже примерно 6400 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте все СУПЕР БАУ

Э-Э-Э, не надо их покупать! И так уже целых два развелось :blink: :D :D

 

...и раму

Конечно! Пластмассовую хочу :) Но позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...