Перейти к содержанию

Что скажите о велике?


Рекомендуемые сообщения

1) ЭТО ОФФТОП

2) в Триаловском каталоге про него ведь всё написано ( см. подпись под фоткой :) )

3) обода одинарные - это смущает ... Одна знакомая с цыплячьим весом , и не экстремалка - замучилась восьмерки править на своём GT ... трудно сказать , это в порядке вещей , или ей сильно не повезло . В итоге - заменяла обода , а это удовольствие не из дешёвых - 1200-1500 руб. к цене вела . Если кататься не по зеркалу - лучше , всё-таки , посмотреть велик с двойными ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, присматриваться к моделям '05, особенно в триале, бесполезно. Все равно купить не получится (если, конечно, на складе в омском триале этой модели не осталось). Я сам всю прошлую зиму хотел Corratec X-trail LX, деньги копил... А в апреле весь модельный ряд взяли и сменили, скидки кончились, облом вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки кончились, облом вышел...
Как они могли "кончиться" ? В Триале если по окончании сезона скидка установлена на велик - он , если его не купят , и следующим летом , и через год будет с этой же скидкой продаваться ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки кончились, облом вышел...
Как они могли "кончиться" ? В Триале если по окончании сезона скидка установлена на велик - он , если его не купят , и следующим летом , и через год будет с этой же скидкой продаваться ...

На сколько мне известно, скидки сохраняются до начала завоза летнего ассортимента (сам спрашивал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сам спрашивал).
У кого ? Уж не у продавцов ли ?! :D А Я "САМ ВИДЕЛ" (!!!!!!!!!!!!!!) синие ценники в сезон на прошлогодних великах .

Да там до сих пор болтаются Corratec SuperBow Fun и SuperBow Race 2002 года со скидкой .

Надо понимать, что, когда придёт новая коллекция, велики из неё (пусть даже у моделей будет прошлогоднее название и комплектуха,- что маловероятно) будут продаваться без скидки!!!

Веломир, кста, вроде практикует продажу свежих моделей со скидкой - пока сезон не начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сему могу добавить, что К2 Zed 1.0 видел своими собственными глазами в триале не далее чем позавчера. Стоит он 8100, что, кажется, несколько дороговато, уж какой - то он простой.. И кстати, ростовка всего 16. НО именно такой аппаратец (см топик "байк для девушки") я и присматривал в свое время для одной знакомой девушки :) Для юноши со страстью к не совсем пракетным покатушкам (типа себя) я бы такой брать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К2 Zed 1.0 видел своими собственными глазами в триале не далее чем позавчера.

Что в триале уже байки вместо лыж поставили?????

Я все не перестаю надеется купить супербоу, пусть уже и 2002 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОбираюсь покупать велосипед. Остановился на k2 zed 1.0 Что можете сказать о нём плохого и хорошего. Заранее спасибо

 

Катал в прошлом году на K2 Zed 2.0 2004 года, успел даже проехать пару соревнований, накат у него был просто супер и управляемость - это радовало; но вот не нравится: если взять свою ростовку рамы будеш сидеть ниже руля или на уровне, т.т. привык к шоссейнику, то мне лично педалировать было не удобно. А так вобщем остальсь в основном положительные воспоминания, не считая абсолютно не работающей вилки :) , после часа езды по корням прихлодилось руки от руля отрывать при помощи помошника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не перестаю надеется купить супербоу, пусть уже и 2002 года...
Зачем?! На них скидка маленькая - что-то 10 или 15 процентов (видимо, в 2002г такую делали), при такой скидке, ИМХО, лучше свежий велик купить.

К тому же, на них тогда не было крепления дискового тормоза. Если только на ви-брейках кататься на хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вот ещё что. С 2002 г. велики заметно подешевели, и оборудка того времени, даже со скидкой, смотрится бедновато за эти деньги - ИМХО, ещё одна причина на покупать ТАКОЙ вел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня купил k2 zed 1.0 размер L. Купил со склада. он был последний с такой растовкой. Сегодня же и обкатал. Блага погода подфартила. мне очень понравилось катание на нём. Передачи работают чётко, радует и то что регулируется жёсткость вилки. Вообщем буду дальше его тестить. Спасибо за комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А, и правда есть superbow fun и размер подходящий.

Всё, срочно продаю свой Avalanche :)

 

Приобретай, и ещё одним обладателем Corratec-а в Омске будет больше!!!!!!!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк, ты кстати понял кто ето maestro. Надеюсь ты меня узнал. Это Рашид. Так что в ваших рядах пополнилось. НЕ забывай, а то совсем потерялся!!! До скорого :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... была когда-то мечта тоже приобрести, Superbow, но не сужденно ей было сбыться :) , кстати есл бы они на Race скинули цену то хоть он 2002 года а будет получше Funа 2005, т.к. там суперлегкие колеса толи на 20, толи на 24 спицы :new_russian: :)

 

В том году по осени друг у меня заказывал Superbow Fun 2005 года(он был уже на складе в Омске) - прожнал две недели, а когда пришел в намеченный день в Триал и его там не оказалось(сказали, что у них небыло время чтобы него привезти, хотя они там помойму просто не хотят продавать никому велы), то купил себе с горя X-Vert Deore(X-Vert Sram 7.0 :D :D :D :D :D :D :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк, ты кстати понял кто ето maestro. Надеюсь ты меня узнал. Это Рашид. Так что в ваших рядах пополнилось. НЕ забывай, а то совсем потерялся!!! До скорого :yes:

 

Да нет, не забыл, твой ник уникален, можно сказать :)

 

Увидимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а чем плох Deore? По моему, вполне знатная машинка....

 

Я так понимаю, что дело в раме. Deor совсем даже не плох, вернее - наоборот - очень даже хорош. Ну коли хочется раму-лук, то кроме как на Fun, не на чем больше остановиться.

Можно, правда, SuperBow Race, тока ценник кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а чем плох Deore? По моему, вполне знатная машинка....

 

А я не говорю что он чем-то плох просто он хотел Fun как из за нестандартного дизайна рамы, да и в городе был бы только один такой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есл бы они на Race скинули цену то хоть он 2002 года а будет получше Funа 2005, т.к. там суперлегкие колеса толи на 20, толи на 24 спицы :new_russian: :)
На 20 и на 24, если фотке верить

 

(а фоткам,особенно Corratec-овским, особенно в последнее время... да что фотки- тут и по-русски бывает пишут одно, а на деле... :blink: :( ).

 

Сколько весят эти колёса- мы не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...