Перейти к содержанию

Я сегодня нарушил ПДД.


Рекомендуемые сообщения

 

Да засунь себе свои убеждения в одно место. Научись сначало нормально вести диалог, а потом уже показывай свою умность. Умных много, только вот праведных мало.

 

моншер, а не многовато ли вы себе позволяете хамить для новичка-то? :) и отчего бы вам не засунуть себе в задницу все, что вы тут пишете?

 

Да, это действительно смешно)) а выбора не оставляют ребята, к ним с добратой, а товарищи ведут себя не каректно. Приходится и себе иногда противоречить))))

 

вы действительно смешны.

 

и еще-мы с вами вместе не катали, и попрошу от ТЫканья воздержаться.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Старожилам форума дозволено хамить невозбранно?

 

Мяу отлично сказала.

Добавлю лишь то, что пикировка с хорошо знакомым лично человеком серьезно отличается от хамства новичка. особенно в стиле "засуньте ваше мнение в жопу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Старожилам форума дозволено хамить невозбранно?

Я тоже об этом хотел спросить) Крутые куда деваться, круче похоже только яйца))) Это люди уже от не знания чего сказать, от злобы пишут)) они же тут крутые, как это тактак они промолчат))) согласен)

 

чувак, мож, катанем как нить. посмотрим на твою крутизну и желание хамить. километре так на сотом, а? или стопятидесятом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Старожилам форума дозволено хамить невозбранно?

 

 

Мяу отлично сказала.

Добавлю лишь то, что пикировка с хорошо знакомым лично человеком серьезно отличается от хамства новичка. особенно в стиле "засуньте ваше мнение в жопу".

Абсолютно согласен с мнением Мяу, просто уточнил все ли равноправны или есть те, которые "равнее"

Изменено пользователем shaman55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с мнением Мяу, просто уточнил все ли равноправны или есть те, которые "равнее"

 

ну судя по дискуссии, некий Григорий таки равнее. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да после важего суждения, и оскорблений, нет и не малейшего жилания с Вами катать.

 

 

слив засчитан, вопросов больше не имею.

 

да, прошу не забывать озвученное нежелание со мной катать и воздерживаться от проводимых мной покатушек. :)

Спасибо.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела всплывать эта тема и читать уже не один день одну и туже не очень приятную дискуссию...мне кажется пора закончить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пытаются вложить адекватные знания в головы молодых и не опытных подованов....

 

Зы. на перекрёстках также всегда выкатываюсь за стоп линию и встаю перед автомобилем в зависимости от того куда мне ехать прямо (смещаюсь левее) или направо (максимально право).

чтобы водитель сзади меня видел и если поедет прямо я ему не мешаю так как тут же после проезда сразу становлюсь максимально правее к бордюру, а если ему надо направо и он поворотник не включил (забыл) то никто никому не мешает. я прямо он направо. если мне надо направо то я показываю рукой что мне надо направо и он просто поворачивает по большему радиусу и никто никому не мешает.:)

 

 

старожилы не хамят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно втолковать ПДД людям, которые только только сели за руль "лисапеда" , пусть дорогого или дешевого, без разницы. Еще труднее втолковать тем, кто проездил по дорогам 1-2 года. Появился, так называемый, ложный опыт. Типа- все вижу, все знаю. А отвлекся на долю секунды- и кранты. Я по городу в день иногда 150 км на машине наезжаю, каждый день за рулем. Очень часто вижу десятки, если не сотни велосипедистов. Форумчан очень много. И, что интересно, те, кого знаю- ездят по правилам.Или по велодорожке, или тротуарами(Мауса часто вижу), или по правой полосе дороги с включенными габаритами. А "умников", едущих по встречке тебе в лоб, пересекающих перекресток по диагонали, ночью без габаритов и по встречке... Думайте сами. учить вас после 18 уже бесполезно. И так хамства на дорогах , и вы еще суматоху вводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вчера люто нарушил.

 

лечу вечером (23:30, со светом) так хорошо по масленникова к мосту, светофоры благоприятствуют, красота...

и перед перекрёстком с маркса смотрю- не успеваю, зелёный начинает мигать, и мне до него метров 30.

на маленьком перекрёстке этого вполне достаточно чтоб налечь на педали и успеть проскочить (не делайте так!)...

и тут решил ускориться, уж больно не хотелось оттормаживаться, шёл то так хорошо..

но в этот раз пошло не по маслу.

когда влетел на середину перекрёстка чую спинным мозгом и боковым зрением что "этим" врубается зелёный.

мгновенно прорабатываю ситуацию...

с права наперерез стартует на форсаже ленд ровер, дури у него дохера, разгон хороший, перед таким могу не успеть проскочить.

быстро прикидываю варианты,

так, остальные меня видят, пропустят, а этого пропущу я.

смотрю на водителя ровера, он меня видит, не доволен и нервно сигналит, но уже не газует, идёт накатом, значит пропускает.

максимально ускоряюсь, кивая и выкрикивая искренние извинения, и разъезжаемся ))

всё это на бумаге долго а по факту заняло пол секунды.

 

мужики водилы, простите, был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апологеты, сознательно выкатывающися за стоп-линию на светофорах - "вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте" :) А то с одной стороны с пеной у рта доказываете - надо соблюдать ПДД, а с другой - сразу же их нарушаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то с одной стороны с пеной у рта доказываете - надо соблюдать ПДД, а с другой - сразу же их нарушаете. :)

я же говорю- был не прав, и не горжусь этим.

 

так или иначе, нарушают все.

только одни не замечают или не придают этому значения, другие делают это сознательно, третьи по запарке, четвёртые по не знанию, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так или иначе, нарушают все.

только одни не замечают или не придают этому значения, другие делают это сознательно, третьи по запарке, четвёртые по не знанию, итд.

 

Полностью согласен. :) Я просто о том факте, что сложилась ситуация "я нарушаю правильнее, чем ты" и пошел спор на темпераменте. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем лезть именно вперед первой машины ? Становись перед второй. :) И все тебя видят и ты везде успеешь.

случай из жизни. еду из Меги возле 11 мкр. стою на светофоре в правом ряду посередине за машиной (какая по счету не помню), там поворот направо только с одного ряда. мне нужно прямо. и вот неожиданно джигиты на жигулях не включая поворотников со второго ряда (где только прямо можно) поворачивают направо - успел пропустить. а мог и не успеть. на подобных перекрестках стараюсь нарушить ПДД и вылезти подперед, чтобы успеть проскочить опасный участок. где перекресток не опасен, там не лезу. А еще вылезаю когда за светофором остановка - проскочил первым и не надо думать как объехать останавливающийся автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сбивали один раз, и это был паркетник который из второго ряда повернул направо, благо капот мягкий был xD Так что пожалуй продолжу стоять на светофорах за стоплинией, не зря в лондонах всяких есть велозона перед этой самой стоплинией.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стоп-линию...

Тут много дополнительных условий, влияющих на решение. Какой перекресток; какие и как встали машины; даже в какой ты сегодня физической форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда проезжаю нарисованную стоп линию и проезжают до фактической стоп-линии - перпендикулярного потока транспорта )

И встаю в середину правой полосы, так меня точно не закатают поворачивающие направо.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...