Перейти к содержанию

Я сегодня нарушил ПДД.


Рекомендуемые сообщения

и снова бой бобра с ослом...

Маус, своими высокоинтеллектуальными фразами, что ты конкретно хочешь сказать?

Давай по факту, ты нарушаешь? Я сразу за тебя отвечу, да ты нарушаешь. Я нарушаю? Да, ежедневно, когда на велосипеде. И что ты хочешь доказать? Все мы останемся при своем мнении в любом случае. Предлагаю тему закрыть.

 

Оййй все...

 

я конкретно хочу сказать, что вы заколебали.

каждый сезон появляется этакий bikehero, и доказывает что ПДД прах и он умнее всех. правда, потом некоторых из них перестают появляться здесь. хз, почему, в новостях фамилий не пишут.

да... и если я нарушаю (что еще доказать надо), то в отличии от тебя, вумник, не пропагандирую езду на красный и прочие нарушения.

 

доказывать что-либо я тебе не собираюсь (доказывать имеет смысл существам мыслящим), я просто обозначил свою позицию.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(что еще доказать надо)

 

Себе то не ври

 

(доказывать имеет смысл существам мыслящим)

Какой ты молодец! Как красиво пишешь, умница! Держи плюсик. ПДД фуфло! Да, я именно "так" и писал! Ты умница, увидел то, что хотел увидеть!

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже признаться в садеяном) Каюсь)...

Забей, кого тут слушать. По возможности еду на красный, на пешеходный, 2 сплошные и о господи поворачиваю налево!

Я считаю, что просто нужно понимать, что в случае чего умрешь ты а не водитель авто, вот и все. Смотри по сторонам.

Неее.. Для меня это слишком.. переход, ну красный максимум.. А на лево, это реально безпредел на мой взгляд)) Так действительно, сыграть в ящик, вероятность выростает в разыразы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли я совершил ужасный поступок, нарушив ПДД? Из-за чего посорясь с собратом по интересу

Это ж разве поссорился... Ты его не послал, а выслушал - следовательно стал ему как роднойbiggrin.gif

Выслушал, и послал)) я был в наушниках..он заветзавет жестом, я подьезжаю, думая что вот,единомышленик, думаю шас чего хорошего скажет... А он давай меня как сопляка позорить.. Вот что за люди?.. Ну едишь ты, и едь дальше, держи свое мнение при себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любитль этот сам никогда не нарушает чтол. Не поворачивает налево, едет только в метре от обочины(или полутора, сколько там в законе сказано), ага.

 

Правила не могут существовать без наказания за их нарушение, а для велосипедистов на данный момент никаких наказаний по факту нет, значит и правил нет, какждый едет как хочет.

Вот, и я про то! Я рискую!... Просто люди, додельные.. До Жути) Этж мать ее Россия, тут людям только дай повод.. камнями закидают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже признаться в садеяном) Каюсь)...

Забей, кого тут слушать. По возможности еду на красный, на пешеходный, 2 сплошные и о господи поворачиваю налево!

Я считаю, что просто нужно понимать, что в случае чего умрешь ты а не водитель авто, вот и все. Смотри по сторонам.

А когда ты ласты поклеишь, размазав тушку по асфальту, кто будет машину ремонтировать, которую ты своей лисапеткой покарябал? Что с тебя дохлого возьмёшь? Ты хоть родственникам какое-нибудь обязательство в завещании пропиши, чтобы за твою глупую голову ответственность несли.

))))... Как то не думал даже об этом.. Все таки буду надеяться на то, что тушка моя еще по бегает некоторое время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот что за люди?.. Ну едишь ты, и едь дальше, держи свое мнение при себе..

Ну вы же высказали всем своё мнение о ПДД путём их нарушения. Значит и он может высказать своё об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой бы ....

Не поленился бы и раздобыл бы патруль ДПС. И хай нарушитель стопятьсотраз потом им рассказывает о том какой он хороший и никому не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд на красны велосипедисту, не где не регламентируется

 

А про роликовые коньки/скейтборд итд и красный пешеходный светофор тоже не регламентируется, удачи! smile.gif

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд на красны велосипедисту, не где не регламентируется,

ЧАВО???? :blink:

 

Рекомендую прочитать ПДД внимательно и вдумчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и к тому же, проезд на красны велосипедисту, не где не регламентируется, почему бы и нет, если ты не создал не кому помех?

Тут кмк, имеет место вот ещё какой момент.

Если вы посредь бела дня, перед массой народа, демонстративно проедете на красный,

пусть даже не создавая аварийную ситуацию.

Этот ваш манёвр будет выглядеть как публичное ложение своего болта на всех окружающих.

И естественно, этим окружающим это не понравится.

 

Будьте на дороге вежливыми, внимательными и предсказуемыми, и всё у вас будет гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за овощем надо родиться...

Катайся как хочешь - в лесу, в поле, в болоте.

На дороге ты - участник дорожного движения, обязан соблюдать!

Наушники влепил и гоняй на красный свет, а ни в чем не виноватые люди потом отскребай тебя от асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам господа, катайтесь вы как хотите, эт дело добравольное.. Как говориться кто как хочет, так и

..........)

Вот д.......ь) как раз ты можешь, как хочешь (у себя дома), а на дороге следует правила соблюдать. Как минимум, подаешь плохой пример, да. Человек, ведущий рядом свежекупленный в Ашане лисопед, запомнит, что ты плюешь на ПДД, но не заметит, что ты предварительно убедился в безопасности маневра.

 

Нет, нарушают, может быть, и все, но с разной частотой и степенью контроля. Лучше - реже. И сам целее будешь, и водители вокруг спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли я совершил ужасный поступок, нарушив ПДД? Из-за чего посорясь с собратом по интересу

Это ж разве поссорился... Ты его не послал, а выслушал - следовательно стал ему как роднойbiggrin.gif

Выслушал, и послал)) я был в наушниках..он заветзавет жестом, я подьезжаю, думая что вот,единомышленик, думаю шас чего хорошего скажет... А он давай меня как сопляка позорить.. Вот что за люди?.. Ну едишь ты, и едь дальше, держи свое мнение при себе..

Надо было тебе прикинуться глухонемым и что ты не понял ни хрена! ;)

Он бы обрадовался! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда из проезжающего авто тебя на олбанском просят удалиться на тротуар

мы все возмущены неравноправному отношению к вело на ПЧ.

Но в тоже время исходя из каких то личных соображений вольно или нет демонстрируем своё превосходство.

Дк давайте будем готовы к негативу за то что просто не были до конца последовательными.

а лучше просто не нарушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда из проезжающего авто тебя на олбанском просят удалиться на тротуар

мы все возмущены неравноправному отношению к вело на ПЧ.

Но в тоже время исходя из каких то личных соображений вольно или нет демонстрируем своё превосходство.

Дк давайте будем готовы к негативу за то что просто не были до конца последовательными.

а лучше просто не нарушать

тот же рецепт! :P Да и еще улыбнутся в ответ по идиотски! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сегодня нарушил ПДД (вроде, в Питере дело было, подробности не знаю). Любителям слалома в пробках посвящается!

 

_WMvgEF999E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда из проезжающего авто тебя на олбанском просят удалиться на тротуар

мы все возмущены неравноправному отношению к вело на ПЧ.

Но в тоже время исходя из каких то личных соображений вольно или нет демонстрируем своё превосходство.

Дк давайте будем готовы к негативу за то что просто не были до конца последовательными.

а лучше просто не нарушать

тот же рецепт! :P Да и еще улыбнутся в ответ по идиотски! ;)

- НЕ ПЛАТИШЬ НАЛОГИ - ВОН С ДОРОГИ!!!!!!!! :angry:

- Ты по ямам - за деньги, а я - на шару. Ну и кто после этого эдесь лошара?! :)

Ну, и улыбнуться, конечно... По-доброму... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё мечтаю увидеть, как любитель ездить по пешеходнику на красный встретится с любителем ездить по нему же, но поперёк дороги и на зелёный. Нарушайте почаще, и моя мечта сбудется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе половину перекрестков сделали с зеленым квадратом для пешеходов, все стоят, ждут, пешеходов нет, я не всегда выдерживаю xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли я совершил ужасный поступок, нарушив ПДД?

 

Нет, нарушение ПДД - не есть сам по себе ужасный поступок.

Создание аварийной или потенциально аварийной ситуации - да, это нехороший или ужасный (в зависимости от последствий) поступок.

 

Я сам регулярно нарушаю ПДД. В том числе, да, проезжаю красный :)

Но такой перекрёсток как Масленникова - Маркса, врядли отважился бы согрешить на запрещающий сигнал, потому что 1) там всегда, даже в четыре утра оживленно и 2) пересекаемые дороги достаточно широки - сложнее полностью оценить ситуацию и больше времени нужно, чтобы убраться с перекрёстка.

 

Однако, в вашем случае, я скорее на вашей стороне. Вежливое замечание - имхо, максимум, что мог себе позволить тот мужик, который читал Вам "нотации" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам регулярно нарушаю ПДД. В том числе, да, проезжаю красный

Сделай себе такой значок,светоотражательный.А лучше 2,3,4 шт.Чтоб со всех сторон было видно и объезжать-обходить тебя по дальше... :(

 

]Но такой перекрёсток как Масленникова - Маркса[/b], врядли отважился бы согрешить на запрещающий сигнал, потому что 1) там всегда, даже в четыре утра оживленно

Чаво? :blink: :blink: :blink: Это в день рыбака что ли?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё мечтаю увидеть, как любитель ездить по пешеходнику на красный встретится с любителем ездить по нему же, но поперёк дороги и на зелёный. Нарушайте почаще, и моя мечта сбудется :lol:

Я регулярно встречаю велосипедистов, пересекающих дорогу по пешеходникам под самыми разными углами, при этом удивленно на меня таращащихся, типа: а ты тут как?! :blink:

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...