Перейти к содержанию

Я сегодня нарушил ПДД.


Рекомендуемые сообщения

выкладывайте- во что одет, какой вел, шлем, комплекция.

Было тёмно, рассмотреть не успела т.к смылся быстро.запомнила черно- красный шлем, тёмный вел , кажется синяя куртка, мужчине лет тридцать тридцать пять.больше ничего.была в шоке от визга и падения ребёнка и рассмотреть не додумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Кошмар. И самое ужасное - таких море....и простые пешие и водители по ним судят всех велосипедистов.... Я это слышу от коллег на работе и тд.... Но проезжая летом по набережной понимаю - они не зря так говорят.... И за рулем когда еду - таких летом завались... Одно дело, что это печально. Но это еще и страшно...а дети совсем беззащитные ... Я помню летом на набережной сбили малыша моего знакомого- так он сразу - "найди среди твоих этого урода". Я долго объясняла, что среди "моих" такого просто нет...

Здоровья малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого все дружно меня пинают за то, что я принципиально не езжу по тротуарам? Да вот потому и не езжу - там люди ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого все дружно меня пинают за то, что я принципиально не езжу по тротуарам? Да вот потому и не езжу - там люди ходят.

 

 

объясните ему кто-нибудь, что на тротуаре можно ездить никого не сбивая, он, похоже, не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого все дружно меня пинают за то, что я принципиально не езжу по тротуарам? Да вот потому и не езжу - там люди ходят.

Тут ещё один момент.Лето-зима.Ладно,на счёт лета молчу.На счёт зимы,край проезжай части (промолчу про саму проезжую часть,она в Омске то же пипец-пипецов бывает)как-бы очень часто с наледью бывает,накатами,а ты как бы к ней ближе едешь.Очень большая вероятность что тебя поведет и окажешься тьфу-тьфу под колесами авто.Ну да,ты никого не собьёшь,тебя могут сбить.И водитель средства повышенной опасности загремит по полной....Ну на него то пофиг?

Катаешься зимой,фиг с тобой.Но попробуй искать золотую середину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё один момент.Лето-зима.Ладно,на счёт лета молчу.На счёт зимы,край проезжай части (промолчу про саму проезжую часть,она в Омске то же пипец-пипецов бывает)как-бы очень часто с наледью бывает,накатами,а ты как бы к ней ближе едешь.

Отвечаю: спокойно еду в правом ряду, по асфальтовой кромке, а не по всяким снежно-ледяным обочинам. Объезжают спокойно все, и фуры, и автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё один момент.Лето-зима.Ладно,на счёт лета молчу.На счёт зимы,край проезжай части (промолчу про саму проезжую часть,она в Омске то же пипец-пипецов бывает)как-бы очень часто с наледью бывает,накатами,а ты как бы к ней ближе едешь.

Отвечаю: спокойно еду в правом ряду, по асфальтовой кромке, а не по всяким снежно-ледяным обочинам. Объезжают спокойно все, и фуры, и автобусы.

Не обращай внимание, 2-007 евангелист панического страха дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге я рискую только своей жизнью и здоровьем, это нормально. На тротуаре вы рискуете жизнью и здоровьем других. Это неприемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё один момент.Лето-зима.Ладно,на счёт лета молчу.На счёт зимы,край проезжай части (промолчу про саму проезжую часть,она в Омске то же пипец-пипецов бывает)как-бы очень часто с наледью бывает,накатами,а ты как бы к ней ближе едешь.

Отвечаю: спокойно еду в правом ряду, по асфальтовой кромке, а не по всяким снежно-ледяным обочинам. Объезжают спокойно все, и фуры, и автобусы.

Не обращай внимание, 2-007 евангелист панического страха дорог

Да и лыжни с лыжниками тоже :P

Да и до кучи всего, что движется быстрее чем он ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё один момент.Лето-зима.Ладно,на счёт лета молчу.На счёт зимы,край проезжай части (промолчу про саму проезжую часть,она в Омске то же пипец-пипецов бывает)как-бы очень часто с наледью бывает,накатами,а ты как бы к ней ближе едешь.

Отвечаю: спокойно еду в правом ряду, по асфальтовой кромке, а не по всяким снежно-ледяным обочинам. Объезжают спокойно все, и фуры, и автобусы.

Не обращай внимание, 2-007 евангелист панического страха дорог

Тут в четверг катался по городу,кстати, с человеком с ЦР.Началась пурга.Видел парочку лисапедистов,которые в такую погоду наяривали по проезжей части,при чём один вообще одетый как нидзя,весь в черном,без всяких фонариков после 17.00.Он то залетит под колеса,может ему и по фиг.А мне потом всю оставшуюся жизнь ему в евангилистической церкви свечку ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то залетит под колеса,может ему и по фиг.А мне потом всю оставшуюся жизнь ему в евангилистической церкви свечку ставить.

 

ну да, после того,как выплатишь компенсацию- только и останется, что сидеть на паперти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел парочку лисапедистов,которые в такую погоду наяривали по проезжей части,при чём один вообще одетый как нидзя,весь в черном,без всяких фонариков после 17.00.Он то залетит под колеса,может ему и по фиг.А мне потом всю оставшуюся жизнь ему в евангилистической церкви свечку ставить.

 

Ну так а разговор вообще начался с того, что на велике дебилы детей сшибают, забыли? А потом завели свою любимую пластинку, про то, как страшно ехать по дороге... пешком ходите! (с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а разговор вообще начался с того, что на велике дебилы детей сшибают, забыли?

Дебилы и на дороге, и на тротуаре - зло. А ваш спор утомил маленько, успокойтесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу тоже признаться в садеяном) Каюсь)...

Забей, кого тут слушать. По возможности еду на красный, на пешеходный, 2 сплошные и о господи поворачиваю налево!

Я считаю, что просто нужно понимать, что в случае чего умрешь ты а не водитель авто, вот и все. Смотри по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли я совершил ужасный поступок, нарушив ПДД? Из-за чего посорясь с собратом по интересу

Это ж разве поссорился... Ты его не послал, а выслушал - следовательно стал ему как роднойbiggrin.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже признаться в садеяном) Каюсь)...

Забей, кого тут слушать. По возможности еду на красный, на пешеходный, 2 сплошные и о господи поворачиваю налево!

Я считаю, что просто нужно понимать, что в случае чего умрешь ты а не водитель авто, вот и все. Смотри по сторонам.

А когда ты ласты поклеишь, размазав тушку по асфальту, кто будет машину ремонтировать, которую ты своей лисапеткой покарябал? Что с тебя дохлого возьмёшь? Ты хоть родственникам какое-нибудь обязательство в завещании пропиши, чтобы за твою глупую голову ответственность несли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любитль этот сам никогда не нарушает чтол. Не поворачивает налево, едет только в метре от обочины(или полутора, сколько там в законе сказано), ага.

 

Правила не могут существовать без наказания за их нарушение, а для велосипедистов на данный момент никаких наказаний по факту нет, значит и правил нет, какждый едет как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ты ласты поклеишь,

Ты не нарушал? Ы:) Всегда по правилам? Удачи! На форуме можно хоть кем прикидываться. А в жизни каждый нарушает. И не стоит зарекаться.

Парирую.... Под колеса не прыгаю... Убеждаюсь в безопасности маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова бой бобра с ослом...

Маус, своими высокоинтеллектуальными фразами, что ты конкретно хочешь сказать?

Давай по факту, ты нарушаешь? Я сразу за тебя отвечу, да ты нарушаешь. Я нарушаю? Да, ежедневно, когда на велосипеде. И что ты хочешь доказать? Все мы останемся при своем мнении в любом случае. Предлагаю тему закрыть.

 

Оййй все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...