Перейти к содержанию

Я сегодня нарушил ПДД.


Рекомендуемые сообщения

Вот именно, много ли радости быть правым и сбитым. Я когда еду по главной и вижу, что с боковой кто-нить собирается вырулить, всегда притормаживаю, чтобы успеть остановиться если вдруг что. Однажды это меня спасло.

Они может и рады пропустить, да просто нас не видят, известный факт.

Изменено пользователем Natalee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cегодня остановили ГАИшники на яблоньке. Предъявили за то, что поворачивал налево со второй полосы в сторону площади Ленина. Короче, выписали предупреждение. Зачем остановился? Загипнотизировал меня, подлец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня остановили ГАИшники на яблоньке. Предъявили за то, что поворачивал налево со второй полосы в сторону площади Ленина. Короче, выписали предупреждение. Зачем остановился? Загипнотизировал меня, подлец.

И правильно сделал, что наказал:) ты же явно нарушал...:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически вы не создаете аварийную ситуацию, если кроме вас на дороге никого нет. Это холиварная тема, тут люди делятся на праведников и прагматиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически вы не создаете аварийную ситуацию, если кроме вас на дороге никого нет. Это холиварная тема, тут люди делятся на праведников и прагматиков.

Потом в заголовке новости... И снова при повороте на налево со второй полосы в сторону площади Ленина сбит велосипедист. Велосипедист находиться в реанимации. Водитель сбившего автомобиля говорит что не ожидал от велосипедиста такого манёвра, да и вроде улица была пустая и никого не было...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически вы не создаете аварийную ситуацию, если кроме вас на дороге никого нет. Это холиварная тема, тут люди делятся на праведников и прагматиков.

путь к праведности выстлан трупами прагматиков.

 

некоторых лексиков чужой опыт ничему не учит. Они мир познают собственной попой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударилась лягушка третий раз о камень и

превратилась в месиво кровавое

раз на раз не приходится...

--------------------------------

на одном и том же месте можно тридцать раз сэкономить по полминутке

но придёт 31й раз... это статистика, детка... он придёт... завтра или через год...

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едите вы в Копеенгаген господа праведники. Ещё скажите что по метромосту и Конева до Лукашевича из центра надо ехать в крайнем правом ряду (а не между первым и вторым рядом).

После ежедневного поворота С Авиационной на виадук, выбираясь из старого Кировска, и последующего спуска с него - поворот налево на Ленина не воспринимается как сложность. Да, на случай встретившихся гаишников надо поставить звоночек... ;)

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стыдно так делать ))) стыдно!

 

и что тут стыдного? объясни мне,как человек, никогда не выезжавший с тротуара на дорогу, после того как по тротуару объехал неадеквата,который тебя пытался в бордюр вмять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому реоулярно приходится нарушать. в основном это пересечение 2й сплршной, переезд ПЧ по забре, повороты не из нужного ряда... тут дело не в соблюдении пдд, а в осознании того, что ты на дороге и привычка быть всегда на чеку у с регулярном вращении головой. сбивают в основном то тротуарщикрв, привычным к тому, что вокруг лишь безопасные и беззащитные пешеходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Впереди меня фольксваген вильнул влево, а велосипедист перестал крутить.

Ожидая манёвра, сбросил газ и пропустил, но вопрос остался -

Чёй-то было?

http://www.youtube.com/watch?v=KXcmuPt2A80&feature=youtu.be

А.- Велосипедист никому не мешал и фактически не создавал аварийных ситуаций;

B.- При повороте на налево велосипедист нарушил ПДД и фактически мог быть раздавлен;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поворот налево как на машине. Поток же едет медленно.

 

если чо, он дважды выходил в опасную зону- покинув свой ряд, и выходя из визуальной тени ряда, ждущего поворот.

про "поток едет медленно": водитель задумавшийся о том, даст ли ему сегодня жена, может чуток стукнуть впереди идущую машину. а между машинами может оказаться велосипедист-ему этого будет достаточно.

 

если описывать ситуацию в парламентских выражениях, то попытка суицида, как подсказывают выше-это наиболее точное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ждал тут... может признается кто...

ну раз нет то и напишу тут херою письмецо...

 

может признаешься?

Да, ты, кто сбил малыша на рабиновича/герцена у парфюмлидера после турфеста

и свалил по быренькому.

ты как спишь? не думаешь последствиях? например в какой травматологии завтра мальчишка днюху будет отмечать?

не ссы, обошлось...

но тебя запомнили, меняй вел, одежду, шлем и лицо.

Ира рано или поздно тебя встретит (она не одну сотню уже с нами намотала и дальше будет) и тогда я тебе сломаю ноги.

а потом скажу как и ты - извините. и оставлю лежать.

 

знаешь что мальчик про это сказал?

"Мама,только ты не ездий по людям,ладно? а то им страшно будет"

---------------------------

комментировать и отвечать не буду

Ира захочет, сама напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждал тут... может признается кто...

ну раз нет то и напишу тут херою письмецо...

 

может признаешься?

Да, ты, кто сбил малыша на рабиновича/герцена у парфюмлидера после турфеста

и свалил по быренькому.

ты как спишь? не думаешь последствиях? например в какой травматологии завтра мальчишка днюху будет отмечать?

не ссы, обошлось...

но тебя запомнили, меняй вел, одежду, шлем и лицо.

Ира рано или поздно тебя встретит (она не одну сотню уже с нами намотала и дальше будет) и тогда я тебе сломаю ноги.

а потом скажу как и ты - извините. и оставлю лежать.

 

знаешь что мальчик про это сказал?

"Мама,только ты не ездий по людям,ладно? а то им страшно будет"

---------------------------

комментировать и отвечать не буду

Ира захочет, сама напишет.

всё обошлось.малыш жив здоров но напуган,штаны порваные зашиты,синяки зажили.а велосипедисту хочется сказать :если ты не обозначил себя(свой вел) габаритами и едешь по затемнённым тротуарам,то перед пешими сбавляй скорость пожалуйста.и мне стыдно,перед сыном что я тоже велосипедист.

может зря я всё это пишу,может (надеюсь)этого человека нет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...