Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Вот, помню, "Ведьму из Блэр" смотрела первую.... МАМАААА! Вот это ужас ужасов! Ничего ужаснее этого ужаса не видела. Оч. люблю этот фильм, вот только смотреть его пока не хочется :D

 

Специально после твоего поста скачал этот фильм, т.к. почему-то я его не видел, когда все им восторгались. Мда, лучше б не тратил время на скачивание и просмотр. Чего там страшного, я так и не понял. Хоть бы бабу эту, покрытую шерстью, показали что ль? :)

 

Смотрел один, ночью, с хорошим звуком и без перевода, естественно. Ну не страшно! Довольно нудно и местами даже смешно.

Из похожих, снятых в стиле "типа любительская съемка" фильмов, понравился "The CloverField", который у нас непонятно почему перевели как "Монстро". Тоже страшного особо ничего в нем нет, но хоть эффектный и, можно сказать, ошеломляющий.

 

Страшнее первого японского "Звонка" еще ничего не видел.

гляну на досуге вашего Монстра))

Тогда в "Ведьме из Блэр" страшно было от ощущения реальности происходящего. Когда ее смотрела, не знала, что это художественный фильм :blush:

Вот люблю ужастики, но реально страшных вещей мало. Ужас какой-то.. фарсовый, что ли? Там громко стукнуло, тут упало, там резко появилось - пугайтесь, люди! А вот так, чтобы внутри похолодело от страха... Эт вот только "Ведьма из Блэр" так подействовала... Давно это было. Щас даже не знаю, как бы отреагировала на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тут глянула фильмец "Смертельный номер". Про Гудини.

На разок пойдет.

Фильм больше смотреть не буду, а вот про Гудини почитать захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так, чтобы внутри похолодело от страха... Эт вот только "Ведьма из Блэр" так подействовала...
На меня последний раз так действовал первый "F.E.A.R." (хоть и не кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Passion of the Christ" тоже очень неплох в плане произведения впечатления. Но на один раз, зато как кувадой по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Passion of the Christ" тоже очень неплох в плане произведения впечатления. Но на один раз, зато как кувадой по голове.
Мне серия из South Park с одноименным названием больше понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люблю ужастики, но реально страшных вещей мало. Ужас какой-то.. фарсовый, что ли? Там громко стукнуло, тут упало, там резко появилось - пугайтесь, люди! А вот так, чтобы внутри похолодело от страха...

 

 

Не совсем про кинопродукцию, но по теме страха:

Было это глубокой ночью через неделю где-то после релиза третьего DOOM... Соседский ребенок на всех басах в него рубился, а я со своей стороны честно пыталась уснуть. Дело было в два часа ночи, налицо конфликт интересов. Но я постеснялась идти и в такое время звонить в дверь, просить, чтобы сделали потише. Вместо этого я вышла на балкон, взяла длинную швабру и деликатно постучала ему в окно... Вот тогда я и услышала КАК надо пугаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люблю ужастики, но реально страшных вещей мало. Ужас какой-то.. фарсовый, что ли? Там громко стукнуло, тут упало, там резко появилось - пугайтесь, люди! А вот так, чтобы внутри похолодело от страха...

 

 

Не совсем про кинопродукцию, но по теме страха:

Было это глубокой ночью через неделю где-то после релиза третьего DOOM... Соседский ребенок на всех басах в него рубился, а я со своей стороны честно пыталась уснуть. Дело было в два часа ночи, налицо конфликт интересов. Но я постеснялась идти и в такое время звонить в дверь, просить, чтобы сделали потише. Вместо этого я вышла на балкон, взяла длинную швабру и деликатно постучала ему в окно... Вот тогда я и услышала КАК надо пугаться...

а носом не почуяла запах этого страха? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Шанти, вы когда собираетесь писать тут, на Форуме, черновик своего опуса набрасываете, долго вобще думаете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Шанти, вы когда собираетесь писать тут, на Форуме, черновик своего опуса набрасываете, долго вобще думаете или нет?

 

 

Сухая статистика говорит, что мой КПД тут на Форуме = 0,72 posts per day. Таким образом на один пост мне требуется ~33 часа свободного времени. А много это или мало - пусть каждый решит для себя сам. Тем более, что впереди - ВЕЧНОСТЬ.

 

P.S. UPRSNG, вот вы бы еще спросили светским тоном, перестала ли я пить свои мятные джулепы по утрам. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как то ночью. под коньяк смотрел

http://djrogoff.ru/5724-onlajjn-lekss-12-s...-lexx-1997.html

блин старо канешна... но прикольно. (касается только первого сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Данте 01". Режиссер Марк Каро. Фантастический триллер. По сравнению с "Городом потерянных детей", слабоват. Перевод - ерунда. Найти бы хорошие субтитры и посмотреть с ними. Видеоряд в принципе неплох, по крайней мере, остановиться на середине не смог, досмотрел до конца. На любителя, у меня скорее отрицательное, чем полоижетльное впечатление сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...