Перейти к содержанию

Обсуждение неофициальных заездов и околобреветный оффтоп


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.d6b0ce377266a739936e66236ee9b082.png
 

карта


думаю поедем как то так. ветер на выходные пока что обещают восточный. 

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrew55 сказал:

А в черлаке кафеха работает?;)


скатай, узнай и нам расскажешь ? думаю, что сейчас все кафехи закрыты. максимум на вынос как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oatsmoke сказал:

image.thumb.png.d6b0ce377266a739936e66236ee9b082.png
 

карта


думаю поедем как то так. ветер на выходные пока что обещают восточный. 

Поддерживаю, должен получиться приятный маршрут. В этот раз я со всеми!

 

После разведки (хотя уже и так ясен результат) я оформлю документы для регистрации этого маршрута в АСР. Нам нужно больше трёхсоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если провести не 10 мая.. а 9 мая.. тем самым посвятить мероприятие Дню Победы...

Планы утверждались в 2019 году и при других обстоятельствах, и с учётом праздничных мероприятий мероприятий в городе , чтобы освободить 9 мая для этого..

Если будет перенос на 9 мая , я для себя решил так -- возьму флаг Советского Союза,  и финишировать буду с ним... День Победы же...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт 10-го, не позволяет полноценно отметить '' Великую дату 9-го''!!!  Даёшь  300-ку в День Победы! И 300 грамм... по прибытию - '' За Победу''!!!

Изменено пользователем GARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GARI сказал:

Старт 10-го, не позволяет полноценно отметить '' Великую дату 9-го''!!!  Даёшь  300-ку в День Победы! И 300 грамм... по прибытию - '' За Победу''!!!

При чем обязательно красного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порывы  до 11?

2 часа назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Маршрут зачотный! Куда сперва движение? Я расчитываю на 9 мая.. и на красные шары..

Там же стоят циферки. Тавричанка  Таврическое.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое окончательное  решение по дате?... по  9-му  мая -- какие мысли?

по выбору направления -- куда укажут туда и поеду...

 

блин.. далековато нонеча для меня будет 300...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.05 в 7 утра мы едем бревет! да не простой, а в честь великой победы наших дедов! бревет разбит на три части. старт общий у остановки "11-й микрорайон", которая со стороны континента. финиш у всех там же.
100.thumb.png.b22f66f5a5bb822e386479324c446cc2.png

100км - для тех кто хочет по легкому прокатиться:
едем до заправки газпрома у таврического, разворачиваемся и едем через верхний карбуш на финиш.

200.thumb.png.002537e440579867a1cf532607506309.png

200км - для тех кто еще не уверен что сил хватит на 300, но очень хочется:
едем до заправки газпрома у таврического, разворачиваемся и едем через верхний карбуш до кольца в красном яре. на кольце разворачиваемся и едем на финиш

300.thumb.png.d1e3e3000861c1545eb4c21871e90fb5.png

300км - для самых смелых и отчаянных:
едем до заправки газпрома у таврического, разворачиваемся и едем через верхний карбуш, красный яр до заправки газпрома у саргатского. разворачиваемся и едем на финиш.

карта полного маршрута

берем с собой свет!
всем удачи!

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутики получились интересные...

Не вкурю только куда сначала грести -- в Таврическое или Саргатское?

Наверно в Таврическое... чтобы разные делегации были объеденены... (не внимательно читал выше--вроде как на Таврическое)

 

надо готовиться уже...пойду укладывать парафин на пины феном...))

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, oatsmoke сказал:

300км - для самых смелых и отчаянных:
едем до заправки газпрома у таврического, разворачиваемся и едем через верхний карбуш, красный яр до заправки газпрома у саргатского. разворачиваемся и едем на финиш.

@slow-MOVER!, вот же все описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Енотовод сказал:

Не забываем свет! 300 это не за хлебушком скатать. 

да, совсем забыл. это надо обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плантрую напечатать карточки --  по типу  "есть событие--есть документ , нет докума--то и не было события" :da:

исключительно для личного архива и фиксации мест присутствия и времени.

Скока кому еще надо? - ставьте "я поеду" - по этому числу и буду ориентироваться .

Возможно что даже в цвете..., и на бумаге 81 грамм  в метре квадратном

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, slow-MOVER! сказал:

Плантрую напечатать карточки --  по типу  "есть событие--есть документ , нет докума--то и не было события" :da:

исключительно для личного архива и фиксации мест присутствия и времени.

Скока кому еще надо? - ставьте "я поеду" - по этому числу и буду ориентироваться .

Возможно что даже в цвете..., и на бумаге 81 грамм  в метре квадратном

да что эти бумажки тебе дадут? написать можно что угодно. страва, только страва. нет заезда в страве - не катал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Дайте объяву в ЦР для массовости по лояльным маршрутам.. я если не забздю, то триста махну..

Андрей, не время привлекать людей и набирать массовость. Кроме очевидных последствий это может поставить под удар не только ЦР, но и ОРВМ. Закончится пандемия - будем трубить во все трубы. Пока не светимся и катаем по-тихому, желательно как можно меньшими группами. 

 

1 час назад, slow-MOVER! сказал:

Плантрую напечатать карточки --  по типу  "есть событие--есть документ , нет докума--то и не было события" :da:

исключительно для личного архива и фиксации мест присутствия и времени.

Скока кому еще надо? - ставьте "я поеду" - по этому числу и буду ориентироваться .

Возможно что даже в цвете..., и на бумаге 81 грамм  в метре квадратном

Паша, я специально для тебя диплом сделаю, с упоминанием каждой незачтёной поездки. Я даже печать марафонскую нарисовал и заказал, чтобы совсем серьёзно было ? 

image.thumb.png.d555c5b21202bd36cbc89948def270fc.png

 

На самом деле отметить нужно будет всех. Одновременно с вручением медалек за прошлый сезон. Получить бы их только... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка - это типа ОлдСкул... как  винил-пластина, и как компакт-кассета, и уже CD-пластина...

Карточку можно разместить в картотеке , а так же   поместить в рамку... :da:

Ещё причина... - ведь впервые же проводится мероприятие в День Победы , и тут  карточка как артифакт(у меня есть карточка когда впервые поехало 5 чел. 600)))) так то я скромный)

Любая карточка периода самоизоляции -- сама по себе уже достопримечательность.

Не важно что неофициальная и без хронометража, главное сопричастность к истории...:da:  

"Цифра" в виде Стравы еще не превзошла бумажный носитель :biggrin:, на перспективу времён может превзойти (а может и не превзойти никогда) ... , но при этом  бумага всё же еще не проиграла все свои позиции.. 

И раз уж появился проект печати, то тем более необходима бумажная карточка!..)) :biggrin:

Сохраняй порядок--и порядок сохранит тебя :biggrin:

 

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подпольный бревет, катаем чисто для себя, о чём спор? Хотите - отмечайтесь в страве, или на карточке, или на граммофонной пластинке, или мелом на асфальте, "любой каприз за ваши деньги", проверять всё равно некому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Ребят, подпольный бревет, катаем чисто для себя, о чём спор? Хотите - отмечайтесь в страве, или на карточке, или на граммофонной пластинке, или мелом на асфальте, "любой каприз за ваши деньги", проверять всё равно некому?

Мелом на асфальте это круто! "Здесь была мяу" время" - шикарно! ))

Изменено пользователем Оккамов
  • Спасибо 1
  • Хаха 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...