Перейти к содержанию

Обсуждение неофициальных заездов и околобреветный оффтоп


Рекомендуемые сообщения

а у меня на обратном пути что то на правой ноге внизу после колена с левой стороны побаливало и я старался левой ногой в основном крутить. но на левой ноге немного ныл сустав тазобедренный. наверное последствия прошлой двухсотки против ветра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Беда! А ты запаску с собой не возишь?

У меня была собственноручно клееная и плохо проверенная запаска ? Не делайте, как я!

 

Я дома уже. Трасса на Иртыш оставила самые приятные впечатления. Много леса, в том числе хвойного. Погода прелесть! Даже со встречным ветром ехалось кайфово. Эх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не печалься, всякое бывает.

 

Да, это может быть расточительно, но запаска всегда должна быть новой. Камеры в колёсах могут быть латаными, если они плохо заклеены, ты всегда вовремя заметишь и примешь меры. А латаная запаска будет молча лежать и подведёт в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это таже история, как с "существуют два типа людей, которые еще не бекапят и которые уже бекапят"
Я на трехсотке как то также обжегся..... с тех пор запаска новая. И колоться стал меньше сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на шоссере пока что только 1 раз прокололся за 2 года. это был мой первый серьезный выезд на шоссере. мне еще лень было перед бреветом ехать за запаской, но я поднял свою ленивую жопу и покатил ее до конева за запаской. и как же я был рад что я за ней съездил. конечно я мог и заклеить прокол, но проще конечно поменять камеру. после того прокола поставил бескамерки, но пару камер с собой вожу на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrew55 сказал:

Да фигня! У меня в камере десяток заплаток, а на запаске пятнадцать;))

пытаешься пашин рекорд побить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я размочил бреветный сезон. Первая 200 соло. https://strava.app.link/u9swpr4aa6

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, meaoow сказал:

Пробилась на обратном пути возле Ачаира, обнаружила спускающую запаску и руки из ж, не сумевшие заклеить дырку в камере. А ведь раньше получалось...

Трассе нужна была жертва... Это твоя камера... И моя банковская карта (наверно в Иртыше посеял гдето, когда воду покупал, потерю обнаружил в Речном--звонки и блокировка..., вроде покупок по ней не было)

 

Финиш гдето в 17-15 (надо чек смотреть, щас не получится)

Получилось около 8 час 15 мин -- и это лучшее что у меня было..

До Иртыша доехал за 3 часа 15 мин -- и это тоже лучше что у меня было (туда средняя 30 км/ч, ехал сам, и без порталов (там их и нет)...)

:biggrin:

 

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КОТ сказал:

Ну вот и я размочил бреветный сезон. Первая 200 соло. https://strava.app.link/u9swpr4aa6

поздравляю, я мы на следующей неделе 300 уже поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

Ну вот и я размочил бреветный сезон. Первая 200 соло. https://strava.app.link/u9swpr4aa6

А чё соло? Питерцы чё ли с собой не берут?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гоняем неофициально время щитать не буду.. катаю в удовольствие.. разрабатываю руку.. мож еще кого привлечем в наше движение! Мяу сочуствую.. тож обжигался на дырявой запаске.. Конева пока не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КОТ сказал:

Чето по фото не понять тепло у вас или холодно? 

Утром в 9 было прохладно, где-то 11°, но быстро согрелось до 17° к 12 часам и до 21° часам к 14. 

Я ездил пытался проводить их на набке. Не дождался, подумал, что из-за сухого пролёта не поедут там. Двинул на перекресток Воровского и Трамвайной. Там все и пересеклись.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КОТ сказал:

Что то по плоскачу да группой медленные вы какие то.  Смотрим мой набор высоты и я за 8:17 управился. 

Screenshot_2020-05-02-22-13-43-575_com.strava.jpg

Да крут, крут;))А мы сынки!;))

 

Кстати, на последней двухсотке против ветра, последнюю десятку перед поворотом,  ехал медленней, чем в подъем на семинском. Тока на семинском десятка в гору и свободен, а тут сотка против ветра, примерно такого же,  как на флеше был;)) Ну ты помнишь, который тебя выше полтинника разогнал, а потом повалил;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронавирус загадочным образом влияет на велосипедистов. Кроме шести человек, проехавших до Иртыша, и одного, проехавшего до Черлака, в Страве удивительно много людей, отправившихся на дальняк! 

S00503-08470408(1).jpgS00503-08474095(1).jpgS00503-08484313(1).jpg

 

А 130-160 км по грунтам, похоже, уже считается стандартной ПВД для улиток О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

20200502_090401.jpg

 

Фото под названием  "Крепышами растём"

 

Заметен творческий подход балетмеЙстера... (не знал что там должна быть буква "Й"--исправил) )))

 

:biggrin:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...