Перейти к содержанию

BIKEFEST 2009 - CE


Рекомендуемые сообщения

Шор везешь?

Обзвонил по списку "помощников"?

План трассы подготовил? Какая протяженность и ориентировочное время преодоления дистанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с 9 утра планирую быть в парке.

Копатели, которые нае*али своими пустыми обещаниями - последний шанс реабилитироваться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копатели, которые нае*али своими пустыми обещаниями - последний шанс реабилитироваться :ph34r:

вот после этой фразы они особенно побежали реабилитироваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсор просил приехал в джерси Thule тех, у кого она есть :)

 

Те, кто будет фотографировать - подойдите после съемки к палатке организаторов чтобы скопировать фото на ноутбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто будет фотографировать - подойдите после съемки к палатке организаторов чтобы скопировать фото на ноутбук

Захвачу фотоаппарат на всякий случай, чтобы был. Но это не значит, что буду активно вести съемку :)

А шнур будет или с собой брать? Или там картридер в ноуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Мероприятие еще не состоялось, но первые победители в нем уже есть!

В номинации "Альтруизм, борьба за правое дело, упорство и целеустремленность" однозначно побеждает Пермяков Иван, ака Маленькая Черепашка!

Сегодня Иван вдвоем со своим другом (который, кстати, даже участвовать не будет) сделали половину дх-трассы!

 

---

Люди, ЛЮДИ!!! Ну чего же вы делаете?! С таким подходом вообще все загнется, не успев начаться. Кто вас тянул за язык обещать - а потом не исполнять? Все прекрасно понимают, что никто никому и ничем не обязан. Но вы хоть предупредите, что не сможете (не хотите, надоело, етц) - и на вас рассчитывать не будут!! Запланировано было 10 строителей, а вместо 10 - два! ДВА!! Не пиши вы с бравадой "я буду!" "и я!" "и Йа!" - Ванька мог бы неделю один трассу строить и рассчитывать при этом только на свои силы. А теперь человек в одиночку надрывается! Неужели мужское слово совсем перестало ЧЕГО-ТО СТОИТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шнур будет или с собой брать? Или там картридер в ноуте?

Шнур мини-USB и кардридер есть

 

Сегодня Иван вдвоем
При том, что у "Сибирского Нефтяника" собралось сегодня вечером 20 человек и поехало матрасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что у "Сибирского Нефтяника" собралось сегодня вечером 20 человек и поехало матрасить.

20? откуда такая точная цифра? :lol:

не за себя говорю - чем мотивированы были эти люди, которым на соревнования пофигу вообще, в помощи строительства какой-то там дх трассы?

за себя - я тоже ничем мотивирован не был; желания присоединится после взгляда на Ивана и Саню, вдвоем машущих лопатами, не возникло. Было бы там народу побольше, может бы задумался получше. А так - можете коммунистом не считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе, Алексей, дисреспект.

как главный организатор, ты просто обязан держать все вопросы на контроле.

если Черепашка сейчас пошлет всё нах, ваше дх накрылось медным тазом.

а фразы типа

"Копатели, которые нае*али своими пустыми обещаниями - последний шанс реабилитироваться"

они заставляют этих самых "копателей" послать всё в трещину и просто поехать поматрасить в свое удовольствие.

Потому что, как ты сам ранее замечал, в клубе никто никому и ничем не обязан, тем более, если просьбы выражаются в такой форме <_<

 

А раз знал, что на стадионе за политехом собирается Нефтовая, приехал бы, сагитировал народ поработать - и дал бы, например, бесплатное участие в завтрашних соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мотивации...если что да...скажу как бэ на всякий...если кто то там думает что мне эта работы оплачивается и почему тогда кто то там должен ехать и бесплатно лопатить....вы ошибаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мотивации...если что да...скажу как бэ на всякий...если кто то там думает что мне эта работы оплачивается и почему тогда кто то там должен ехать и бесплатно лопатить....вы ошибаетесь...

о_О разве кто-то так думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если что да...скажу как бэ на всякий...

 

 

Внимательнее читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто обязан держать все вопросы на контроле.
Делегировал М.Че и контролирую до критического уровня

 

если Черепашка сейчас пошлет всё нах, ваше дх накрылось медным тазом.
Неверно. Рельеф предполагает возможность проведения ДХ на неподготовленной трассе, с меньшей эффектностью

 

 

тем более, если просьбы выражаются в такой форме
Просьбы в свое время и во время после того времени были выражены дружелюбно и адекватно. До людей не дошло

 

 

А раз знал, что на стадионе за политехом собирается Нефтовая
Не знал, узнал апостериори от очевидцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что пересмотрел всю тему, помимо меня отписывалось _в марте_ о вероятной\точной помощи еще 4 человека.

Где кто был сегодня я хз, и меня это мало волнует =) Вроде как вчера был S.I.D, если я ничего не путаю. А сегодня при мне звонил Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО моему другу Александеру(GOBLIN) за помощь в постройке...а так же поздновато приехавшему но тем не менее тоже оказавшему помощь Антону(SID)...и Мелкому за привезенную водичку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто будет фотографировать - подойдите после съемки к палатке организаторов чтобыскопировать фото на ноутбук

Сырой материал не отдам, оно вам надо с RAW мучатся.

Через день два подготовлю и могу куда нить подвезти.

Или лучше тогда не фотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырой материал не отдам, оно вам надо с RAW мучатся.

Через день два подготовлю и могу куда нить подвезти.

Лучше через день :) и важно до этого момента фото никому не давать

 

 

еще 4 человека
+ N человек отписалось по аське/личке / позвонило по телефону, где N>4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше через день :)
Эт как получится, в Пн экзамен.
и важно до этого момента фото никому не давать
А это запросто.

Завтра как проснусь приеду в парк, где-то в 11 часу если, что могу чем нить помочь.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Читаю я ребята всю эту возню и еще раз убеждаюсь в том, что нет у вас коллектива, каждый сам за себя. Все только учат друг друга. А где же члены клуба? Наверное готовятся усиленными темпами. Ребят ведь это ваш праздник, и если чтото не сложится с организацией праздника то хорошего ведь будет мало. МЧ к тебе большое уважение за упорство. И дисциплину отстоял и до последнего пытаешься поставить все на свои места. Обидеть никого не хотел, всех с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Читаю я ребята всю эту возню и еще раз убеждаюсь в том, что нет у вас коллектива, каждый сам за себя. Все только учат друг друга. А где же члены клуба? Наверное готовятся усиленными темпами. Ребят ведь это ваш праздник, и если чтото не сложится с организацией праздника то хорошего ведь будет мало. МЧ к тебе большое уважение за упорство. И дисциплину отстоял и до последнего пытаешься поставить все на свои места. Обидеть никого не хотел, всех с праздником.

новую мысль решили тут высказать, которая и так очевидна? а сами где? чего лопатой не машете? или потому что не член, потому и не машете?

советчиков тут и так хватает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Техничный" участок с мегастеклами сегодня с Андреем ликвидировали. Разобрали наркоманский кухонный гарнитур неподалёку и положили на тропинку :)

Так что шансы на проколы поубавились. Главное, чтобы хозяева гарнитура до начала гонки не пришли бухать.

В остальном, пока всё плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в награждении не упомянули триалистов? или их не было и мне показалось?

 

ЗЫ Ваня М.Черепаха, ты лучше всех, ты самый молодец, респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто будет фотографировать - подойдите после съемки к палатке организаторов чтобыскопировать фото на ноутбук

Сырой материал не отдам, оно вам надо с RAW мучатся.

Через день два подготовлю и могу куда нить подвезти.

 

Та же фигня. Сырой материал, с техническим браком и посторонними съемками - нафига оргам такое счастье?

А так, через денек-другой - добро пожаловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пятибальной системе поставлю фесту четверочку...ИМХО

 

могло быть и по лучше,жаль спонсоров не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...