Перейти к содержанию

BIKEFEST 2009 - CE


Рекомендуемые сообщения

кинем проводок на ближайшую линию токопровода и... ;)

Это конечно хорошо, но придёт какой-нибудь мудень с вопросами и... :angry:

В прошлом году в положеных местах подключались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинем проводок на ближайшую линию токопровода и... ;)

Это конечно хорошо, но придёт какой-нибудь мудень с вопросами и... :angry:

В прошлом году в положеных местах подключались.

Эй, яж пошутил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительная схема площадки:

post-8-1237745419_thumb.jpg

 

Трассы изображены условно.

Ответственный за КК трассу - Артём, за мДХ - м.Черепаха, за триал - Matt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха...епт... :blink::blink::blink: Ты че за дуал слалом мля нарисовал а?)))Не мути воду пока раньше времени...Ато народ паникует...уж слишком ПРИМЕРНО... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать моя женщина.... этож чтоже там за трасса дх такая...

Это вопрос из серии "Дениска, как тебя зовут?"

Не, это, как правильно выразился ваня - паника.

Просто по сравнению с прошлой трассой очень не привычно, но мне нравится такая задумка.

Изменено пользователем S.I.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл голосование насчет дня проведения БайкФеста. Не факт, что сможем изменить запланированную дату, но при наличии серьезных предпосылок постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале..конечно..лучше 24го бы.. или 31го...было бы щикарно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале..конечно..лучше 24го бы.. или 31го...было бы щикарно... <_<

ЩИкарно ему.. Сессии на тебя не хватает!

 

Ребят, а у кого-нибудь есть вторая группа допуска по электробезопасности? Просто работа с дизель-генератором того требует.

Изменено пользователем S.I.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: вы что за дизель туда переть собрались?

Насколько я знаю для всяких бытовых маломощных "Хонд"(моторы там одноимённые) никаких допусков не надо.

Изменено пользователем EDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To .... QUOTE (Мааленькая Черепаха 661STi @ 25.3.2009, 19:44)

В идеале..конечно..лучше 24го бы.. или 31го...было бы щикарно...

 

ЩИкарно ему.. Сессии на тебя не хватает!

 

Дело не в личных интересах,проблемах и занятости каждого...а в подготовке ивента...

 

А сессии на меня хватит не беспокойся..у меня на этот период как раз помойму госы приходятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что за дизель туда переть собрались?

Саааамый мощный! Киловатт на 100. ))) Шоб на том берегу иртыша слышно было. ))

 

Насколько я знаю для всяких бытовых маломощных "Хонд"(моторы там одноимённые) никаких допусков не надо.

А что, уже определились с генератором? Ни чо не могу сказать на счет "хонд" и прочих. Просто любой человек, который регулирует параметры тока или напряжения с помощью того или иного электрооборудования должен иметь допуск второй группы. Но с этим сторого на предприятих. На bikefest'e понятное дело на это можно блогополучно забить.

Про группы допуска я речь завел в чисто ознакомительных целях. Малоли что может случиться.

 

Дело не в личных интересах,проблемах и занятости каждого...а в подготовке ивента...

Да я какбэ не только в личных, но и общественных. Да и Пио уже писал про причины выбора цифры "17". Расскажи, почему 24го или 31го было бы щикарно.

В поддержку 17 мая скажу, что не у всех субота выходной день, а значит часть зрителей/участников можно будет потерять. В общем вспомним разглагольствования по поводу проведения соревнований с сб. или в вс. на примере wstreem fest'a.

 

А сессии на меня хватит не беспокойся

Рад за тебя. Я какбэ и не беспокоился.

 

у меня на этот период как раз помойму госы приходятся...

Дак ты узнай точно. Госы, это сцука серьезная вещь.. (

Изменено пользователем S.I.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой генератор приделать к велосипеду, что б участники разогревались таким образом ( http://www.kameks.ru/catalogue/generator/generator_2389.html ) Мощности конечно малова-то... Да и каденс держать придётся 2500 при "прямом" приводе, что не есть хорошо B)

 

Или вот такую штучку взять ( http://www.autosnabcentr.ru/parts-for-kamaz/AD120C )

 

Ну или найти вот такой КАМАЗ ( http://www.gaztechstroy.ru/kamaz-pes.php )

 

:)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть среди нас дизигнеры, которые хотят проявить себя при разработке афиши и сопутствующих материалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть среди нас дизигнеры, которые хотят проявить себя при разработке афиши и сопутствующих материалов?

даешь в студию (можно и в асю) весь текст, который должен быть на афишах и сопутствующих материалах! пожелания и т.п.

 

если будет хорошее вдохновение сделаю с удовольствием. но на меня особо не расчитывайте. малоли..

Изменено пользователем S.I.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу разработать афишу и все такое!! Мне нужны фоты и предпочтения, иначе будет отсебятина, но тоже не плохая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком таком собрании?
Кто хочет быть волонтером или работником на мероприятии - отпишитесь здесь или в личку. Позже будет собрание для организаторов, где обсудим персональное распределение задач и рассмотрим детали. Приглашать буду тех, кто отметился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...