Перейти к содержанию

BIKEFEST 2009 - CE


Рекомендуемые сообщения

А почему в награждении не упомянули триалистов? или их не было и мне показалось?

 

ЗЫ Ваня М.Черепаха, ты лучше всех, ты самый молодец, респект

с триалистами некрасиво получилось. не знаю внутренних терок среди оргов, но то, что увидела и услышала от наших гостей, было неприятно.

В целом неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо. Разметка вывезла :)

Но, всё же, я не сторонник таких кругов и такого количества. Это ж не критериум :)

Если бы не счетчик кругов в гармине, башня бы съехала точно :lol: А так всегда знал, на каком круге еду, что помогало правильно расходовать запасы организма.

Еще уж очень удивило количество участников по элите ))) У нас же не новосибирск, уровень не тот. Короче, могло бы быть больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стёкол было много... объезжал объезжал, но всётаки словил.... до финиша не доехал.

Кстати а как профи в случае прокола? Заливают чёнить в колесо и вперёд? Или бартуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сошел нах :)

А на бескамерке шансов доехать гораздо больше.

 

Кстати, вот моё время по кругам (время | пульс):

01 7:30 170

02 8:02 171

03 8:23 168

04 8:24 166

05 8:29 165

06 8:44 162

07 8:35 161

08 8:35 161

09 8:36 161

10 8:34 159

 

На шестом круге сильно сбавил, поэтому дальше старался подкручивать на равнине. На девятом легонько приложился на повороте в районе деревянной мегагорки. Потерял секунд 5-8.

В целом, в этот раз получилось довольно равномерно. Я удовлетворён :) Даж прибавить немного в конце получилось, а не сдохнуть как обычно )) В основном, работал в подъемы, на равнинах халявил. Хотя, думаю, мог и подкручивать! Когда впереди попадались круговые, бывало, долго не обганял. Ибо не всегда было удобно, а рисковать не хотел. Тоже время терял. Надо делать выводы.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по КК

5 категорий в протоколе (иль даж 6 не помню) и тока 3 награждения

Остальные 2 категории куда делись?

Или Мастерс прировняли к любителям?

Тогда по честному надо было сделать в протоколе 3 категории Элита, Женщины, "все остальные" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Мар`у: как себя показывает карбоновая рама по сравнению к алюминиевой? Есть ли ощутимые приемущества и недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по честному надо было сделать в протоколе 3 категории Элита, Женщины, "все остальные" :angry:

Дык, надо было и элиту к любителям прицепить... Всё равно их было 3 человека. Глядишь, и триалистам призы бы достались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама лучше по ощущеним. Мягче как заднице, так и ногам (что мне даже важнее). Да и размер мне больше подходит.

Недостатки - очкую больше, что сломаеца ))

 

Дык, надо было и элиту к любителям прицепить...

Надо было не элиту к любителям цеплять, а кое кого из любителей в элиту!

Юниоров я не заметил, а по мастерам, вроде как, только 2 человека было.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мап, я не в обиду элите сказал! Вы молодцы :)

Я к тому, что участников заведомо разного уровня свели в одну категорию. А юниоры были :) Мелкий и ещё один парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 категорий в протоколе
5 категорий в Положении

 

3 награждения потому что не было кворума в категории "мастерс" и "юноши"

 

е знаю внутренних терок среди оргов, но то, что увидела и услышала от наших гостей, было неприятно.

Я вообще не понял что у них там произошло. Не верю я в то, что их дружно остановила цена участия в соревновании, причем такая же как в прошлом году. Смотрелось как детский сад со стороны.

Зарегистрировалось всего 2 человека - нет кворума. То, что имело место в сов.парке по триалу официально не имело отношения к БФ - это инициатива Фабрициуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкфест глазами красноярцев:

Приехали к Мэту (Диме ПОзечко) домой примерно в 23.00 в субботу.

пока там суть да дело в душ все сходили, поужинали, легли спать во втором часу.

подъем неожиданно проремел пол восьмого утра. Оказалось мы,приехав за 1500км, ДОЛЖНЫ БЫЛИ поехать на ДОСААФ, и ЗАГРУЗИТЬ ДВЕ МАШИНЫ С ПОДДОНАМИ, иначе соревнований бы просто не было по триалу, ради которого мы, собственно и приехали. Ну чтож, надо так надо. - взобравшись на свои триальные байки мы за какиъ то 40 минут езды доехали до склада с поддонами. Загрузились и поехали в пкио советский.

ПРиехали, разгрузились, составили трассы. и с нетерпением ждали когда же начнутся соревнования. Во время ожидания на лавочке в 10 метрах от трасс к нам подошли сотрудники доблестной омской милиции и надменно сказали что у нас есть 10 минут чтобы убраться из парка с велосипедами.Но на этом мои удивления не закончились.

Каково же было моё лично удивление, когда при регистрации с меня хотели взять 100 р за страховку, в то время как у меня перманентная страховка на спортивные травмы имеется, при этом сказали, что если я не заплачу, то меня не зарегистрируют. и 100 рублей за участие в соревнованиях. Которые по сути мы же сами и организовали, привезли поддоны, поставили разметили трассы, единственно что за газели не заплатили. Причем как бы сам я ооочень много по всей России и не только, И НИГДЕ, где мне удалось побывать не было такого, чтобы я сам возил стройматериалы и строил трассы. Обычно куда бы не приехал - все уже готово, - оплатил взнос за участие - и выхожу на трассы.

Естественно, такое вот отношение со стороны организаторов вызвало у меня, мягко говоря недоумение легкое. и от участия я отказался, не из за этой мелочи в 200 рублей, а уже их принципиальных соображений.

Затем, вроде как пошли на уступки и отменили деньги для тех кто строил трассы.

Вроде бы живи да радуйся, ан нет.

Год назад триал был проведен не по общемировым правилам. а по "омским". Этот вопрос обсуждали лично с Пионером. и уже на фесте вебстримаЮ когда я был ответственным за триал, было проведено все по мировым стандартам. По идее местные организаторы должны были запомнить все, - там никаких сложностей нет. - вышел за оградительную ленту - закончил прохождения сектора. коснулся более 5 раз ногой на трассе - закончил прохождение сектора. - Вот и все. Когда же первый участник сегодня пошел на сектор И ТРИ РАЗА опал за ленту, и продолжил прохождения сектора, - то вопрос о своем участии в данном мероприятии я уже точно решил. Было продемонстрировано форменное неуважение к триалу как к виду спорта в принципе. Почему то кросскантри проводится вроде по правилам - никто не срезает круг, - а тот кто срехает =- дисквалифицируется, даунхил по правилам проводится . Почему же к триалу такое отношение??? честно, не могу понять. К слову сказать, не я один принял решение не принимать участия. Почти все омские триалисты отказались. в итоге всего два участника только вышли на трассы.

Но на этом наши приключения не закончились.

После "соревнований" когда мы вчетвером (трое красноярцев и Дима ПОзечко, ибо все остальные уже разъехались восвояси) мирно отдыхали, подходит Пионер собственной персоной, и, далее цитата:

Пионер: Дима, что сидим, давайте разбирайте трассы, стаскивай поддоны в общую кучу.- ответил за Диму.

Тарас: Ну смысл их таскать в кучу, делать лишнюю работу, когда они и так по кучкам в принципе стоят - просто машину подгонять к каждой кучке и скидывать в газель.

Пионер: Делайте как я сказал, тем более, что стаскать в кучу не так уж и трудно!

Тарас: Предлагаю тебе подключиться и помочь.

Пионер: Я В ЭТОМ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН, и вообще, я не с тобой разговариваю! И давай те быстро все грузите, я заинтересован в том чтобы это было не два часа, как утром!

 

после таких слов, очень сильно захотелось развернуться тут же и уехать в аэропорт домой скорее и позабыть обо всем, неужели мы проделали такой немалый путь только ради того, чтобы мы поучаствовали как рабочая сила бесплатная,и чтобы с нами обращались как с джамшутом и равшаном?? Но давнее знакомство с Мэтом и элементарное приличие, не позволило нам этого сделать. Мы конечно же остались и помогли Мэту загрузить снова две машины и разгрузить их в ДОСААФе. На две машины Пионер дал 500 рублей, естественно этого не хватило, пришлось добавлять свои деньги. После этого поехали к Димке домой в будке пустой газели, водитель которой нас согласился подвести с великами

 

чтоже произошло!?!?

вроде на вебстриме те же люди организовывали и отношение было нормальное к гостям со стороны омичей, и такая диаметральная противоположность сегодня!?

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ??

 

либо я, и мои друзья чего то недопонимаем.

 

После феста, ко мне подошла Александра (Огер) и изхвинилась от имени Организаторов, за такую грубо говуоря говёную ситуацию,. ПО моим сведениям она вроде как уже и не имеет отношения к организаторам, и тем не менее почему то именно она извинилась, хотя ей, собственно и не зачем это было делать.

 

С уважением Антон, Костя, Тарас их Красноярска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось мы,приехав за 1500км, ДОЛЖНЫ БЫЛИ поехать на ДОСААФ, и ЗАГРУЗИТЬ ДВЕ МАШИНЫ С ПОДДОНАМИ
Ты не мог их послать лесом?? С какой стати они так это спозиционировали???!!!

 

 

к нам подошли сотрудники доблестной омской милиции и надменно сказали что у нас есть 10 минут чтобы убраться из парка с велосипедами
Отсылаешь к оргам, тыкаешь на баннеры Администрации города и все ок :)

 

 

моё лично удивление, когда при регистрации с меня хотели взять 100 р за страховку, в то время как у меня перманентная страховка на спортивные травмы имеется, при этом сказали, что если я не заплачу, то меня не зарегистрируют
О наличии страховки нужно сообщать, в случае ее наличия просто дописывается одна строчка внизу соглашения (с обратной стороны заявки на участие)

 

 

и 100 рублей за участие в соревнованиях. Которые по сути мы же сами и организовали, привезли поддоны, поставили разметили трассы, единственно что за газели не заплатили.
Я бы все же послал лесом, чебля, нянек чтоли нашли местные триалюги?? :angry: За газели платил я и, мало того, что деньги потрачены нерационально, так еще и соревнования сорваны по триалу.

 

Год назад триал был проведен не по общемировым правилам. а по "омским".
Если бы бюджет позволил, мы бы тебя и сейчас пригласили для организации триала, но у спонсоров кризис, так что делегировали проведение триала местным "гуру". Помнишь жаркие баталии на омск-райдерс о закрытости/открытости соревнований? В результате они решили сделать упрощенную трассу для сельской местности и адаптировать правила для местной же аудитории. Как видим, это не сработало.

 

 

Пионер: Дима, что сидим, давайте разбирайте трассы, стаскивай поддоны в общую кучу.- ответил за Диму.

Тарас: Ну смысл их таскать в кучу, делать лишнюю работу, когда они и так по кучкам в принципе стоят - просто машину подгонять к каждой кучке и скидывать в газель.

Пионер: Делайте как я сказал, тем более, что стаскать в кучу не так уж и трудно!

Тарас: Предлагаю тебе подключиться и помочь.

Пионер: Я В ЭТОМ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН, и вообще, я не с тобой разговариваю! И давай те быстро все грузите, я заинтересован в том чтобы это было не два часа, как утром!

Есть значительные искажения диалога.

Поясню суть: после прошлого БФ-08 мне влетело за наших триалистов, которые не убрали за собой поддоны (потом все же забрали) и металлическую конструкцию, которую использовали на фесте (и неоднократно обещали убрать), в результате самому пришлось ехать и, надрываясь, утаскивать ее в кусты. Насчет стаскивания поддонов в одно место - эта мысль навеяна рассказом о том, как нелогично они распорядились с машинами утром. Денег больше в бюджете не было заложено, и так в минусах завершили фест - отдал последние деньги на транспорт, иначе опять ко мне бы были претензии от администрации парка за то, что триалюги опять за собой не убрали...... Конечно я не заинтересован еще таскать поддоны после того, что я с 9 утра в парке и уже натаскался вдоволь и тупо хочу отдохнуть. Ты, Тарас, мог сказать то же самое утром, когда тебя потащили на ДОСААФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлый год у меня не было такого возмущения, а за этот есть делай выводы.

и никто ничего не позиционировал.

только факты.

Peace!

Изменено пользователем mixmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нималофоток -> http://fotki.yandex.ru/users/fa-0/album/69602/

Фотик был отдан стороннему человеку которому ещё не надоело фотать всё что движется :) Так что фоток много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так,критики епаные,вместо того,чтоб языком чесать попы,лучше бы приезжали и помогли!Если кому то,что то не нравится,пройдите по ссылке в моей подписи!По отношению к триалу...вы всегда на все готовое приезжаете!Считаю,что нашему клубу больше нет смысла организовывать для триала хоть какие соревнования.Пусть сами епашат.ДХ зачет,но старая трасса была лучше(ИМХО).КК-в принципе на уровне.Благо Леха не пожалел денег на разметочную ленту.Жалко,спонсоры подвели.Надеюсь,ВС ФЕСТ пройдет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка призеров в каждой категории. Остальные места будут завтра

	КК.Элита		10 кругов	28 км

1	Калякин Дмитрий		1984	81'16"
87	Мартынов Павел		1985	85'18"
41	Кокурин Дмитрий		1980	87'06"



КК.Женщины		5 кругов	14 км

78	Сушкова Наталья		1971	48'30"
85	Косьмина Марина		1970	50'32"
84	Стволова Мария		1988	52'30"


КК.Любители		7 кругов	20 км

36	Зырянов Владимир		1959	60'32"
86	Кожуховский Дмитрий		1980	65'08"
69	Лютиков Андрей		1979	66'07"


мДХ			
112	Аксенов Владимир		1984	49.89"
166	Пермяков Иван		1989	52.31"
102	Энерт Станислав		1983	58.08"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...