Перейти к содержанию

BIKEFEST 2009 - CE


Рекомендуемые сообщения

В районе серпантинов по траве была пара непонятных мест. Перед первым крутым поворотом на 180 и сразу после него около деревьев. Смотровой-смотровым, но в гонке концентрация как-то не на этом, а тем более когда 10 кругов. Хочется полностью полагаться на разметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется полностью полагаться на разметку.

:D а кому не хочется? У нас, как правило, всегда разметка далека от идеала.

Я в таких случаях вспоминаю КК на последней олимпиаде. Вот там разметка была! Сплошная, с двух сторон по две ленты - сверху и снизу. На такую разметку можно полагаться, но нам так не жить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной три новичка было. Они когда трассу увидели, сделали вот такие О_О глаза - и ушли стоять в сторонке. Будь трасса полегче, думаю, многие бы отважились.

когда я по трассе проехался первый разок, то в общем-то тоже был в шоке... но... потом в гонке "вошел во вкус"!!! Правда, петляющий по кочкам, ямам и стеклам участок не особо приятным был, но зато на чумовых спусках можно было передохнуть + получить множество ярких эмоций и адреналина!!! Ехал в отличном настроении, порой, с улыбкой на лице - то сам себя чем-н веселил, то на фотокамеры "позировал" (хотя один раз я допозировался, что чуть не снес фотографа, ну и ленточку зацепил-порвал чутка... :rolleyes: ). На финише у девушки-судьи смотрел черновик-протокол - почему-то три номера были отдельно выписаны, в т.числе и мой - она прокомментрировала, что тройка лидеров ))) хе-хе... м.б в тройку мы бы с Андреем Сидоренко попали (он 4й), да только забыли, что с нами в любителях едут "экс-профи" - в итоге, приехал пятым! Хотя я и этим очень доволен... к тому же вспоминая старт и глядя на некоторые фотки с массового старта в гору, я понял, что стартовал практически последним, но постепенно все-таки смог улучшить свою позицию и приехать в пятерке!!! Еще сам себе был удивлен, что на этом самом подъеме в гору я достаточно быстро ехал и даже обогнал несколько человек именно на этом участке... Жаль, что не так много участников было, но зато они были хорошими зрителями и той самой поддержкой-вторым дыханием, которое так важно в любой гонке!!! Огромное Вам Спасибо!!! (М.быть именно поэтому я так в гору залетал... - Вы вдохновляли и придавали сил!)

 

Гонка удалась на славу!!! Приехал домой с отличным настроением - а это самое главное!!!

 

P.S.: надеюсь, в след. раз Триал пройдет на ура и без проблем - все-таки это весьма зрелищное и интересное мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще хотелось бы вырахить свою "признательность" омской скорой помощи, которая присутствовала на соренованиях

 

дело было так:

Антон наш себе ооочень серьезно подвернул ногу, ступня неловко так вывернулась когда он падал с велика.

ногу тут же разбарабанило на три размера больше. какбы не перелом!

обратились к врачам, на что они ответили:

Ну,.. эм... даже не знаю чем тебе помочь... скорее всего нечем. - терпи. или сходи в травпункт...

опятьже таки пришлось самим разыскивать аптеку, покупать там все необходимое, для того чтобы наложить хотя бы фиксирующую повязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще хотелось бы вырахить свою "признательность" омской скорой помощи, которая присутствовала на соренованиях

 

дело было так:

Антон наш себе ооочень серьезно подвернул ногу, ступня неловко так вывернулась когда он падал с велика.

ногу тут же разбарабанило на три размера больше. какбы не перелом!

обратились к врачам, на что они ответили:

Ну,.. эм... даже не знаю чем тебе помочь... скорее всего нечем. - терпи. или сходи в травпункт...

опятьже таки пришлось самим разыскивать аптеку, покупать там все необходимое, для того чтобы наложить хотя бы фиксирующую повязку.

почему мы об этом узнаем только сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Подощи мы с Андреем Сидоренко, типа можно ранку обработать на плече, а то она под грязной футболкой, так его всего перекисью залили и зеленкой измазали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу медики были опьянены окружающей их феерией и вели себя неадекватно - со мной он тоже разговаривал странно.

 

Надо о таких выходках (как с андреем и тарасом) сразу сообщать оргам. Пока были представители Департамента медикам можно было не отходя от кассы устроить хороший проп*здон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сильно на медиков не наезжали. У меня друг на Скорой работает, я знаю какая у них там ситуация, в прошлом месяце голодвку собирась объявлять, прям как в 90х. Их скорее всего в доброволно-принудительном порядке отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, что там было с триалистами, со мной обращались достаточно любезно. Как Павка уже писал, я ободрал плечо, мне его без лишних вопросов обработали.

Не сообщили оргам об этом... А зачем? Простая царапина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ободрал плечо, мне его без лишних вопросов обработали.

Не сообщили оргам об этом... А зачем?

Всё правильно, зачем сообщать, если всё сделано как надо.

Сообщить нужно было о том случае, когда "послали", однако почему-то мы узнаём об этом только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что получается помошь была выборочной чтоли??? Значит чего то скрывают господа триалисты. И кто вообще говорит о том, что нужно отказыввать в помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Подощи мы с Андреем Сидоренко, типа можно ранку обработать на плече, а то она под грязной футболкой, так его всего перекисью залили и зеленкой измазали

Ну перекись и зелёнка дело нехитрое. Другое дело явно имеющаяся травма и явное отсутствие возможности оказать помощь(почему? нафига нужна тогда такая скорая?).

У меня было похожее, в д/о РУсский Лес навернулся, сломал руку. Максимум медпомощи состоял в прибинтовывании местным фельдшером конечности на коробку от таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья о БФ-09: http://omskpress.ru/news/2740/_____0/

В Вечернем Омске в 20м номере есть публикация также. Надеюсь неидентичная - сегодня посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки забирайте. 2 DVD, общий объем около 7.5 Гб.

Взамен желаю получить 30...50 рублей (короче, чтоб без сдачи). Дисков взамен не надо - мне SmartБаи не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...