Перейти к содержанию

BIKEFEST 2009 - CE


Рекомендуемые сообщения

Значит так,критики епаные,вместо того,чтоб языком чесать попы,лучше бы приезжали и помогли!Если кому то,что то не нравится,пройдите по ссылке в моей подписи!По отношению к триалу...вы всегда на все готовое приезжаете!Считаю,что нашему клубу больше нет смысла организовывать для триала хоть какие соревнования....

Хе) Триал всегда триалюги и делали, ваш клуб ещё не организовывал триал лично.

Всё что я получил от ЦР это средства для перевозки паддонов, и несколько саморезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе) Триал всегда триалюги и делали, ваш клуб ещё не организовывал триал лично.

Всё что я получил от ЦР это средства для перевозки паддонов, и несколько саморезов.

Я сделал эти выводы,читая посты Тараса,в которых он обвиняет организаторов,(Клуб),в том,что не смогли организовать на уровне.Вы,триалисты,ничего не сделали для повышения уровня.Организуйте сами мероприятие,равное БФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаtt,я не конкретно про тебя говорю.Тебе респект.А вот твоим друзьям НЕ ЗАЧЕД! Ибо,исходя из слов Тараса,он сам все делал,хоть и ГОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал всегда триалюги и делали, ваш клуб ещё не организовывал триал лично.
Какие соревнования по триалу организовали "триалюги" за последние три года?

 

Понимаешь разницу между "организовать" и "провести"?

 

Всё что я получил от ЦР это средства для перевозки паддонов, и несколько саморезов
1. Ты сказал, что больше ничего тебе не нужно для проведения соревнований в рамках БФ-09

2. То есть если бы у тебя были средства для первозки поддонов и несколько саморезов в наличии, то ты бы сам провел БайкФест? :lol:

 

Евгенчег, не обобщай триалистов, встречаются адекватные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенчег, не обобщай триалистов, встречаются адекватные люди :)
да я и не обобщаю.:)

Просто перед гостями не удобно.:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие соревнования по триалу организовали "триалюги" за последние три года?

Понимаешь разницу между "организовать" и "провести"?

неочень :-D но я понимаю то что вносит существеный вклад(паддоны, стройка, правила, судьи

и за 3 года все соревы не прошли без существенного вклада самих триалюг.

 

Ты сказал, что больше ничего тебе не нужно для проведения соревнований в рамках БФ-09

Ну так и есть, людей только нету которые бесплатно готовы отдать немного времяни, чего я не ожидал даж среди друзей.

 

Насчёт Тараса...

Ну он внёс очень существеный вклад помогавший с перевозкой паддонов с досафа на совок и назад и разметкой трассы.

Еслиб не он я бы до позна всем этим занимался, за что ему огромное пасибо.

 

Ладно рас уж заговорили о триале то основные причины провала :

 

Ну во первых канешь виноваты организаторы, я в том числе.

Что не организовали всё как надо, Но ВАЖНО что данные соревы организованы без средств.

То есть ЛЮДЬМИ которые бесплатно трудились над ними не один день и тратили очень много время на благо общественности.

Таких людей очень мала, на них прошли все соревы.

Видно что по триалу таких людей единици, а что может пара челов, сделать для кучи народа, мы сделали всё что могли...

Ну я впринципе доволен, мы(Говорю мы потому что красноярци мне очень помогли) построили класную трассу, пускай нас 2-е всего прыгало я с Юрой

Но мы прошли 2-мя разными стилями, получилось очень красиво, так как мы хорошо катаем, не было ваты когда на одном и том же месте по пол часа прыгают, всё прошло быстро и красиво, людям понравилось, нам хлопали, было весело, так что не всё так плохо, всё прошло хорошо.

 

Еслиб было больше средств то наняли бы несколько челов следящих за всем и тогда было бы ваще на пятёрочку.

Всем удачи, этого могло бы ваще не быть! Так что я доволен.

Изменено пользователем Matt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт, причём тут деньги?

Я лично помогал с организацией КК трассы, потому что мне предстояло ехать по ней. Мне в некоторой степени это даже интересно было.

То есть ни о какой материальной заинтересованности вопрос не стоял...

А триалюги только и могут, что права качать с представителями милиции.

Дело в головах, а не деньгах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт, причём тут деньги?

Я лично помогал с организацией КК трассы, потому что мне предстояло ехать по ней. Мне в некоторой степени это даже интересно было.

хм.... что-то в этом есть

Возможно триалисты испугались участвовать в секторах "про" а в "любителях" слишком легко, чтоле...

нада кароч всё обмозговать...

И начали сперать на трассы, на организацию

 

Помню фразу веталя "Если я б катал на уровне тогда бы и отдал 200 руб и поучаствовал"

Но блин 3 категории делать, это нада ещё больше паддонов чем щас вообще есть...

Изменено пользователем Matt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут все как в кк. Раньше много народу катало, хоть и присутствовали вечно отмазки..типо я не готов, я не на таком уровне и т.п... А сейчас вообще 15 человек на старт в сумме вышло.... те кто катал раньше стояли и смотрели, так сложно было составить компанию что ли?! А среди триалистов только % 3 пытаются чего-то добиться и тренируются. А остальные только сидят и бухают, изображая из себя крутых пацанов. Вот эти 3%, а точнее даже 2 вчера и пытались развеселить публику и участвовали в соревах не для того что бы показать себя, а из соревновательного именно интереса. Остальные стояли и выкрикивали только как правильно их называть, хотя таковыми наверно и не являются. Мне самому очень интересен триал, раньше помню с лехой катали и пытался сам что-нибудь делать. Леха закинул это дело т.к. одному ему просто надоело тренироваться, а сидеть и 3,14здеть с остальными "триалистами" ему просто не интересно было. И вчера бы посмотрел с удовольствием, но видя что никто ничего не собирался делать уехал... Вобщем народ только 3,14деть способен, а выйти и попробовать что-нибудь сделать ссутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ненужно никаких 3х категорий, тогда можно вообще их штук 10 сделать, "про", "любители", "полу-любители", "очкующие" и т.п. Сделайте как в прошлом году в кк. Категорию ОДНУ, тогда не обидно будет народу кто из любителей дальше третьего места, потому что все в элите, не важно на каком месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут все как в кк. Раньше много народу катало, хоть и присутствовали вечно отмазки..типо я не готов, я не на таком уровне и т.п... А сейчас вообще 15 человек на старт в сумме вышло.... те кто катал раньше стояли и смотрели, так сложно было составить компанию что ли?!

Дима, со мной вчера три новичка было. Они когда трассу увидели, сделали вот такие О_О глаза - и ушли стоять в сторонке. Будь трасса полегче, думаю, многие бы отважились.

Вопрос вот ведь в чем: делать для новичков/любителей и для массовости - это делать простые трассы. Делать для профи (как вчера) - это не рассчитывать на массовость и делать зрелищнее и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, со мной вчера три новичка было. Они когда трассу увидели, сделали вот такие О_О глаза - и ушли стоять в сторонке. Будь трасса полегче, думаю, многие бы отважились.

Вопрос вот ведь в чем: делать для новичков/любителей и для массовости - это делать простые трассы. Делать для профи (как вчера) - это не рассчитывать на массовость и делать зрелищнее и сложнее.

 

Просто разделение по интересам, о котором так долго твердили большевики (с), свершилось.

Кому интересен спорт - стали заниматься КК профессионально или близко к тому. Остальным участие в соревнованиях, особенно такой сложности, уже неинтересно. Пришли за компанию, потусоваться со знакомыми, либо поснимать, как я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичков конечно трасса тяжелая.... Но если ехать медленно и аккуратно то ничего страшного.

Мне чесно скажу профиль понравился очень (исключая стекол)! Спасибо авторам круга! Здоровья нет совсем поэтому ехал медленно и постоянно смотрел под колеса чтоб не наехать на какуюнибудь хрень, а Леха Трусов(МСМК по л/гонкам) прокололся и сошел жалко. Было бы интересно с ним посоревноваться :) Да и Дэныча неховатало, я думаю мы бы ехали вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разделение по интересам, о котором так долго твердили большевики (с), свершилось.

Кому интересен спорт - стали заниматься КК профессионально или близко к тому. Остальным участие в соревнованиях, особенно такой сложности, уже неинтересно. Пришли за компанию, потусоваться со знакомыми, либо поснимать, как я...

ничего подобного. вернее, не так: не все так думают :)

за компанию можно и проехаться, а не постоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей можно установить некоторый лимит времени за который необходимо уложится, (как у рандоннеров например) или проехал-уложился или нет. Имхо, большее колличество выйдет на старт. А то, в любителях оказываются ребята из спортшкол, ну это обычно у нас.

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного. вернее, не так: не все так думают :)

за компанию можно и проехаться, а не постоять :)

 

Отчего тогда сама "за компанию" не проехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ответила: для меня тяжелая трасса. Да и колени жаль - я их только-только в порядок привела и еще продолжаю приводить.

ВО поеду обязательно. На День велосипедиста если будет гонка какая-нить - тоже поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе согласен с oger.

Трасса была сложная. Несмотря на то что я тренируюсь в Советском парке по всем этим тропинкам, я даже и предположить не мог что участок трассы будет таким адски сложным.

На мой взгляд самое сложное было: подъём на старте и ухабы где пролегала часть трассы mini DH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ж ХС без подъемов? Это одна из основных составляющих. А петли поперек тропинок мне тож не очень понравились. В остальном, круг нормальный, только маленький и торчков можно было побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса была классная! Именно КАНТРИЙНАЯ а не прогулочная как у нас это было все разы до этого. И она не такая уж и сложная, ехать можно, а где нельзя ехать или не получается можно и пару метров пешком пройти, тем более что новички без контактов ездят на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса была классная!

+1

интересная трасса,

проехал смотровой круг. )))

 

а в гонках учувствовать, мне религия не позволяет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне праздник очень понравился. Участие не принимал только из-за того что техническое состояние вилки оставляет желать лучшего, а на новую денег пока нет. Мне кажется что те кто ехал на БФ за позитивом, получили его в полной мере. Поздравляю призёров соревнований, желаю дальнейших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...