Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

А Володя VVZHEM действительно потерялся :( Телефон выключен, в VK не заходил с 1-го. С ним никто не общался с этого времени?

Был сегодня вечером пойман в ПП за физупражнениями. Усё в порядке, просто купил 17 лисапед, на инет денех не осталось B)

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Володя VVZHEM действительно потерялся :( Телефон выключен, в VK не заходил с 1-го. С ним никто не общался с этого времени?

Был сегодня вечером пойман в ПП за физупражнениями. Усё в порядке, просто купил 17 лисапед, на инет денех не осталось B)

406-77748fb6a2d450e6ccb3e82e8805dd95.jpg :D :D :D

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглянуло солнышко - порадовало впервые за много дней. Поехал скользить по делам :)

post-9355-0-99381100-1449739108_thumb.jpgpost-9355-0-94335500-1449739127_thumb.jpgpost-9355-0-00949600-1449739145_thumb.jpg

Лед сегодня особенно гладкий. Набережная залита для конькобежного спорта. :lol: На тухачевского так вообще лед идеальный. Спуски на набережную - ледяные горки.

Фэт два раза уводило юзом - оба колеса теряли сцепление. Кто на коньках катается? Можно на набке покатушку устроить. :D

post-9355-0-74944200-1449739233_thumb.jpgpost-9355-0-23675000-1449739406_thumb.jpgpost-9355-0-70564200-1449739385_thumb.jpg

post-9355-0-64308300-1449739311_thumb.jpgpost-9355-0-34121200-1449739612_thumb.jpgpost-9355-0-16991800-1449739344_thumb.jpg

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! мои сегодняшние следы на четвёртой фоточке (спуск/подъём со стороны пляжа) :)

вниз едется легко, а вверх заднее пыталось юзить туда-сюда, но ничё забрался.

Да, лёд зачётный, готовый каток!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! мои сегодняшние следы на четвёртой фоточке (спуск/подъём со стороны пляжа) :)

вниз едется легко, а вверх заднее пыталось юзить туда-сюда, но ничё забрался.

Да, лёд зачётный, готовый каток!

чот лед не растопил :D

слабовато юзИл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лёд отличный. сегодня на повороте внезапно оба колеса потеряли сцепление и я перестроился на ряд влево. хорошо, что ехал по тротуару. но все же лучше лёд, чем талая каша. или не талая.

 

катацо всем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот лед не растопил :D

слабовато юзИл :D

так разогнался правильно :) как по учебнику.

если не с разгона, то только на айс спикер про, и то хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот лед не растопил :D

слабовато юзИл :D

так разогнался правильно :) как по учебнику.

если не с разгона, то только на айс спикер про, и то хз.

 

пару дней назад со стороны набережной-почти без разгона про эво едва-едва вывезли. пришлось свесить задницу за седло на подъеме, чтобы заднее загрузить. так что лучше с разгона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на коньках катается? Можно на набке покатушку устроить

оне нынче балованные: катаюца только за деньги и там, где написано КАТОК :lol:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился вчера на летней резине... это ж пздц какой-то!

 

Нормальный пздц. Каждый день так езжу, проблем не замечено.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходов повеселил наверное :)

 

На моё удивление сейчас на велосипедиста у пешеходов обычно никакой реакцииsad.gif! Только дети иногда замечают: "Смотри с фонариком едет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходов повеселил наверное :)

 

На моё удивление сейчас на велосипедиста у пешеходов обычно никакой реакцииsad.gif! Только дети иногда замечают: "Смотри с фонариком едет!"

да ладно?

постоянно слышу -о господи! или -о ёбтыть!

Изменено пользователем серёга k
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня дети вчера среагировали весьма необычно. Ехал в балклаве а они стали кричать: "Смотриии! Террорист едет!" А когда я проехал, прокричали в след: "Счастливого террористического акта, террорист!" :D И ни слова про фэт. :blink: :D

 

Вчера вообще много было необычных реакций. Проезжал возле молокозавода. У ворот курили трое мужиков. Когда я поровнялся, один из них сказал: "С такими колесами всю сметану вытаскаешь". Какую сметану я вытаскаю??? :blink: Видимо со снежной кашей у него такие ассоциации... Профессия накладывает отпечаток даже на то, как человек видит окружающий мир.

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня дети вчера среагировали весьма необычно. Ехал в балклаве а они стали кричать: "Смотриии! Террорист едет!" А когда я проехал, прокричали в след: "Счастливого террористического акта, террорист!" :D И ни слова про фэт. :blink: :D

 

Вчера вообще много было необычных реакций. Проезжал возле молокозавода. У ворот курили трое мужиков. Когда я поровнялся, один из них сказал: "С такими колесами всю сметану вытаскаешь". Какую сметану я вытаскаю??? :blink: Видимо со снежной кашей у него такие ассоциации... Профессия накладывает отпечаток даже на то, как человек видит окружающий мир.

сработал инстинкт "несуна" так сказать, колеса у вас Батюшка большие, он бы туда сметанку спрятал

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сработал инстинкт "несуна" так сказать, колеса у вас Батюшка большие, он бы туда сметанку спрятал

Как??? Они же грязные? Ну даже если не грязные, даже если в мешочки, то колеса то как накачать и как они поедут? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они стали кричать: "Смотриии! Террорист едет!"

Агв, а для меньшего привлечения внимания выбрал фэт...

 

А про сметану - скорее всего пример непроизвольной речевой реакции: удивление - поиск средств выражения - адаптивная метафора. И еще выдал себя как "несуна" - мужик явно сметану с завода таскает :P

 

UPD: опередили про несуна

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился вчера на летней резине... это ж пздц какой-то!

 

Нормальный пздц. Каждый день так езжу, проблем не замечено.

имхо, тут как с подвесом и ригидом )

на ригиде выбираешь ровную траекторию и поверхность а при встрече с препятствием включаешь скилл.

на подвесе прёшь напролом, частенько специально выбирая буераки и колдобины, ну надо же как то использовать амортизацию!

так и с шиповкой.

на летней резине нормально едется, просто стараешься не лезть в ледяные ловушки, + умение.

а на шиповке напролом, зачастую специально выбирая ЛЁД, шипы есть- надо использовать, + прощаются многие ошибки!

 

а подвес на шиповке, мм! :rolleyes:

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сработал инстинкт "несуна" так сказать, колеса у вас Батюшка большие, он бы туда сметанку спрятал

Как??? Они же грязные? Ну даже если не грязные, даже если в мешочки, то колеса то как накачать и как они поедут? :blink: :blink: :blink:

уж он бы его(фэта своего) лелеял, мыл и руками через проходную выводил :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...