Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Экстремально сегодня покатался. На голову капает ледяной дождь. На тротуарах гололед.

post-9355-0-88155000-1449240401_thumb.jpg

 

На асфальт не выехать - везде аварии, автомобилистам и так крайне тяжело. На ул. ленина снесли столб.

post-9355-0-96906700-1449240375_thumb.jpgpost-9355-0-25195100-1449240386_thumb.jpg

 

Решил выбираться подальше от дорог. Поехал на ЗО. В затоне судоремонтного вдоль барж привязали собак. Они меня дружно поприветствовали.

Недавно FAZer проехал в сов. парк с зеленки. Но он забыл предупредить, что там ехать ненужно. :D

Я сегодня тоже там проехал. Предупреждаю, НЕ повторяйте! B) Там полыньи, ручьи, наледи от ручьев. Ехал по следам ФЭТа, но они периодически терялись под слоем "сала" - это такой кашеобразный лед который намывают ручьи. Там где застыло - скользко, там где каша - фэт вязнет, а слазишь - ноги проваливаются в жижу. Не особо приятные впечатления.

post-9355-0-17005200-1449240441_thumb.jpgpost-9355-0-19695100-1449240449_thumb.jpg

 

В советском парка лыжероллерка стала просто лыжней. Катался в стороне от неё. На набке народ бегает несмотря на гололед. Вот такие "близнецы" встретились:

post-9355-0-38719600-1449240612_thumb.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. куртка обледенелая хрустит забавно, с вела лучше не слезать- падаешь. пешики крадутся по закраинам, оставляя середину мне =) прикольно.

 

рукав:

 

post-5460-0-23870300-1449240957_thumb.jpg

 

ЗЫ: а вот обмерзающая слоем маска- неприкольно...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно FAZer проехал в сов. парк с зеленки. Но он забыл предупредить, что там ехать ненужно. :D
я когда катался было норм! тяжеловато но 100% проезжаемо
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрал примерно ведро рябины.

 

post-5460-0-17567200-1449403195_thumb.jpg

 

через пару недель она станет ароматной и вкусной янтарной жидкостью.

 

в пойме Оми шикарно накатанные дорожки, прямо в кайф было кататься. от стока ТЭЦ и до лодочной станции полынья. пара мужичков дергали на удочку кошкину радость.

 

post-5460-0-89205700-1449403335_thumb.jpg

 

возвращался в сумерках, колею не видно. украсил обочины множественными отпечатками себя.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл подскажи где рябины набрал? Места от 20 линии и до ж.д. моста через Омь знаю очень хорошо.( стоит хорошая водка , хотела сделать настойку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Нейбута спускаешься по Штанина. первый поворот направо сразу за спуском, его узнаешь по аллее лиственниц. выезжаешь на дачи. и проверяешь каждую аллею, где накатано. рябины там полно. и калины тоже.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду всего 2х, хотя и прямых, рук- не удержал вел, закрывая двери на работе. он упал, ударившись трубой о ступеньку. стенка трубы 0.8, к ударным нагрузкам относится почти равнодушно. вмятина на скорость никак не повлияет, заверили в Рапиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились с Аленой

 

интересно как мы не пересеклись ? мы именно в этом парке возле этих фигур были ( я , Вова Сотак , Борис Оседлов и Александр Тимошенко (дикарь)) и именно этот мужик эту фигуру при нас делал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот надо было контрольный звонок сделать. А у меня полный рюкзак вкусняшек был!!! Много осталось до след. покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, я разглядел вмянику на верхней трубе рамы. Как ты умудрился поставить её?

Настоящий веломаньяк!!! Кому рябина, а кому вмятинка на раме. ... А на фэте опять катались все, кто захотел!!! А Ларик вообще чуть не угнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На асфальт не выехать - везде аварии, автомобилистам и так крайне тяжело. На ул. ленина снесли столб.

улице Ленина седня прямо везет. на Яблоньке в районе парковки у музея перевернутый крузак и еще пара битых машин рядом.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поднимался по пандусу к Лен.мосту с такими пробуксонами =) а на ленина, похоже, к вечеру было? днем проезжал не было ничего. в сторону нефтов сегодня ехалось прямо ехалось- по ветру ваще шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже неплохо прокатился. Сельхоз и прилегающие территории симпатичны :blush:

post-9355-0-87092600-1449513329_thumb.jpgpost-9355-0-19512600-1449513340_thumb.jpgpost-9355-0-22025300-1449513348_thumb.jpg

На ЗО нас ждут дрова оставшиеся с прошлых покатушек.

post-9355-0-02043000-1449513354_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрячок на улке! :)

Скатался по маршруту чкаловский - маяковский - новая атлетика - аларм. Ветер попутным можно считать лишь условно, из-за зданий он постоянно меняет направление. Но в остальном нормально: тепло и фэт по свежаку идет очень легко. ;) Вечером ещё поеду.

 

В центре должна была состоятся встреча с каким-то важным дядькой, что-то типа лекции, но не состоялась. Дядька из Москвы не прилетел. Омский аэропорт закрыли, а самолет посадили Новосибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в сторону вокзала вообще еле плелось- на ветер. зато потом в сторону нефтов просто летел. как вот щаз из нефтов выбираться, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ленина, похоже, к вечеру было? днем проезжал не было ничего.

момент столкновения был не слышен. но в 18ч уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...