Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

не спугните там косулю ;) http://gtrk-omsk.ru/news/195212/

она там похоже приют себе нашла пока на островах народу еще не много

Там собак выгуливают и народа тоже полно.

 

На островах покатался погулял. Проезжая тропинка только одна - сквозная. Зато снега пока очень мало сантиметров 7-10. Можно гулять. Дров ооочень много. Мест для пикника тоже. Но самое интересное, на котором мы в прошлом году с вжемом фотографировались, теперь занято капищем :(

Вот трек: http://www.strava.com/activities/450502104

 

Фото:

Острова и Иртыш:

post-9355-0-99240700-1450181200_thumb.jpgpost-9355-0-34319000-1450181206_thumb.jpgpost-9355-0-27019800-1450181211_thumb.jpg

 

Капище:

post-9355-0-14015500-1450181234_thumb.jpgpost-9355-0-69973400-1450181240_thumb.jpgpost-9355-0-23993600-1450181247_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое интересное, на котором мы в прошлом году с вжемом фотографировались, теперь занято капищем

Истинно говорю вам, пора бы уже обратить этих грязных язычников в правую веру !

Изменено пользователем ★Serob_99★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое интересное, на котором мы в прошлом году с вжемом фотографировались, теперь занято капищем

Истинно говорю вам, пора бы уже обратить этих грязных язычников в правую веру !

Хочешь их помыть? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капище:

Вот гады, горку попортили. С неё было прикольно скатываться.

Александр пожалуйста тыкни на карте где оно

Думаю здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье ездил покататься по городу и по паркам. Температура -2-4,взял свой велосипед и поехал кататься.С начала поехал в 30 лет ВКСМ,а там марафон, немного посмотрел. По пути ни кого не встретил,двинулся в сторону Парка Победы покатался по берегу.Народ на лыжах катается прям по Иртышу, местами льда нет. Почему они на лёд лезут?, не понятно).Посидел в тишине, послушал природу,как гуляет ветер по реке.Взял кофе в термосе, не объяснимое ощущение,свежий воздух. Последний у меня парк был Зелёный остров, дальше поехал домой. Прекрасный воскресный День!

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье ездил покататься по городу и по паркам. Температура -2-4,взял свой велосипед и поехал кататься.С начала поехал в 30 лет ВКСМ,а там марафон, немного посмотрел. По пути ни кого не встретил,двинулся в сторону Парка Победы покатался по берегу.Народ на лыжах катается прям по Иртышу, местами льда нет. Почему они на лёд лезут?, не понятно).Посидел в тишине, послушал природу,как гуляет ветер по реке.Взял кофе в термосе, не объяснимое ощущение,багряный свежий воздух. Последний у меня парк был Зелёный остров, дальше поехал домой. Прекрасный воскресный День!

 

как это никого не встретил? я ж рядом пробегал и крикнул тебя ты же повернулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье ездил покататься по городу и по паркам. Температура -2-4,взял свой велосипед и поехал кататься.С начала поехал в 30 лет ВКСМ,а там марафон, немного посмотрел. По пути ни кого не встретил,двинулся в сторону Парка Победы покатался по берегу.Народ на лыжах катается прям по Иртышу, местами льда нет. Почему они на лёд лезут?, не понятно).Посидел в тишине, послушал природу,как гуляет ветер по реке.Взял кофе в термосе, не объяснимое ощущение,багряный свежий воздух. Последний у меня парк был Зелёный остров, дальше поехал домой. Прекрасный воскресный День!

 

как это никого не встретил? я ж рядом пробегал и крикнул тебя ты же повернулся )

Я имел введу по дороге в парк 30 лет ВЛКСМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлекСаша и мужиков с топорами не было ;)...

Их больше нет! :huh:

Взял кофе в термосе, не объяснимое ощущение,багряный свежий воздух...

p.s. баг-ря́-ный. 1. насыщенного красного цвета, цвета крови.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье ездил покататься по городу и по паркам. Температура -2-4,взял свой велосипед и поехал кататься.С начала поехал в 30 лет ВКСМ,а там марафон, немного посмотрел. По пути ни кого не встретил,двинулся в сторону Парка Победы покатался по берегу.Народ на лыжах катается прям по Иртышу, местами льда нет. Почему они на лёд лезут?, не понятно).Посидел в тишине, послушал природу,как гуляет ветер по реке.Взял кофе в термосе, не объяснимое ощущение,багряный свежий воздух. Последний у меня парк был Зелёный остров, дальше поехал домой. Прекрасный воскресный День!

Видел твои следы в парке. Мы по набережной катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому капище мешает то? А если они тоже с бензином и топорами в другие места пойдут? А если застанут кого за разрушением ихнего труда? Я не знаю. что у них за вера, только в глубинах Красноярского края на староверов никто даже косо не смотрит. а даже очень уважают.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье ездил покататься по городу и по паркам. Температура -2-4,взял свой велосипед и поехал кататься.С начала поехал в 30 лет ВКСМ,а там марафон, немного посмотрел. По пути ни кого не встретил,двинулся в сторону Парка Победы покатался по берегу.Народ на лыжах катается прям по Иртышу, местами льда нет. Почему они на лёд лезут?, не понятно).Посидел в тишине, послушал природу,как гуляет ветер по реке.Взял кофе в термосе, не объяснимое ощущение,багряный свежий воздух. Последний у меня парк был Зелёный остров, дальше поехал домой. Прекрасный воскресный День!

Видел твои следы в парке. Мы по набережной катались.

Пипец,вот встрял,вы что все следопыты? Надо веник брать с собой, следы заметать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому капище мешает то? А если они тоже с бензином и топорами в другие места пойдут? А если застанут кого за разрушением ихнего труда? Я не знаю. что у них за вера, только в глубинах Красноярского края на староверов никто даже косо не смотрит. а даже очень уважают.

Сан Саныч это не староверы. Староверы - православные христиане дониконовского периода. Тоже с большим уважением к ним отношусь. Есть чему поучиться. Пение сохранили и богослужение древнее.

Тут же языческое капище. Труда там действительно много. НО есть законная процедура получения землеотвода и строительства, в том числе для культовых сооружений. Это же самозахват чистой воды. Пусть оформляют землю и устраивают свои религиозно-культовые сооружения. Тем более что это уже не первое и не второе капище. У них уже есть ещё одно новое действующее капище в чаще недалеко от голубого железного мостика. Я экскурсию проводил для ОлегА и VVZHEM'а. Того мало показалось, вот ещё это добавилось.

 

Оффтоп лучше в политику перенести.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Понятно. Согласен полностью.Просто не хочется разборок. :)

 

В Воскресенье ездил покататься по городу и по паркам. Температура -2-4,взял свой велосипед и поехал кататься.С начала поехал в 30 лет ВКСМ,а там марафон, немного посмотрел. По пути ни кого не встретил,двинулся в сторону Парка Победы покатался по берегу.Народ на лыжах катается прям по Иртышу, местами льда нет. Почему они на лёд лезут?, не понятно).Посидел в тишине, послушал природу,как гуляет ветер по реке.Взял кофе в термосе, не объяснимое ощущение,багряный свежий воздух. Последний у меня парк был Зелёный остров, дальше поехал домой. Прекрасный воскресный День!

Видел твои следы в парке. Мы по набережной катались.

Пипец,вот встрял,вы что все следопыты? Надо веник брать с собой, следы заметать :rolleyes:

А ты хвост привяжи. Лисий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гады, капище прям на Крокодил поставили

А крокодил, теперь уже не тот - у него теперь хребет сломан поперечной канавой :(

 

Ага.Понятно. Согласен полностью.Просто не хочется разборок. :)

Да не будет никаких разборок, никому они не нужны :) Место правда заняли симпатичное и многими ценимое, но поговорим на форуме посмеёмся и забудем ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место правда заняли симпатичное и многими ценимое, но поговорим на форуме посмеёмся и забудем ;)

 

ну если все решать уважительно отнестись к людям, которые никого особо не уважают, то конечно да.

 

я предлагаю

1.поехать на место, приклеить распечатанные таблички "пожалуйста, освободите участок, здесь тренировочная велотрасса(другие варианты)"

2.через месяцок поехать еще раз с пилой втроем-впятером. и смена для отдыха, и спокойнее как-то.

 

пункт №1 можно пропустить.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...