Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Бодро покатался сейчас! :) Ветер сильный, но боковой. На ЗО сегодня всё изъездил "черный джипер". :D Колеи сильно мешают.

 

Сегодня впервые за все время катания, гопота тусовавшаяся на остановке у политеха, пыталась ссадить с велосипеда. Один резко выскочил из-за киоска со словами: "Пацанчик тормози!" :D И попытался схватить за плечо. Остальные были на подхвате. Но у них не получилось. Будьте осторожны!

 

Борьба с заблудшими душами гопников в "Ночном дозоре". wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодро покатался сейчас! :) Ветер сильный, но боковой. На ЗО сегодня всё изъездил "черный джипер". :D Колеи сильно мешают.

 

Сегодня впервые за все время катания, гопота тусовавшаяся на остановке у политеха, пыталась ссадить с велосипеда. Один резко выскочил из-за киоска со словами: "Пацанчик тормози!" :D И попытался схватить за плечо. Остальные были на подхвате. Но у них не получилось. Будьте осторожны!

А вы чаще по пятнично-субботним ночам всякие злачные места проезжайте, чтобы текст перед "будте осторожнее" поостросюжетнее был. Есть такое понятие, как провоцирование ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодро покатался сейчас! :) Ветер сильный, но боковой. На ЗО сегодня всё изъездил "черный джипер". :D Колеи сильно мешают.

 

Сегодня впервые за все время катания, гопота тусовавшаяся на остановке у политеха, пыталась ссадить с велосипеда. Один резко выскочил из-за киоска со словами: "Пацанчик тормози!" :D И попытался схватить за плечо. Остальные были на подхвате. Но у них не получилось. Будьте осторожны!

А вы чаще по пятнично-субботним ночам всякие злачные места проезжайте, чтобы текст перед "будте осторожнее" поостросюжетнее был. Есть такое понятие, как провоцирование ситуации.

 

Ассоциальных личностей везде хватает. Вчера вечером, около 20-30, ехал по тротуару у перекрестка 10 лет Октября/Куйбышева. На встречу мне шли два молодых колдыря с недопитой полторашкой пива. И тот, кто в руках держал бутылку, со словами: "Ооооо, лисапед!" пытался преградить дорогу, замахиваясь бутылкой. Я специально ускорился, не меняя курс, пошел на таран, готовясь сбивать. Неожидав от меня такой наглости, тип свалил в сторону. После чего в спину услышал угрозы в мой адрес. Специально остановился, хотел люлей вставить, но эти свиньи перебежали дорогу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие, как провоцирование ситуации

ога. Едет такой в шлеме модном,на лисапеде(значит деньги есть),а тут нормальным пацанчикам денег на пивкасик не хватает.

 

Анекдот,не совсем в тему,но про провоцирование.

 

Судят боксера за то,что он сломал челюсть тёще.

-Подсудимый,за чем вы это сделали?

-Она меня спровоцировала.

-Это как? Рассказывайте.

-Ну утро началось как обычно.Я по шёл на кухню завтракать.Теща пекла блины. Стала ставить сковороду на плиту.И тут я вижу,что она справа открылась.....

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал по тротуару

6ba6287a4cb857fbcc61061fd8c857b5233e7fa5.jpg

какого лешего ты там ехал, тротуар для пешеходов !!

 

Как бы в том месте на проезжей части всё заснежено было, тем более ДТП на перекрестке. Автомобили объезжали по обочине. А тротуарная дорожка свободная, да и широкая. Упырь дорогу перекрыл не из-за того, что я им мешал пройти, а так - повыё показать своё величие

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёнка вся выкатана-вытоптона.

ездить не интересно, зато встретил чаепийцев ))

Лёд у берегов протаял (даже в затоне) на лёд аккуратно прошёл, обратно на берег проскочил на скоросте )

сгонял по берегу до совпарка и там погонял с горок. Детишки были в восторге.

обратно по тротуарам - тоже удовольствие ниже среднего.

 

Совпарк рекомендован к покорению на лисопедах, даже на узких. Лыжная трасса жёсткая, угрозы провалиться нет.

 

http://www.brytonsport.com/mapTrackView/2?id=8302900

https://www.strava.com/activities/441309638

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настроению там видно будет куда зарулится.

В Чемпион за варежками, хочу "лобстеров" трёхпалых взять.

Купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настроению там видно будет куда зарулится.

В Чемпион за варежками, хочу "лобстеров" трёхпалых взять.

Купил?

Судя по тому скока Вова покупает регулярно перчаток и рукавиц он многорукое индийское божество :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настроению там видно будет куда зарулится.

В Чемпион за варежками, хочу "лобстеров" трёхпалых взять.

Купил?

 

Не подошли по размеру. Надо заказать через инет тогда обещают привезти.

Купил два тента за 590 руб оба. Можно отправляться в поход выходного дня.wink.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю синий -это навес для любимого байка,

а в черный ты сам будешь закутываться :D -да можно смело отправляться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то интересная конструкция синяя. Похожа на палатку для зимней рыбалки, но пол как-бы намекает, что это не она :unsure:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то интересная конструкция синяя. Похожа на палатку для зимней рыбалки,

точно, приехал на рыбалку и ловишь...гайморит, трахеобронхит, нефрит, цистит, простатит..жена будет довольна :P

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю синий -это навес для любимого байка,

а в черный ты сам будешь закутываться :D -да можно смело отправляться :D

А из черного парус сделать не пробовал?

 

http://www.youtube.com/watch?v=2ePV4hpRk_g :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду катать куда глаза глядят. Компания приветствуется :) Социопаты, я не буду вам надоедать :D Социофилы смогут выговориться. ;)

p.s. За покатушку встречаю 2-3 велосипедистов. Народ катает. Днем. Но в одиночку. Зимний велосипедист в стаю только на прикормку пельменями слетается :P ?

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра в совок на горки ездил, офигенно.

Рекомендую центральную лестницу и спуск ближе к универу.

 

Зы

На "лыжероллерке" ехали вверх вместе с лыжником, поприкалывались )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра в совок на горки ездил, офигенно.

Рекомендую центральную лестницу и спуск ближе к универу.

А я видел тебя на зелёнке-вниз

я там печально бродил в красной шапке - любовался своими следами в сугробе )

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду катать куда глаза глядят. Компания приветствуется :) Социопаты, я не буду вам надоедать :D Социофилы смогут выговориться. ;)

 

социофагов кормите?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду катать куда глаза глядят. Компания приветствуется :) Социопаты, я не буду вам надоедать :D Социофилы смогут выговориться. ;)

 

социофагов кормите?

Ага, подкармливаю троликов иногда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...