Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Возле мостика в чащу мало кто забредал. А тут на пумпыре на самом виду.

Кстати, под этой горкой в леске несколько зим кто-то строил иглу - из ледяных блоков, взятых из озерка, что чуть севернее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капище, которое возле мостика, говорят, разрушено. Это они, видать, решили поглубже в чащу залезть.

Это у первого мостика разрушено, а второе вот тут ещё совсем недавно было. И сейчас скорее всего есть.

 

Возле мостика в чащу мало кто забредал. А тут на пумпыре на самом виду.

Кстати, под этой горкой в леске несколько зим кто-то строил иглу - из ледяных блоков, взятых из озерка, что чуть севернее...

Это было любимое место на острове у роливиков. По крайней мере летом на нем периодически проходили турниры.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько знал ролевиков, это сплошь Ай-тишники и Ай-кьюшники. Кто-то из них мог стать идоло-поклонником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько знал ролевиков, это сплошь Ай-тишники и Ай-кьюшники. Кто-то из них мог стать идоло-поклонником?

Это не связано ни как. Айтишники могут стать кем угодно по убеждениям. НО в том то и дело, что это капище создали НЕ ролевики, наоборот они заняли место роливиков.

 

Я катать. Сегодня отрабатываю подъемы в холмики и пригорки. Больше катаешь меньше времени тратишь на споры в инете. ;)

 

Ни как не могу решить на чем ехать на фэте или на узкоколеснике с шиповкой :( Чувствую себя барышней опаздывающей на концерт перед шкафом со шмотками :D

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу решить на чем ехать на фэте или на узкоколеснике с шиповкой :( Чувствую себя барышней опаздывающей на концерт перед шкафом со шмотками

Надо тебе купить ещё 3-й велосипед,отличающийся от 2-х первых.Чтоб мозг вообще не отдыхал. :P

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.поехать на место, приклеить распечатанные таблички "пожалуйста, освободите участок, здесь тренировочная велотрасса(другие варианты)"

Серьёзно ?! "тренировочная велотрасса " ?! :lol: :lol: может правдоподобнее "быстро сдриснули отсюда , мы тут сосиськи едим!"

2.через месяцок поехать еще раз с пилой втроем-впятером. и смена для отдыха, и спокойнее как-то.

впятером слишком рисковано, а ну как паганые ролевики с мечами пожалуютъ ! лучше вдвадцатиром !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если все решать уважительно отнестись к людям, которые никого особо не уважают, то конечно да.

 

я предлагаю

1.поехать на место, приклеить распечатанные таблички "пожалуйста, освободите участок, здесь тренировочная велотрасса(другие варианты)"

2.через месяцок поехать еще раз с пилой втроем-впятером. и смена для отдыха, и спокойнее как-то.

 

пункт №1 можно пропустить.

 

Я уважаю две вещи: закон и чьи то убеждения (даже если они противоречат моим).

 

1.Если смотреть с точки зрения закона, то они его безусловно нарушили. И это ни как не связано с моими убеждениями. По закону они должны заплатить смешной штраф и оплатить снос. Но добиваться законного сноса, по моему мнению никто не будет ибо сложно (и виновных установить и процедуру соблюсти). Но, опять же с точки зрения закона там и нет ничего. Поэтому если кто-то устроит пикник, то тоже ничего незаконного не совершит.

 

2.С точки зрения убеждений. Сносить там что-то из-за убеждений, для меня лично, было бы настолько же глупо, как куличики в песочнице ломать :lol: потому как против убеждений сильны только убеждения.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тебе купить ещё 3-й велосипед,отличающийся от 2-х первых.Чтоб мозг вообще не отдыхал. :P

Представь себе, есть у меня ещё и гибрид на шиповке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть они там строят что хотят,только пусть деревья не рубит. Всё лучше,чем придут атеисты с пузырями.И оставят после себя срач в виде пустых бутылок,пакетов с отходами и одноразовой посуды. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть они там строят что хотят,только пусть деревья не рубит. Всё лучше,чем придут атеисты с пузырями.И оставят после себя срач в виде пустых бутылок,пакетов с отходами и одноразовой посуды. :angry:

Про эстетику я забыл. Природный ландшафт мне был гораздо симпатичнее этих "малых архитектурных форм" :angry: Но это дело вкуса, о котором не спорят.

 

Нужен УНИЦИКЛ на сликах

Только после Вас :P

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и будете блаблабла разводить, пока они вам поперек трассы в совке бревна не положат. но и тогда все будут жаловаться на жизнь тут. а не действовать пилами там.

 

 

потому что поколение болтунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен УНИЦИКЛ на сликах

 

На слике) Я , кстати, на таком умел, только он тогда моноцикл назывался.)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и будете блаблабла разводить, пока они вам поперек трассы в совке бревна не положат. но и тогда все будут жаловаться на жизнь тут. а не действовать пилами там.

 

 

потому что поколение болтунов.

 

Кирил теперь ты просто обязан навести там порядок и доказать что твое поколение умело действовать ;)

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончились прения по поводу велодорожки, начались недовольства по поводу неугодного строения у черта на куличках))))) Снести самовольно? Ну смотрите звездюлей не отхватите, пока ломать будете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и будете блаблабла разводить, пока они вам поперек трассы в совке бревна не положат. но и тогда все будут жаловаться на жизнь тут. а не действовать пилами там.

 

 

потому что поколение болтунов.

 

Кирил теперь ты просто обязан навести там порядок и доказать что твое поколение умело действовать ;)

 

а я никому ничего не обязан, моншер. мы с отцом Александром одного поколения, я тож блаблабла буду заниматься (на мои любимые места пока никто не покушается, а ваши мне не особенно дороги) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу решить на чем ехать на фэте или на узкоколеснике с шиповкой :( Чувствую себя барышней опаздывающей на концерт перед шкафом со шмотками :D

 

Замечено - чем больше у человека великов,тем больше у него склонность кататься по паркам и прочим несерьезным трассам, и тем меньше его видишь на бреветах и соревнованиях :P

 

У большинства наших СРов по одному велику, ну иногда по два! ;)

 

Серьезный пацан уже давно нашел свое и на нем твердо лабает! :P

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства наших СРов

Ну и кто такие эти ваши СР..ны ? :lol:

действительно! кто? задроты скорее всего! ;)

 

а ты в этом сезоне закрыл СР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства наших СРов

Ну и кто такие эти ваши СР..ны ? :lol:

действительно! кто? задроты скорее всего! ;)

 

а ты в этом сезоне закрыл СР ?

А сам то как думаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено - чем больше у человека великов,тем больше у него склонность кататься по паркам и прочим несерьезным трассам, и тем меньше его видишь на бреветах и соревнованиях :P

СР, ты давно в седле то был? :P За год я думаю, ты в лучшем случае накатал тыщи две. :lol:

 

Да я не СР, но пару бреветов я в этом году проехал. И в пяти МТБ соревнованиях участие принял. Так что неверно тобою замечено.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, товарищи Андрей и Ларик пишут с лопаты и цитаты сократить никак?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...