Перейти к содержанию

"Шарово - кегельная" покатушка


PaVKa

Рекомендуемые сообщения

протест - дело благородное.

знать бы еще, чего надо.

чтобы позвонили и пригласили персонально в след. раз?

не вопрос, Яхонтовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 я протестую не против игры. а против произвола администрации форума

Переведи :)

Кста сегодня часть администрации была, надо было прийти и сказать им это ЛИЧНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раз знаем, так поступаем так, как считаем нужным.

 

Пашко, а чего? Давай в след. раз за Андрюхой зайдем? :D

Тогда не отвертится... Шары покатать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш лучший тренер - ОПЫТ
А у меня почему-то наоборот - третий weekend подряд играю в боулинг, а результат только ухудшается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш лучший тренер - ОПЫТ
А у меня почему-то наоборот - третий weekend подряд играю в боулинг, а результат только ухудшается...

Пио, новичкам всегда везет :)

А когда начинаешь постигать суть игры, "дурней" становится меньше, а результат немного ухудшается.

За счет того, что количество переходит в качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу все закинуть! Потом закину!! Не обижайтесь на мелкого механического тормоза))) До гидравлики я ещё не докачался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратил внимание, что в этом клубе не принято противогрибковые носки выдавать.

Это как это ты обратил внимание, если тебя там не было?

А носки там выдают (тонее следики типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фоток (навеяло вышевыложенное :))

Будучи завсегдатаем нашего "Велеса", люблю наблюдать, когда девочки-припевочки в миниюбочках с миникофточками и максидекольте приходят подержать кий :)

Фотографируются на фоне бильярдного стола, на самом столе, под самим столом, с киЁм меж.. меж грудей, сопровождая усе это сексапильными улыбками. И все для чего? Чтобы назавтра гордо (но слегка с небрежностью) рассказывать, что "вчера были в бильярде, и было тааак круто!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "ФИ" всем кто не пришел не имея на то уважительных причин

 

 

У меня была уважительная причина. Не с кем было ее оставить :( .

Жаль, что пропустила, но порадовалась, глядя на счастливые лица и динамичные позы :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "ФИ" всем кто не пришел не имея на то уважительных причин

 

 

У меня была уважительная причина. Не с кем было ее оставить :( .

Жаль, что пропустила, но порадовалась, глядя на счастливые лица и динамичные позы :) .

Прощена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов прошло всего, а тут ужо впечатлений на несколько страниц :rolleyes:.

Организатроу спасибо, за познание игры.

Толик, ты фотки то жми хоть чуть-чуть ;). Понятно, что хотел побыстрей выложить. Не у всех интерент такой шустрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, ты фотки то жми хоть чуть-чуть ;). Понятно, что хотел побыстрей выложить. Не у всех интерент такой шустрый.

Серёжа, извини)))

Я не виноват)) Итак ужал в 8 раз их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну вставать в свой выходной, можно сказать единственный в 9 утра - это мазохизм.

Почему у вас все мероприятия или дико рано, или заполночь, неужели дня для вас мало.

КОТ, вот интересно... Действительно, единственный день, который ты можешь ЦЕЛИКОМ посвятить себе - это выходной. А ты спишь :) Столько дел интересных простаивает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите, готовьтесь, если всё будет окей, в следующем годе проведём турнир: Столица Мира против Столицы Сибири.

С уважением шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сходили нормально даже очень!!!Сходил не зря а заодно познакомился с народом!!!Огроммный привет всем кто был вчера.Александра я обезательно буду твоим тренером!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...