Перейти к содержанию

"Шарово - кегельная" покатушка


PaVKa

Рекомендуемые сообщения

Толик, Паша считает, сколько дорожек заказывать. А количество участников группы поддержки не ограничено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу кого-нибудь с приятным голосом позвонить мне завтра и разбудить (часов в восемь). Что-то я в себе не уверена. :)

Могу (все равно завтра ПИО звонить), вот тока телефона не знаю :)

 

Upd. Ой, телефон вижу, позвоню :)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а восколь приезжать то?

Я где нить к полдесятому приеду

Центральный вход открыт с 10, через него на 3 уоицу - 3 этаж

Если раньше то нужно с обратного входа (его видно со стороны ТД на Конева) проход либо со стороны ТД либо через стройку в правой части континента (там калитка есть)

вип зал находится возле того места где обувь выдаюст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу кого-нибудь с приятным голосом позвонить мне завтра и разбудить (часов в восемь). Что-то я в себе не уверена. :)

телефон абонента выключен или находится вне зоны обслуживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу кого-нибудь с приятным голосом позвонить мне завтра и разбудить (часов в восемь). Что-то я в себе не уверена. :)

телефон абонента выключен или находится вне зоны обслуживания...

 

 

Спасибо! Силой мысли, видимо, достучались :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста сегодня после окончания "шарово-кегельной" покатушки, состоялась "кийно-шарово-лузная" покатушка в соседнем зале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все здорово состоялось!

Сначала боулинг, где сегодняшние успехи были очень приятны (не могу не поблагодарить многообожаемую Шанти :lol: ), а потом еще и бильярд (спасибо Пио и Павке :)). Абыдна, млин, что пул -_- К нему я равнодушна, но я была в меньшинстве, хех. Пио, пойдем с зарплаты в русский уже в конце концов, а? Тактика тактикой, но не могу я в горох играть!

Кстати, о Пио. О, Пио! Ты великолепен :rolleyes: :D

 

...А потом мы с Настей смотрели фотки... Толик, ты классный фотограф! :lol: Я так давно не смеялась :D Есть там пара шедевров))))

 

Вообще, ребята, спасибо за отдых! :)

 

Паше - за идею и за помощь в овладении искусством шары катать )))

Пио - за редкий, но "в точку" юмор)))

Толику - за вечный позитив и добродушие :) А! И за фотки :)

Андрею - просто так :)

Насте - за все и за афте афтепати), в частности ;)

Райзу - за то, что проспал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото заливать на форму буду завтра!!!!

Двое участников этого мероприятия уже получили оригинальные фото)))

Остальные ждите))))

 

 

P.S.>>>>Саша, а тебе ваще за всё спасибо)))))

Изменено пользователем dark3812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзу - за то, что проспал
пожалуста, мне было чем заняться в этот солнечный, а потом и снежный день. А от боулинга и билиарда у меня голова болит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от боулинга и билиарда у меня голова болит.

 

А кстати, да, а кстати, почему? У меня давным-давно так голова не болела, как сегодня. Это закономерность какая-то? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от боулинга и билиарда у меня голова болит.

 

А кстати, да, а кстати, почему? У меня давным-давно так голова не болела, как сегодня. Это закономерность какая-то? :huh:

думаешь, это от боулинга и бильярда?

может быть, от снега?

метеозависимость какая-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что там всё грохочет. Вот поэтому я и не люблю боулинг и билиярд (особенно билиярд!!) Особенно с утра. Вот поэтому я предпочитаю интернет-шахматы с девочкой из Ипанемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от боулинга и билиарда у меня голова болит.

 

А кстати, да, а кстати, почему? У меня давным-давно так голова не болела, как сегодня. Это закономерность какая-то? :huh:

да, совсем забыл, что любая игра доставляет удовольствие только в хорошей компании. Вполне возможно что увожаемая огер, которая классно обходиться без секса, находит утеху в том , что подсасывает у вас энергии "цi"=> отсюда и головные боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от боулинга и билиарда у меня голова болит.

 

А кстати, да, а кстати, почему? У меня давным-давно так голова не болела, как сегодня. Это закономерность какая-то? :huh:

да, совсем забыл, что любая игра доставляет удовольствие только в хорошей компании. Вполне возможно что увожаемая огер, которая классно обходиться без секса, находит утеху в том , что подсасывает у вас энергии "цi"=> отсюда и головные боли.

Настя, не верь ему! :)

эй-эй, Яхонтовый! я только поблагодарила тебя за то, что мне не нужно было переживать, как я выгляжу сзади, когда ты играешь на соседней дорожке, а ты тут уже целую теорию развел о регулярности моей половой жизни и ее последствиях :)

Да ты не переживай. Все настолько ОК, насколько оно мне надо :)

 

...не люблю... по утрам..Вот поэтому я предпочитаю интернет-шахматы с девочкой из Ипанемы

а грил, что проспал. еще через пару страниц выяснится, что это были вовсе не инет-шахматы, а филосовские бяседы с сократом под действием самокрутнаго зяленаго чая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не переживай. Все настолько ОК, насколько оно мне надо
ну а если принять во внимание тот факт, что тебе нихрена особенно не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, "завтра" уже наступило, давай скорее фотыыы!

 

а про головные боли - так это же естественно - движущиеся вращающиеся объекты башню срывают кому угодно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...