Перейти к содержанию

"Шарово - кегельная" покатушка


PaVKa

Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно зима и наступила....

Соревнований вроде как зимой мало......

Предлагается провести минисоревнования по боулингу.

Первый пробный этап под кодовым названием "байкеры против щоссеров" (хотя ни те ни другие против друг друга ничего не имеют :))

Предварительно первый этап состоится в ближайшие выходные (15-16 ноября 2008 года)

Желающие - милости просим

И можно опять же просто прийти поболеть ;)

По сему, желающие, пожелания по точному времени проведения - пишите суда или в личку или в аську

 

 

Боулинг в континенте находится на третьей улице, на третьем этаже

Центральный вход открывается в 10 часов

Раньше в боулинг можно попасть если зайти с "задней" стороны континента (со стороны ТД на Конева) 3-я улица. Там есть отдельная дверь на лестницу

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак, Павел, вы с велосипедами завяжите ))))))))).

Не надейся :)

Давай-давай рассказывай где, да по чём?

Самое удобное для игры - Континет (дорожек много, дорожки новые, цены адекватные)

По ценам

9-12 утра 200 руб в простом зале 300 в вип зале (зато он отделный, и места там много, с мягкими зонами)

Дальше я пока не скажу, потму что я там по утрам бываю, по субботам, перед работой

точные цены уточню и сюда выложу, либо желающие могут позвонить 707-707 и уточнить :))

 

Играть предлагается по одной из 2-х схем

1. (если народу не много) 3х3 или 4х4 играют попарно (один с одной команды второй с другой) 2-3-4 партии со сменой дорожек, потом смотрится среднекомандной + лучший индивидуальный результат

2. (если народу много) "парные игры" т.е. от одной команды на дорожке играет 2 человка и от другой, ироки одной команды играют по очереди (в пределах одной партии). т.е. первый фрейм закрывает первый игрок команды, второй - второй, третий опять первый... т.е. за партию каждый игрок играет 5 фреймов,, а не 10.

Но тут уже не получится индивидуального зачета, да и зачем он нам мы же ОДНА КОМАНДА !!!!!!!!

 

ЗЫ за "шоссеров" согласны играть Freeman & Preston, кто еще будет играть за "шоссеров" может сразу у них уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю пока не разделять на шоссе/мтб, устроить пока личное первенство.

 

В субботу с утра вполне удобно для меня, впрочем, в воскресенье тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю пока не разделять на шоссе/мтб, устроить пока личное первенство.

Не вопрос

 

 

В субботу с утра вполне удобно для меня, впрочем, в воскресенье тоже :)

тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже +1, все равно в субботу или в воскресенье, только, разумеется, не с девяти утра -_- :) .

Согласен 9 это рановато

А вот 10 в самый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сб. или вс.?

В четверг контрольная точка для решения :)

Опрос специально не делаю, чо бы знать кто именно когда может, а то опрос обезличенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять-таки мы завидуем и присутствуем только мыслями и душой...

Маш, а ты то что отказываешься?

 

2Толик, ну в воскресенье так в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но как говорила фрекен Бок, чувствуешь себя уверенней, когда знаешь, что у тебя всё с головы до ног в порядке.

Хотя это, может, и не всем понятно.

 

Кроме того, выдергивать кусок цитаты, изменяя смысл, некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nasty: ну вот, пока я тут с вами пустословила, Фёдор наелся стекла... только что вернулись из больничного городка, потеряли два часа.

Божий бан за флуд :D .

 

P.S. PaVKa, миль пардон за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nasty: ну вот, пока я тут с вами пустословила, Фёдор наелся стекла... только что вернулись из больничного городка, потеряли два часа.

Божий бан за флуд :D .

теперь будет есть вязкую манную кашку, видимо :)

компьютер - зло для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам готовься.

 

выходит, "покатушка" шаров будет в воскресенье с 10 утра. не так ли, PaVKa?

 

Оки в 10 часов в воскресенье

Я приеду чуть раньше(шаров наберу, пока народа нету)

Кто приедет раньше, то нечего стоять возле центрального входа (он тока в 10 открывается) если пойти направо от центрального входа, то после стоянки будет проход типа калитки (все время открыта) типа на стройку, вот через нее можно пройти к заднему входу, он в боулинг открыт круглосуточно

Боулинг на третьей улице на третьем этаже

 

Еще бы знать количество народа, что бы знать скока дорожек заказывать :)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам готовься.

Ой мальчики не ссортесь :)

Если у нас не будет соревнований "командно-классовых", то что бы ВАМ двоим не было скучно, играем пару вы вдвоем против Огер и меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что победить будет трудно, а не то, что ты сказала. Слишком хорошо он играет и любой здоровый человек с руками и ногами с ним в команде нас с Толиком обыграет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...