Перейти к содержанию

"Шарово - кегельная" покатушка


PaVKa

Рекомендуемые сообщения

Я завтра спать буду))))

А я работать :(

 

 

А я - совмещать приятное с полезным: оттачивание стратегии и тактики шарокатания с покупкой новых штанов любимой фирмы "SALE" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра насяльника играет в малиннике :D

 

 

И неужели не найдется героя, готового разбавить этот чопорный СандиСпортКингсайз? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Павка у нас в 30ке сильнейших в боулинге по городу!

Каждый месяц проводится этап кубка города по боулингу.

Сегодня был финал, в котором среднее количество очков у нашего Павла составило около 160 в партии!

Поздравляю, Паш :) Дальнейших успехов, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Павка у нас в 30ке сильнейших в боулинге по городу!

Каждый месяц проводится этап кубка города по боулингу.

Сегодня был финал, в котором среднее количество очков у нашего Павла составило около 160 в партии!

Поздравляю, Паш :) Дальнейших успехов, так сказать :)

 

Ну ты уже уточни тогда что не у профи а у "любителей" ?) Хотя видел я этих любителей со своими реактивными шарами и т.п. :) Мне бы быть таким любителем со средним 190-220 :)

Не льсти, могло быть и лучше, я это знаю :)

Да и не 160 а 150 :) но это не важно все равно проходной в финал сегодня был пордяка 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум - 300

10 фреймов. 10 кеглей. 2 попытки сбить. за каждую кеглю по 1 очку. если выбил со второй попытки (spare), то первый бросок следующего твоего фрейма суммируется с текущим. если выбил с первой попытки (strike), то следующие 2 броска суммируются с результатом текущего фрейма. если в последнем фрейме strike, то добавляется еще два броска, если spare, то один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра насяльника играет в малиннике :D

 

 

И неужели не найдется героя, готового разбавить этот чопорный СандиСпортКингсайз? :unsure:

Ю ниид а ХИРО!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаться нифига не понял.

 

Ну давай попробую объяснить

партия - 10 фреймов, в каждом фрейме, максимум 2 удара, которыми нужно выбить максимальное коичество кеглей, причем вторымм ударом ты сбиваешь те кегли которые не сбил первым

т.е. выбивая в каждом фрейме по 8 кеглей у тебя в сумме за партию получится 80 очков

Дальше если ты сбиваешь все 10 кеглей со второго удара то это есть spare и тогда результату данного фрейма (10) прибавляется первый удар следующего фрейма т.е. если ты в следующей фреме выбиваешь например 6-2 то за первый фрейм ты получишь 16 очков и за второй 8

Дальше, есил ты сбил все кегли первы ударом то это strike а страйк "закрывается" ДВУМЯ ударами т.е. как в предыдущей ситуации strike? 6-2 меем в первом фрейме 18 очков и во втром 8

Соттвевенно чем больше ты ираешь strike&spare тем больше ты очков набираешь

опять же последний фрейм, есил ты выбиваешь в нем strike то у тебя еще 2 удара, что б его закрыть, вот и получается 3 удара в последнем фрейме, ну и spare так же, нужен один дополнительный удар к первым двум.

Примерно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец

Что ты что ты

Резюмируем еще проще, сбивай все первым ударом а все что не сбил первым подчищай вторым и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что Константин сейчас спросит "что такое кегли?"

Кстати я тоже не в курсе :blush: (теперь уже). Просто после вышеизложенного объяснения правил, я что-то начал сомневаться в своих умственных способностях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что Константин сейчас спросит "что такое кегли?"

Кстати я тоже не в курсе :blush: (теперь уже). Просто после вышеизложенного объяснения правил, я что-то начал сомневаться в своих умственных способностях...

Стеф, тебя устроит рандеву на воскресенье* КОТ кста тебя тож ???

ЗЫ УТРОМ

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В "Империи боулинга", что в новом Континенте, с пн по чт проходит акция "купи 2 часа боулинга - 3й в подарок!"

самый смак утречком в будни: народу никого, денех 200 руб. дорожка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Империи боулинга", что в новом Континенте, с пн по чт проходит акция "купи 2 часа боулинга - 3й в подарок!"

самый смак утречком в будни: народу никого, денех 200 руб. дорожка стоит.

ага,и люди желающие поиграть на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу выходной,могу присутствовать и поучиться играть ибо играл в енту игру только на компьютере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу выходной,могу присутствовать и поучиться играть ибо играл в енту игру только на компьютере)

Ну спишемся ближе к этой субботе :)

Я просто не знаю пойду я или буду пьянствовать :) (ибо д/р намечается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
23-го кто-нить есть за боулинг? ...Ogion ты как насчет боулинга? Может еще кто хочет?

Виталя, я за боулинл голосовала, но общественность видимо, отдаст предпочтение кафе.

А ты бунт на корабле не разводи, не соблазняй Ogionа и других не уводи. Лучше новую тему создай:)

 

В субботу (23-го января 2010 года) с утреца?

Поднимаем руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел!!!!!!! Ну у нас конечно свободная страна, но зачем столько мероприятий одновременно? ;)))

Нам тепрь разрваться что ли? Давай немного сместим )

Есть, но не каждый сможет их оба посвятить. Поэтому лучше разнести мероприятия по времени, хотя бы на неделю. Иначе в обоих местах соберется чуть ли не вдвое меньше народу, чем могло бы. Мне так кажется.

Видишь, это не только мое мнение)))

Да и сам ты в оба места не пойдешь, я то знаю.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...