Перейти к содержанию

"Шарово - кегельная" покатушка


PaVKa

Рекомендуемые сообщения

Да ты не переживай. Все настолько ОК, насколько оно мне надо
ну а если принять во внимание тот факт, что тебе нихрена особенно не надо...

ты откуда знаешь, сколько, чего и как мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, "завтра" уже наступило, давай скорее фотыыы!

Если Толикино "завтра" не наступит до завтра, я тебе все фотки завтра покажу)) побалдеем вместе))

И этта... Насяльника, наш Толик в это время уже спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где комментарии к моим распрекрасным фотографиям??? ))))) :huh:

Ой простите мой маленький вело-друг. Я не могу с Вами не согласится. Я как всегда прекрасен, и у Вас в очередной раз получилось это передать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я красочно расписала, как я устала и как у меня болит голова, но при этом не сказала, как все было приятно, какие симпатичные собрались люди и какой чудесный выдался выходной... Ладно, беттерлэйт :) . Ребят, спасибо. БОЛЬШОЕ :) .

 

Для иллюстрации логическая задача: Павел играет в боулинг лучше Алексея, Алексей - лучше, чем Саша, Саша - хуже, чем Андрей. Вопрос, кого надо было привести в боулинг, чтобы Саше не было обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаешь, что женщины играют хуже? думаешь ты тупее мужиков, так что ли?

 

 

Да, я сексисит. Да, я считаю себя тупее мужиков (по крайней мере тех, с которыми имеет смысл общаться). Да, я считаю, что выиграть у девочки в шахматы - неспортивно, а проиграть - стыдно... Мне встать и выйти из темы? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я считаю, что выиграть у девочки в шахматы - неспортивно, а проиграть - стыдно...

хватит,довольно , в чём хочешь меня упрекнуть, говори прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кого надо было привести в боулинг, чтобы Саше не было обидно?

слепоглухонемого ребёнка-дауна с ДЦП?

ах да, и неприменно девочку, чтобы саше было комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я красочно расписала, как я устала и как у меня болит голова, но при этом не сказала, как все было приятно, какие симпатичные собрались люди и какой чудесный выдался выходной... Ладно, беттерлэйт :) . Ребят, спасибо. БОЛЬШОЕ :) .

 

Для иллюстрации логическая задача: Павел играет в боулинг лучше Алексея, Алексей - лучше, чем Саша, Саша - хуже, чем Андрей. Вопрос, кого надо было привести в боулинг, чтобы Саше не было обидно?

 

А давайте прийдем в следующий раз ВСЕ и там решим кто ХУЖЕ а кто ЛУЧШЕ

2 Shantee просто я играю больше чем они, зато они катают быстрее на байке :)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаешь, что женщины играют хуже? думаешь ты тупее мужиков, так что ли?

 

 

Да, я сексисит. Да, я считаю себя тупее мужиков (по крайней мере тех, с которыми имеет смысл общаться). Да, я считаю, что выиграть у девочки в шахматы - неспортивно, а проиграть - стыдно... Мне встать и выйти из темы? :lol: :lol: :lol:

 

Ты не права, тупее мужиков - ТУПЫЕ МУЖИКИ. я не рассист мне пофиг, хотя могу сказать, что есть у ТУПЫЕ БАБЫ (к коим всех здесь присутствующих я не причисляю), т.ч. оставайся в теме :)

Опять же т-щ Ленин В.И. (не помню в каком году, история не мой конек) подписал декрет о равенстве, который никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кого надо было привести в боулинг, чтобы Саше не было обидно?

слепоглухонемого ребёнка-дауна с ДЦП?

ах да, и неприменно девочку, чтобы саше было комфортно

Ты не прав, Саша - нормальной ориентации :)

 

ЗЫ 2Модерам мне можно немножко офтфопить - я топикстартер :) хотя тут уже стока оффтопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иллюстрации логическая задача: Павел играет в боулинг лучше Алексея, Алексей - лучше, чем Саша, Саша - хуже, чем Андрей. Вопрос, кого надо было привести в боулинг, чтобы Саше не было обидно?

 

А давайте прийдем в следующий раз ВСЕ и там решим кто ХУЖЕ а кто ЛУЧШЕ

2 Shantee просто я играю больше чем они, зато они катают быстрее на байке :)

 

Beg me pardon, если получилось несколько категорично. Все выводы о "лучше-хуже" я основывала на этих двух фотках и смеялась над собой. Если хотите, могу написать, что все имена вымышлены, а совпадения - случайны :lol: .

post-767-1228237526_thumb.jpg

post-767-1228237682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, после воскресенья уже много времени прошло, но хоть сейчас отпишусь;) Поиграли здорово!!! Несмотря на то, что я был в боулинге третий раз в жизни, некоторые успехи всё же были ;)

И огромное спасибо Паше за организацию мероприятия и некоторые тренерские советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша как тренер хорош :) Все объяснит и разложит по полочкам. Да и вообще Паша - классный :)

Придешь еще чай пить, Павка? ;)

 

Фотки пересматриваю. Некоторые - прям по нескольку раз))) Шанти, ты знаешь какие :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кого надо было привести в боулинг, чтобы Саше не было обидно?

слепоглухонемого ребёнка-дауна с ДЦП?

ах да, и неприменно девочку, чтобы саше было комфортно

Ты не прав, Саша - нормальной ориентации :)

Паша, я стараюсь не обращать внимания на выпады этого человека. Когда-то, буквально пару месяцев назад, я (даун, дура и идиотка по мнению данной персоны) видимо сильно его оскорбила, сказав одну вещь. С тех пор мне ее не могут простить и постоянно напоминают мне что я

даун, дура и идиотка

 

Не бери в голову, милый человек Павка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придешь еще чай пить, Павка? ;)

Чай, да в такой замечательной компании...... Конечно прийду :)

 

 

Между прочим, завтра уже завтра. Что молчим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...