Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

с wiggle есть желающие, к кому можно присоединиться?

Присоединяйся, к нам на БК. Сегодня закажем. :)

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам чейн отправил две пары обуви и мелочь ЕМС-ом, хотя за это мы не платили и акций никаких нет. Собирали дольше обычного - 3 дня почти.

 

На веломании человек пишет, что неделю собирали, как-то не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На веломании человек пишет, что неделю собирали, как-то не айс

это нормально для чейна, из всех разов у меня только один отправили на след. день, а последний заказ так ваще потеряли данные об оплате :blink: пришлось им скринами и распечатками из банка доказывать что платеж прошел dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну можно например в течении этой недели (в том смысле что к концу недели уже сделать заказ :)).

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет комплектовать?

Да полюбасу Верх))

 

ща я тоже гляну, мож и я впишусь ))

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы про лимит не забыли? Кажись он уже действует. Или я ошибаюсь?

Для физических лиц (для личного пользования):

В международных почтовых отправлениях, с освобождением от уплаты таможенных платежей, перемещаются товары для личного пользования, пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 килограмма. При превышении указанных величин уплачивается таможенные пошлины, налоги по единой ставке 30% от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой нормы 31 килограмм. В этом случае подача дополнительной декларации в таможенные органы не требуется. Оплата таможенных пошлин, налогов производится в отделении почтовой связи при получении почтового отправления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях буду заказывать с fun-corner.de. Присоединяйтесь.

Напомню, что цены на этом сайте указаны с европейским НДС, то есть надо умножать цены на 0.87.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...