Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто боиться заказывать в первый раз, есть я. Помогу, проконсультирую по железу, если нужно закажу сам. Обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня вообще не парит "раздача" ништяков и заезд на почту, а оная в пяти метрах от дома. Люди сами звонят и сами приезжают туда, куда я скажу. Если по пути, то могу и сам заскочить. Ну ты, Кирилл, в курсе уже ;)

 

 

я просто к тому,что если человек считает свои услуги дорогостоящими-не обязательно выносить личку на общее обозрение. но это просто моё мнение, ничуть не истина =) а тебе- отдельное спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается с Б-К заказывать?

Влился бы на 70 евро

Ну или вливайтесь желающие ко мне, чтобы доставку попилить - она там 20 евро

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DX.com мудрить с логистикой)))

 

Последние посылки по треку пошли через натовскую прибалтику. Оригинально. Может ускорит процесс?

 

Ну в Литву точно быстро прилетают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DX.com мудрить с логистикой)))

 

Последние посылки по треку пошли через натовскую прибалтику. Оригинально. Может ускорит процесс?

 

Ну в Литву точно быстро прилетают.

я с али заказывал, дали трек что отправлено с литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тут так же конкретно Литовские треки.

 

ТОлько до экспорта с неё дней 10 проходит. Типичный китайский медлительный почерк.

 

-Information received, shipment ready for destination锛�RU

 

-The item admitted from the sender and handed over for dispatch., Mail Sorting Department, Rod奴nios kelias 9, Vilnius

 

-The item sent from the office of exchange of origin country to the destination country. The item’s progress abroad once it leaves Lithuania can be checked here or on the website of postal operator in the destination country., Mail Sorting Department, Rod奴nios kelias 9, Vilnius

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь пригодится!!!

 

осталось вроде 2 дня.. Счастливчик, отпишись потом ;)

Бездари писали. кАрзина.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается с Б-К заказывать?

Вполне возможно, что у Антона или тебя есть что то в одном из этих 2х магазинов и вам будет удобно скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте я попробую собрать заказ на bike-discount.de. Желательное время отправки - не позже вечера среды, ибо сколько продлится там акция - неизвестно. Стоимость доставки раскидаем по суммам заказа. Расчёты скину в экселе всем заинтересованным. Ссылки на товары кидайте в личку.

Изменено пользователем Komanch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за акция на БД?

 

ап: понял.

 

кто будет заказывать- докиньте на меня 4 аптечки и в личку - скока с меня.

 

кстати, там есть очень интересная кассета

 

SUNRACE Cassette 9-speed 13-32 – 9-speed

 

High class 9-speed cassette. 13-14-15-16-18-21-24-28-32.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет заказывать - имейте в виду меня на велофару, и в личку - скока с меня. :P

батюшки святы,чего вдруг?! ты ж декларировал,что тебе свет только мешает?

сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет заказывать - имейте в виду меня на велофару, и в личку - скока с меня. :P

Ссылку на фару в личку, плиз. Без этого заказывать не буду, а то потом будут претензии "а я хотел такую же, только другую..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он реально мешает, но когда ведёшь группу засвечивающую тебя прожекторами сзади, то только перед тобой большая чёрная дыра... А один я по прежнему буду ездить без света...

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...