Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Никто ничего не заказывает / никому ничего не нужно с bike-components.de / actionsports.de / bike-discount.de? У меня на ~60 евро. Доставка соответственно 19.95, 25.21 или 24.95€.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две покрышки Sammy Slick будут стоить с этих сайтов соответственно 33,52 / 40.16 / 30,08 евро smile.gifactionsports.de чот дорого выходит и доставка и сами покрышки.

Включусь на БК или БД с покрыхами, если хотя бы 4-5 человек наберем, а то чот дорого доставка sad.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две покрышки Sammy Slick будут стоить с этих сайтов соответственно 33,52 / 40.16 / 30,08 евро smile.gifactionsports.de чот дорого выходит и доставка и сами покрышки.

Это ты поди с включенным VAT (европейским НДС) смотришь. Надо зарегаться и выбрать страну, тогда цены будут за вычетом VAT.

В моём случае для Швальбы Thunder Burt SnakeSkin 26" цены выходят соответственно:

b-c: 58.74 + 19.95 = 78.69€

a-s: 58.66 + 25.21 = 83.87€

b-d: 62.02 + 24.95 = 86.97€

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на экшн спорте колеса собираю. Или думаю брать на чейне втулки нюки, а с бд тащить обода и покры, но там нет сейчас конти протекшн :angry:

 

когда на бд хотели оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты поди с включенным VAT (европейским НДС) смотришь

 

Это уже с выключенным ВАТом - http://www.bike-discount.de/en/buy/sammy-slick-raceguard-2%2C1-folding-78869 (15,04 штука) и https://www.bike-components.de/products/language/en/xtcr/2/xtmcl/sammy%20slick/info/p32235_Sammy-Slick-Performance-Faltreifen.html (16,76 штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил отказаться от Сэмми Сликов, боковины режутся блин легко, по совету мауса решил попровать тандер бёрт) https://www.bike-components.de/products/info/p38524.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно, ведь у швабры есть "змеиная кожа", а у конти рисунок в виде шахматной доски, ну или что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно, ведь у швабры есть "змеиная кожа"

вот именно такую и буду брать)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что по bike-components.de ? собирает кто-то?

могу я, если больше никто не желает) ещё бы одного-двух человек, и можно заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого там. На бд дешевле. Да и смысла нет. Пока соберу, уже зима придет. Проще заказать сборку на экшнспорте - получу готовые колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда нынче Гармины возят?

Велосипедный я бы у американцев б\у на ебее купил, и через посредника привез. Туристический ловить на cabelas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...