Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Ставки сделаны, ставок больше нет. Вышла прекрасная сумма 30999 рублей и 2 копейки.

P.S. Велофара в заказ не попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда хорошие новости :)

Таки будет жене на след. сезон новый "кастом" :D

По поводу заказа на БД - нас уже 4-ро, оплачиваем 03.08 (воскресенье). Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём же теперь будут ныть интернет-шопперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о долгих доставках, о некомплектных посылках, о прогадываниях в размерах, о жадности продавцов. да много ещё о чём поныть можем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я припал к родникам тайтениума.

 

доминируют две версии:

 

- очень коварный ход кровавой машины притеснения. Отложат, чтобы потом ввести в десять раз хуже и задним числом

 

- мы победили, мы диктуем свою волю правительству, Путин падёт

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу заказа на БД - нас уже 4-ро, оплачиваем 03.08 (воскресенье). Вливайтесь!

 

Вполне возможно, что присоединюсь:)

 

А, есть кто формирует сейчас заказ с chainreactioncycles?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте быстрее, а то у меня уже руки чешутся. Особенно меня подстегивает внезапное снижение цены на 20 евро сразу :blink: Переживаю, что уйдут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формирую заказ на чайник (chainreactioncycles) до конца недели. В личку хотелки.

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на http://www.wiggle.ru/ кто нить собирает? вписалась бы как минимум на 1100 рублев

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на http://www.wiggle.ru/ кто нить собирает? вписалась бы как минимум на 1100 рублев

Может, на чейне найдете подобное? :)

---

Кстати, если кому интересно, можно добавить в шапку - иногда тарюсь на theclymb.com (реферальная ссылочка для добрых людей), тоже типа дискаунтер, но более широкого спектра, по разным видам спорта разделен. Попадаюстя очень вкусные предложения периодически, на некоторые позиции сравнивал ценник с чейном (какие находил) - чуток дешевле было. Но опять же, доставка через посредника в США (не отправляют напрямую). Уже брал там сноубордическую одежду, маски и прочие мелкие ништяки. Качество на высоте.

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поезд стремительно промчался в светлое будущее.

 

если народа соберется достаточно снова- закажем снова, что уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно, я их случайно туда оплатил. Там процедура хитрая при регистрации (мне так показалось). Кидаешь в корзину, адрес нужен и номер карты. Ну я все вбил и нажал отправить. Бабло и списалось :lol:

Да и черт с ним, с баблом. Зато у меня будут уникальные очки :D. Ведь раз живем, надо все попробовать :)

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло и списалось :lol:

Да и черт с ним, с баблом. Зато у меня будут уникальные очки :D. Ведь раз живем, надо все попробовать :)

я встревал аналогичным образом. но так как хитрый я регаю везде карту, где деньги бывают мало и редко-кончилось тем,что они несколько раз попытались снять деньги, и бросили это занятие(смска приходит- отказ в совершении платежа,сумма,адрес...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...