Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

дык ещё есть время. Тем более, я считаю, что покупка при ещё не принятом законе не должна облагаться налогом, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ещё есть время. Тем более, я считаю, что покупка при ещё не принятом законе не должна облагаться налогом, или я не прав?

По идее - да, закон обратной силы не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минфин и Минэкономики договорились о том, что порог беспошлинного ввоза импортных посылок в Россию будет понижен c 1 тысячи до 150 евро в месяц. Будут введены и ограничения по весу - не более 10 кг в месяц.

http://www.newsru.com/finance/28jan2014/eshopping.html

Изменено пользователем neshlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минфин и Минэкономики договорились о том, что порог беспошлинного ввоза импортных посылок в Россию будет понижен c 1 тысячи до 150 евро в месяц. Будут введены и ограничения по весу - не более 10 кг в месяц.

http://www.newsru.com/finance/28jan2014/eshopping.html

Ну совершенно пустая же статья. Ни одной своей мысли, один копипаст, причем новости все "с бородой". Зачем вы сюда это выкладываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну тоже самое по первому каналу сказали... Я думаю они фильтруют свою инфу...

Да уже ленивый и тот давно написал про все это и прочли тоже. Лучше бы писатели эти разобрались когда занавес закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХ всегда принимал палку, это Али не принимает. Я заказывал 12 декабря, через 2 дня отправили.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 12 дней уже жду отправки мелочи на ДХ. Сначала хотели, что есть отправить, потом затихли. Сейчас вообще по ходу к своему НГ готовятся.

Палку принимали уже много лет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...