Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а что можете сказать об этой торговой площадке

 

Кто-нибудь от туда заказывает? Как цены высокие или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что можете сказать об этой торговой площадке

 

Кто-нибудь от туда заказывает? Как цены высокие или наоборот?

 

как везде. китайское подобие ебея. будь внимателен- некоторые вещи там только лотом(опт) некоторые шлют только от определенной суммы заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на али могут быть как ниже, так и выше ебея. А так вполне себе покупательное место. Китайский ответ ебею, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ебея письмо(ограничения на покупки нет, покупайте смело):

 

Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

 

С уважением,

Владимир Долгов

Генеральный директор eBay Россия

 

 

Компания eBay желает вам удачных покупок и дарит промо-код на бесплатную доставку*: CRUSHIPQ114, который вы сможете применить на любой заказ от 151 евро. Вы ведь догадались, почему - от 151 евро, не так ли?

 

* Срок действия данного разового промо-кода 06.03.2014 – 12.03.2014. Данный промо-код может быть активирован только 1 раз для оплаты доставки на любой заказ стоимостью от 151 ЕВРО при условии, что стоимость доставки не превышает 70 ЕВРО.

 

мне оно не надо, мож кому сгодится.

 

up:на второй акк пришло такое же письмо с тем же кодом, так что юзайте смело.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли (сомнения) зоказать с bike-components.de пару мелочей, но доставка охренеть дорогая. Есть желающие разделить?

 

есть. надо подумать что мне оттуда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп.

(с грустной завистью в голосе) хорошо вам городским, доставку попилить можете... :(

 

а ты ее поруби... а вообще-вливайся в заказ через форумчанина которому доверяешь. вот и все. а потом с оказией забираешь заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ничо не надо...

 

 

странное, кстати, состояние:смотришь на кучи блестящих клевых железок, и деньги есть, но ничего не хочется. :huh:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты купи на весну, я себе заказал Endura, вас пока дождешся... dry.gif

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты купи на весу, я себе заказал Endura, вас пока дождешся... dry.gif

 

а мы просто пошли в триал и купили за 2 тыщи боты... оказалось быстрее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы просто пошли в триал и купили за 2 тыщи боты... оказалось быстрее =)

я это сообщение прочитал сегодня когда сидел в триале и ждал пока мне Таня найдет 46 размер который вчера "кто то" купил :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты купи на весу, я себе заказал Endura, вас пока дождешся... dry.gif

 

а мы просто пошли в триал и купили за 2 тыщи боты... оказалось быстрее =)

 

Зато я 500 р с экономил, за 1500 взял :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы просто пошли в триал и купили за 2 тыщи боты... оказалось быстрее =)

я это сообщение прочитал сегодня когда сидел в триале и ждал пока мне Таня найдет 46 размер который вчера "кто то" купил :unsure:

 

прости нас =) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера втарился на чейне на сумму бесплатной доставки, на 200 баксов. Самое большое в посылке - коробка обуви 46-го размера. Сегодня получил письмо о отправке и вложен номер для отслеживания :blink:. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фигня какая-то. Причем я оплатил и они отправили 11-го, когда еще акция с бесплатной доставкой не действовала. А тут опять ЕМС-ом едет (ЕК первые буквы). Написать им надо опять, хай объясняют :)

апд - написал. и русским, и в Англию.

 

апдейт (ответ):

гугл перевод

Привет Данияр,

Спасибо за вашу электронную почту.

При выборе стандартной доставки, это, как правило, отправляются в стандартной Неотслеживаемые вооружении Royal Mail International.

Тем не менее, мы в КПР оставляем за собой право отправлять свой ​​заказ на наиболее подходящих услуг на основе нескольких факторов; включая размеру, весу и стоимости посылки. Чем тяжелее и дороже вещь, тем больше вероятность того, чтобы пойти на гусеничном обслуживания, но мы не можем гарантировать это. Поскольку это автоматизированная диспетчерская служба, мы не можем выбрать определенный метод.

Вы можете иметь возможность выбрать конкретное приоритетное отслеживаются обслуживание и они, как правило, отправляется с посылок силы или DHL, но также исходя из указанных выше факторов.

Я надеюсь, что это помогает и если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова.

Имеет наш ответ ответил на ваш запрос?

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...