Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

просто меня смущает что там и переднего и заднего колеса =(

Front Wheel 2012 - где там "и заднего" то? :mellow:

А картинка заднего для того, что бы хотеть купить и его.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, чет я очкую колесья с бесплатной брать(( придётся наверно идти денег на карту докинуть

Нажал :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для сравнения информация о трех посылках с Чейна.

Все три доставки бесплатные. Одна доставка получилась почтой EMS. Они сами почту выбрали. Время в пути до Омска - 6-7 дней. 10 дней пролежало в почтовом отделении, пока сам не приехал. В отслеживалку не заглядывал, т.к. не ожидал, что так быстро приедет. Да и туда приехал - сказали, что, мол, сегодня где-то курьер к вам везет. И даже не позвонили. Плохо у нас ЕМS-почта работает. Такие же как я клиенты на почте были - привезли им домой без предварительного звонка, а никого нет. Типа - мы привозили, а вас нет. Ждите в следующий раз.

Еще две посылки доставлялись почтовой службой Royal Mail International, а в РФ - обычной почтой: 20 дней и 45 дней. Такой вот разброс. Отслеживалки не было. Во втором случае беспокоился, но все доехало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для сравнения информация о трех посылках с Чейна.

Все три доставки бесплатные. Одна доставка получилась почтой EMS. Они сами почту выбрали. Время в пути до Омска - 6-7 дней. 10 дней пролежало в почтовом отделении, пока сам не приехал. В отслеживалку не заглядывал, т.к. не ожидал, что так быстро приедет. Да и туда приехал - сказали, что, мол, сегодня где-то курьер к вам везет. И даже не позвонили. Плохо у нас ЕМS-почта работает. Такие же как я клиенты на почте были - привезли им домой без предварительного звонка, а никого нет. Типа - мы привозили, а вас нет. Ждите в следующий раз.

Еще две посылки доставлялись почтовой службой Royal Mail International, а в РФ - обычной почтой: 20 дней и 45 дней. Такой вот разброс. Отслеживалки не было. Во втором случае беспокоился, но все доехало нормально.

я когда увидел что моя посылка уже в городе позвонил в EMS и договорился что мне позвонит курьер которому достанется моя посылка, курьер позвонил и я в удобном месте забрал посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был пару дней назад в ЕМС. при мне ребята получали 23(двадцать три) ноутбука.

 

я явно чего-то не знаю о схемах поставки ))

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно они емс'ом бесплатно наверно только большие посылки отправляют ?

Они сами выбирают способы отправки, я заказывал колесо +мелочь. Так мне колесо пришло емсом а мелочь обычной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами выбирают способы отправки, я заказывал колесо +мелочь. Так мне колесо пришло емсом а мелочь обычной почтой.
колесо, как и рамы, приходят отдельно и емсом потому, что они уже упакованы в заводские коробки и готовы к отправке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня 2 кг. но по объему коробка большая надеюсь что емс'ом отправят :(

Spezyxo (07 Январь 2013 - 14:29) писал:Они сами выбирают способы отправки, я заказывал колесо +мелочь. Так мне колесо пришло емсом а мелочь обычной почтой. колесо, как и рамы, приходят отдельно и емсом потому, что они уже упакованы в заводские коробки и готовы к отправке

О значит мою отправят емс ? у меня там пара заводских отправили емс и с треком :rolleyes:

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

колесо, как и рамы, приходят отдельно и емсом потому, что они уже упакованы в заводские коробки и готовы к отправке.

Ну не знаю, им ничего не мешает положить мелочёвку к колёсам. Мне одной коробкой всё приходило и на ней небыло написано "fulcrum"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали с чейна 2 пары контактных ботинок и мелочь, ботинки пришли ЕМСом, мелочь все еще идет обычной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а емсом сколько идет ? 10 дней уже колеса на экспорте висят :angry:

у меня 3 недели ехала, отправленная в середине декабря, а до этого был заказ, за 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как с чайника заказ оплачивать? Первый раз заказываю, подскажите через кого можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esf 55, если сам будешь заказ оплачивать, то через paypal или напрямую с карточки, а если через кого-то заказать, так это договаривайся с тем через кого заказывать будешь. хоть бартером, хоть тугриками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как с чайника заказ оплачивать? Первый раз заказываю, подскажите через кого можно заказать?

 

я через Ranger_Ilya заказывал. обратись к нему может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...