Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

С кем можно скооперироваться http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24629 26 x 1.95 Wire Black Amber Wall соответственно 2

в чем разница 26 x 1.95 Wire Black Amber Wall и 26 x 1.95 Wire Black?

Можно написать пользователю Андрей, получить ответ на свой вопрос, ну и заказать через него.

Ведь правильная консультация никогда не помешает.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем разница 26 x 1.95 Wire Black Amber Wall и 26 x 1.95 Wire Black?

Это значит что бока у них не черные а янтарные, вот такие:

$T2eC16Z,!zEE9s3!YlV+BQwb0sBj)g~~60_35.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу с чейна EMSом заказать несколько товаров, в тч wire. Вопрос - будет ли подвох в виде, например, разбивки? Цена будет фиксированой?

EMSом никто не хочет сложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас заказы с бесплатной доставкой бьют на посылки с радостью.

 

я с пачкой недавних заказов смог выявить для себя закономерность - всё что достаточно большое и в своей собственной коробке - поедет отдельно и по возможности обычной почтой.

 

если после отсылки всех больших коробок (вроде велотуфлей/колёс/итд) остаётся мало товара - пошлют почтой. если много - емс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если хочешь влиться, то пиши в лс.

Собираем заказ с чайника, без комиссии, всё в лс.

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять а доставка раммы что бесплатная ? :blink: в мою дыру 150 плати, а как поменял на Россию то бесплатно ! объясните пожалуйста

p\s сайт Чейн Реакшен

Изменено пользователем KsaLum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была акция вроде про бесплатную доставку в Рашу.

 

Хотя не знаю как у тебя, а я кладу в корзину и доставка 82, 80 фунта. Во время акции тоже самое казало.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для России с чейна доставка заказов от 150 долларов - бесплатно, за исключением велосипедов в сборе. И это не акция, а постоянная политика.

Бывают акции, когда любые заказы шлют бесплатно, но это редко.

Изменено пользователем Natalee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда думаю попробовать заказать раму. Интересно сколько она будет идти до Омска

 

:angry: у меня с чейна скоро месяц исполниться, хотя контрольный срок 14 дней - и это не рекорд...

но это я так... пожаловаться... :lol: как правило 2 недели идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда думаю попробовать заказать раму. Интересно сколько она будет идти до Омска

 

:angry: у меня с чейна скоро месяц исполниться, хотя контрольный срок 14 дней - и это не рекорд...

но это я так... пожаловаться... :lol: как правило 2 недели идет.

Это ещё смотря как его отправили =)

Тут вот пишут:

Если Ваш заказ был отправлен стандартной доставкой Royal Mail International и с момента отправки Вашего заказа прошло более 45 рабочих дней (с Понедельника по Пятницу без учёта выходных) и Вы всё ещё его не получили, то пожалуйста, напишите нам на RussiaDelivery@chainreactioncycles.com

Недавно получил посылку ровно в 45 рабочий день со дня отгрузки из CRC. Почта аккуратна как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o :blink: не-не, ты меня не пугай! 45 - это крайний срок, после которого начинают разыскивать посылку!

вот здесь о доставке и сроках, в т.ч. обычным отправлением - 15 дней:

http://www.chainreactioncycles.com/PostageInformation.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o :blink: не-не, ты меня не пугай! 45 - это крайний срок, после которого начинают разыскивать посылку!

вот здесь о доставке и сроках, в т.ч. обычным отправлением - 15 дней:

http://www.chainreactioncycles.com/PostageInformation.aspx

Всё правильно, по-хорошему так и должно быть. Только эта информация давно не обновлялась. Давнее, чем у почты очередные тёрки с таможней начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то вы меня напугали с доставкой. Тогда будь она неладна заплачу 156 у.е за доставку, зато не напрегать знакомых и не ждать много времени. Я вот как то ставил обычную доставку с чайника дошло за 15 дней, значить крупно мне повезло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и должна быть 15 дней, это мне не повезло... а от дыры и стоимости доставка мало зависит.

а че говоришь за дыра?

:) я про свой город в котором невозможно дышать ,скоро не город,а один погост будет).Ну у нас разные страны и разные получаються доставщики. Тот же Cube по доставке мне дороже вышел, чем доставка в Россию. Вообще можно было за стоимость достаки скатать было в к-4 и купить там Кубика )) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец к знающим.

 

Заказал на Ebey.com товар с китая. Продавец конечно не шибко спешный оказался, 5 дней собирался с мыслями, потом в дело включилась наша доблестная ПР. В итоге посылка конечно недавно импортнулась и прошла таможню. Но вот через 2 дня стукнет 45 дней. Вопрос. Стоит ли заводить дело? В варианте заводишь и до 60 можно вроде как мирно урегулировать. Приходит, проверяешь и закрываешь. Не обидется ли продавец не начнет по треку стучать на меня тому же Ебею? В общем как нормлаьно поступить?

Продавец, кстати Fibica, думаю многие знают.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм.

открываешь, пишешь в коментарии что товар ещё не пришёл, но ты подождешь ещё две недели.

тебе же надо проверить что тебе не кирпич выслали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чейнреакшен есть заказ на 67 фхунтов. Присоединюсь к кому-нить или сам сделаю заказ - принимаю ставки. Комиссия 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...