Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Впишу в заказ на чейне (без комиссии), или bike-components (небольшая доля в доставке).

 

Предоплата - сколько хотите, на яндекс-кошелек (например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скидон на чейн 20 евро при заказе от 200. Могу продать рублей за 300.
ну ты жесть. он у всех есть.

Стесняюсь спросить - а откуда он берется? Я полагала, что купон на скидку получу с доставкой заказа, но ничего там такого не было... И при втором заказе никакого намёка на купон ... Я чего-то не знаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто мне не привезет пульсометр для сигмы 2209?очень желательно успеть до ноября.

Костя, давай я датчик посмотрю. Возьми его на работу, я забегуsmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто мне не привезет пульсометр для сигмы 2209?

Такой? https://www.bike-components.de/products/info/p30299_Comfortex--Brustgurt-mit-R1-Sender-fuer-BC-1909--BC-2209--Rox-8-1-9-1-.html

1680 руб, на днях поедет заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на bike-components.de поедет в воскресенье.

Комиссия 10%, стоимость доставки рассчитывать как 80 руб на каждую тысячу.

http://www.bike-components.de/shop/language/en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на bike-components.de поедет в воскресенье.

Комиссия 10%, стоимость доставки рассчитывать как 80 руб на каждую тысячу.

http://www.bike-comp...hop/language/en

Впишите для меня пожалуйста Nokian Hakkapelitta W240 Draht Spikereifen которые 40-622 в кол-ве 2 шт., оплата сразу или по приходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг с алибабы заказал видеорегистратор, и вот что ему продавец написал:

 

Hi dear,We just got the information from Post Office,because of battery Communist Party of China will change leaders in this month? From Sep.25 to Nov. Russian,Ukraine,Poland etc.

so,we can not send the parcel by Beijing, only accept HK Post.In order to avoid your loss,we will pay the lost send by SG Post instead HK Post,Fast and Safe. but you need to add 6.32USD.

I am also very sorry.what do you think?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунистическая пария отобрала батарейки для своих нужд?

 

я то думаю чего мои аккумуляторы так долго идут smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлюсь в какой-нибудь неспешный заказ http://www.bike-components.de/products/info/p31802_E-PM215-Klickpedale-.html

у меня педали ВВВ с такой конструкцией. не понравились. когда стираются шипы или зацепы на педалях, сильнее подтянуть не возможно:( только замена педалей на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугун и попса, только по этому, в остольном 540 мега клёвые.

Вообще по качеству педали шимано далеко впереди всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугун и попса, только по этому, в остольном 540 мега клёвые.

Вообще по качеству педали шимано далеко впереди всех остальных.

Да? а контора "тайм" знает об этом?

http://www.bike-components.de/products/info/p17473_Roc-Atac-Klickpedale-mit-S-E-T--.html

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём? О том, что они ещё более чугун чем 540? Или о том, что пружина не регулируется? Я правильно понял, что корпус пластиковый? Есть у них дорогие и хорошие модели, но лучше хтр педалей нет :P

Я на таймах не катал, поэтому доверяю общественному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это флуд и надо переносить всё в соответсвующую тему... общественное мнение хорошо когда его много, а много ли у нас катало на ХТР педалях? я катал на дюра ейс педалях, причем односторонних.. шикарны.. и на таймах.. те вообще сказочны.. шимано нервно курит в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически такие же - Look Quartz MTB Pedals, только не карбон, дешевле. Хорошие педальки. Грязь не помеха, выпадывает, и зимой тоже хорошо со снегом, лучше чем SPD. Минус - чуть сложнее настраивать шипы - не только по углу наклона и положению на ботинке, но еще и по высоте, т.к. подошва встегнутого ботинка должна соприкасаться с пластиковой (карбоновой) рамкой педали. Говорят даже не все типы ботинок подходят (мои шимановские - подошли). По ресурсу - 11 тыс км прошли, с подшипниками проблем никаких, защитные резинки несколько раз пылью пачкались и педали хуже крутились - разборка и продувка решала, а до подшипников грязь не добиралась, смазка как новая. За 11 тыс км на одной педали, которую я чаще выстегивал (правая), износилось место соединения пружины с педалью - появился люфт. Теперь иногда контакт выстегивается сам. Зимой так отъезжу, на следующий сезон буду брать такие же, ну или карбоновые какие ты хочешь :)

В чем разница моих и карбоновых кроме 9 грамм веса на педаль, не известно.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...