Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

с "вело мира" ни че ни кому не надо?

http://velomirshop.ru/katalog/velosipedy/

мне там финтифлюшка нужна сто рублёвая, а они гадёныши вроде только от 1тр отправляют.

 

кстати, на кой чё у них хорошие скидки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто с чейна в ближайшее время заказывает, можно к вам?) у меня всего на 20$...

 

Могу заказать что-нибудь с чейна. У меня сейчас примерно на 100$, надо ещё 40-50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий заказ уже в омске. Пока на чайнике скидки, собираю ещё один заказ, налетай, торопись.

Всё в лс.

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоседился бы к заказу с чейна вот с этим

 

 

id 243786 Cateye TL-LD170 Easy Mount 1шт

id 243789 Cateye TL-LD500 3 LED/BS Reflector 1шт

id 250271 VDO X2 Cycle Computer 1шт

 

id 31733 X-Tools Chain Cleaner 1шт

 

желательно безналом (перевод на карту)

 

 

 

Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до начала сентября не закажите, то тогда тоже вольюсь баксов на 50, надо каску будет выбрать, пока весь в муках выбора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinydeal.com молодцы!!)) 11 августа оплата заказа, 27 августа заказ в омске)))

Да китайцы сейчас вообще радуют, посылка максимум 3 недели идет, не уж то ли достучались как то до нашей таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь будет в ближайшее время заказывать с чейна? У меня на 68,5 фунтов (110 долларов), вписался бы к кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь будет в ближайшее время заказывать с чейна? У меня на 68,5 фунтов (110 долларов), вписался бы к кому-нибудь.

Если еще актуально, тоу меня на 33 фунта, вроде бы должно хватить на бесплатную доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть немного. Но мне лично неважно, т.к. у меня все равно висы классик нету. Да и за доставку бесплатную можно и доплатить немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вроде комиссия, не?

и что?

 

 

человек пытается организовать всех, и берет на себя заботы и ответственности , и естественно это должно поощряться. причем поощрение это в самом минимальном виде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияNehalem (Сегодня, 09:15) писал: У него вроде комиссия, не? и что? человек пытается организовать всех, и берет на себя заботы и ответственности , и естественно это должно поощряться. причем поощрение это в самом минимальном виде.

 

Сам сколько раз собирал посылки и ни разу не брал комиссию. Просто сейчас денег в притык, как раз на ништяк который я хочу. Я понимаю что кому то лениво с этим заморачиваться проще отдать кому нить деньги и пусть это будут его проблемы.

 

З.Ы. На днях планирую паковать посылку с диалэкстрима, кому что надо пишите сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял заказ состоится или как? Все разрешилось

upd. Переключатель, который я хотел уже подорожал на 7$ <_<

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Чейна заказ на $47.98, но оплатить смогу только 17 сентября.. кто-нибудь до этого времени меня еще дождется? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...