Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

Арабский мальчик?! Да это арабский мутант-гомункул какой-та. Такая хр#новина торчит из... эммм... мда-а-а! Теперь вместо половой жизни - велосипедная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да... *злорадно* Как только ни одного висячего живота, ровный загар и не прокуренные зубы, так сразу "гомосятина".

Чудная подборка для воскресного вечера: старухи, голые мужики и в заключение руль в жопе. Благодарствую.
Я своих бабушек и мальчиков утром разместила. Не хрен вечером по интернетам лазить. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё же думается, что следует отличать педоту от мужской красоты :)

Мальчики, чтоб не только девочкам было обидно, вот.

это - гомосятина )))

тьфу!!!)

а это - мужик!

Соглашусь с Сергеем, ВОТ^ мужыг! Тоже ни живота, ни прокуренных зубов, и ващще спортсмен.

 

Ну да, ну да... *злорадно* Как только ни одного висячего живота, ровный загар и не прокуренные зубы, так сразу "гомосятина".

А это, как ни крути, ГО-МО-СЯ-ТИ-НА :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете повторить этот подвиг???

такое легко и непренуждённо, причём ежедневно, вытворяли Артём с Айс Буллетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "руль в жопе"!

 

ну ладно бы "истон" или "контролтех" карбоновые супер-пуперы,

а то ведь гавно какоето ржавое!!!!

 

)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальное ускорение продемонстрировал велосипедист в конце ролика..

Ролик как по мне, так сделан на компьютере, все слишком сильно размазано в общем липа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "руль в жопе"!

ну ладно бы "истон" или "контролтех" карбоновые супер-пуперы,

а то ведь гавно какоето ржавое!!!!

)))))))))))))))))

Врят ли карбоний в жОпе приятнее будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "руль в жопе"!

 

ну ладно бы "истон" или "контролтех" карбоновые супер-пуперы,

а то ведь гавно какоето ржавое!!!!

 

)))))))))))))))))

Но но! Карбон не трож!

ТАМ должен находиться именно беспонтовый руль, ибо ТАМ ему и место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальное ускорение продемонстрировал велосипедист в конце ролика..

Однажды меня кто-то большой(трактор, или грузовик - не помню) на дороге в бордюр чуть не утрамбовал. Тогда я сделал свой первый и пока единственный банни хоп, причём вбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощлым летом одна дамочка на ниссане мач зачем то так резво прижала меня к высокому бордюру на обочине, что я подпрыгнул вместе со своими 100кг родного веса и 12 кг велика на на 30 (может больше - не помню точно) сантиметровую обочину. Чтобы выжть :D В простой жизни я такого повторить не смогу никогда :D

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощлым летом одна дамочка на ниссане мач зачем то так резво прижала меня к высокому бордюру на обочине, что я подпрыгнул вместе со своими 100кг родного веса и 12 кг велика на на 30 (может больше - не помню точно) сантиметровую обочину. Чтобы выжть :D В простой жизни я такого повторить не смогу никогда :D

 

 

У меня тоже самое было по Горбатому мосту и еще вдобавок колесо прокололся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой родной дед Александр Кузьмич из четырех фронтовых лет, прежде чем расписаться на рейхстаге, - три года провел в дивизионной разведке. Однажды во время возвращения с рейда на нейтральной полосе ему на спину упала осветительная ракета - чтобы не выдать выходившую разведгруппу ему пришлось лежать без движения почти полчаса. Результат - ожог спины, который жуткими шрамами остался на всю жизнь...

В Польше с простреленной грудью вел корректировку арт огня по немецким позициям...

Из всех своих орденов и медалей (имеются ввиду не юбилейные - которые он никогда не надевал, а боевые) больше всего он ценил солдатскуб медаль "За отвагу". Она с номером 124 003 (за подбитый немецкий танк) и сейчас лежит у меня в верхнем ящике стола в коробке с другими его наградами...

Иногда думаю, какой же я слабак по сравнению с мом дедом <_< Я бы так, наверно, не смог <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...