Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

Мне мысль про баранов не интересна.

Вот по этой ссылке довольно таки забавная девчушка поет песню на молдавском кажется.

http://www.youtube.com/watch?v=Vmyo3uXYTcI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, что вы там писали про баранов? Если это какой-то речевой оборот который я не понял, то прошу прощения, а если вы имели ввиду меня, то это очень не красиво не зная человека лично бросаться такими словами. Сперва нужно думать, а на это у вас было полдня.
Вы заходили в мой профиль и, должно быть, обратили внимание на то, что я нахожусь в достаточно адекватном возрасте, в котором люди уже не кричат друг другу "Ты баран!" В Турции никогда не была, к восточной культуре испытываю такую личную неприязнь, что аж кушать не могу. На фитнесе всегда пропускаю день, когда там "танец живота". А вот северные народности мне глубоко интересны, как вы поняли по моему нику. Или не поняли, раз взяли на себя ответственность ставить мне диагноз. Я такого себе не позволяю.

 

К сожалению, севернее Питера тоже никогда не бывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь сложилась так,что я все детство- с 80 по 89 год-проджил на Курилах, на острове Шикотан

условия, приравненные к крайнему серверу. все продукты по "третьему поясу" кто в теме, тот поймет

я знаю что такое мороз при 100% влажности,знаю что такое - яблоки дважды в год

знаю что такое сугробы выше бараков.знаю что такое - на лыжах в школу, потому что ураган накануне оставил столько снега,что не пройти никак иначе,но погода уже стоит, и в школу НАДО.

знаю. я это знаю.

 

но если ктото скажет,что у меня было детство хуже чем у вас- плюну в глаз ;) . морально(взрослый я уже)

нетронутая диковинная природа Курильской гряды,океан,маска и ласты в ледяной еще воде

лыжи,рыбалка такая какая и не снилась 99% тех,кто это читает....

 

да, там было тяжело и мы все мечтали оттуда уехать.

но те годы я вспоминаю как самое светлое.... и мечта самая розовая- вернуться туда. хоть на недельку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне в детство обратный билет <......

........>

-Билетов нет .... :(

 

в мое детство билеты есть. примерно 50-60 тыров двухнедельная поездка.

 

сумма не космически велика, но... я боюсь. боюсь,что спустя 20 лет там все не так.....

боюсь разрушить эту страну детства, пытаясь прикоснуться к ней рукой взрослого....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По несчастью или к счастью,

Истина проста:

Никогда не возвращайся

В прежние места.

 

Даже если пепелище

Выглядит вполне,

Не найти того, что ищем, -

Ни тебе, ни мне.

 

<...>

 

Г. Шпаликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логическая игрушка по принципу математических задачек на айкью. Только что нашла, пока не решила, сижу, тыкаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика грибная.

 

Мне из этой серии больше нравится головоломка "это ноль", показываемая на пальцах(с маленькими фигурками животных в hardcore версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский музыкальный журнал Billboard опубликовал рейтинг самых сексуальных песен за всю историю хит-парада синглов США.

Там еще пара-тройка клипов лежит. В 2010 году это не то что бы сексуально, а скорее, забавно. :) Но в первом клипе тетечько ничего так себе, и снято со стебом. Песня-то вовсе не про физкультуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский музыкальный журнал Billboard опубликовал рейтинг самых сексуальных песен за всю историю хит-парада синглов США.

Там еще пара-тройка клипов лежит. В 2010 году это не то что бы сексуально, а скорее, забавно. :) Но в первом клипе тетечько ничего так себе, и снято со стебом. Песня-то вовсе не про физкультуру.

Нет, это http://bart.livejournal.com/13103.html самый сексуальный клип  :D

Клип с подвохом подождите 10 сек.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логическая игрушка по принципу математических задачек на айкью. Только что нашла, пока не решила, сижу, тыкаю.

блин хрень какая )) убил час рабочего времени, но с работы ушел удовлетворенный "работой" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логическая игрушка по принципу математических задачек на айкью. Только что нашла, пока не решила, сижу, тыкаю.

блин хрень какая )) убил час рабочего времени, но с работы ушел удовлетворенный "работой" )

А я не любитель моск ломать, тем более свой. Заинтересовался конечно сначала, ткнул пару раз, потом тупо погуглил, чтобы узнать в чем там дело, и тоже получил моральное удовлетворение. Теперь спать спокойно буду)

 

Да, не спортивно, зато просто :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это скорее доказательство безграничности инженерной мысли, нежели практическое изделие. И, на мой взгляд, гораздо круче всяких убогих а-байков для офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет девушке?

5RaquelWelch70.jpg

Ракэль Уелч- 70

 

Её образ в “Миллионе лет до нашей эры” стал культовым, и с тех пор они с Урсулой Андресс делят призовые места в хит-парадах самых сексуальных девушек в бикини, заставляя устыдиться Халли Берри и прочих нынешних красоток, претендующих на те же лавры.

Купальников прилюдно больше не носит, но в возрасте 67 лет снялась для рекламы косметического бренда MAC и все ещё остается “ultimate pin-up bombshell”, хотя и немножечко plastic.

 

Остальные бабушки к вашим услугам здесь.

А я побежала на физкультуру. Ну вас.

 

Да, и это. Мальчики, чтоб не только девочкам было обидно, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...