Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

ну первый вариант, это не современный велопаркинг, это простой способ остаться без переключателя и с погнутым тормозным диском.

 

по последней ссылке вовсе не современный велосипед, современный в "Детском мире" стоят )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лос-Анжелес - вечная несбыточная мечта всех гуляк и любителей покера - на фотографиях Мэтта Логу (Matt Logue) предстал в не совсем обычном виде. Эта серия называется Empty L.A и показывает нам Лос-Анжелес совсем пустым, свободным от жителей и автомобилей. (Остальные фото по ссылке.)

 

 

 

Я уж не знаю, как дяденька фотографировал пустой Лос-Анджелес - то ли подзно вечером/рано утром, то ли на большой выдержке, то ли это бизнес-центр города, где в выходные народу мало... Ссылку даю, чтобы вы посмотрели на АСФАЛЬТ! А он забавный не только на этом фото.  И она тама ездиют, ничо! :)

 

post-5732-1275837622,6045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут обсуждение стирки покрышек на левомании. количество лулзов-зашкаливает... Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка от советской динамомашины теперь от NOKIA!!! ^^ Шоссерам не подойдет в виду ограничения максимальной скорости 50км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка от советской динамомашины теперь от NOKIA!!! ^^ Шоссерам не подойдет в вижу ограничения максимальной скорости 50км/ч

 

 

 

 

Да и за автобусами тоже не погоняешь особо, а то как мобила спечотся...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 наиболее устрашающих насекомых в мире

post-5732-1276790749,4869_thumb.jpg

По ссылке доступны любопытные фото и видео, а также шикарный перевод с английского. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на сайты фирм которые производят велосипеды, железо и аксессуары к ним. Думаю, будет полезно.

http://mtb-forum.ru/index.php?showtopic=22

 

А так же, МТБ не только Mountain Bike, но так же и http://ru.wikipedia.org/wiki/МТБ-82

 

 

mountain

Да-да, я знал что где-то ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

Офигенное видео! Правда я так понял он на топталках? Как то странно смотрится на шоссере...я поначалу думал он в контактах прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется, "не будьте зашоренными". КРУТО в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно что у него за обода и резина что бы так резво скакать *i don't known*

 

колёса смахивают на Ксириумы Мавиковские, что то типа того http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20305

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...