Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Можно повторить. Погода благоприятствует.

Надо уточнить у нашего многоуважаемого топикстартера Энакина.

Сергей, как поступим? Народ интересуется. Тут делов то... собрались да поехали в любой вечер, чай не супер марафон организовываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...

Поступило предложение повторить поездку в ад в эту субботу 17 января. Сбор у "Галактики" в 18:00. Далее по схеме.

 

Ну это как альтернатива ночёвке в палатке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...) так-так))

А может в пятницу? :rolleyes:

Если нет, тогда будем ждать вас в тёмном парке!)

А вообще, давайте ка к нам! с ночёвкой!!))

Надеюсь желающие не передумают! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, давайте ка к нам! с ночёвкой!!))

А мож на самом деле совместить, я за, но тока без ночевки :) В воскресенье с утра дел немерянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно повторить. Погода благоприятствует.

...Тут делов то... собрались да поехали в любой вечер, чай не супер марафон организовываем.

я бы с удовольствием прокатился!!!

приехал из Питера - очень хочу покататься с нашей веселой вело-компашкой!!! тем более, что в этом зимне-снежном сезоне еще не катался...

так что если кто-то соберется кататься и не только по дорожке "в ад", то, пожалуйста, зовите и меня...!

прошлая покатушка была очень интересной и полной эмоций-впечатлений...! помню, что с кем-то говорили, что "со снегом было бы светлее"... - вот и снег уже есть и вообще просто повод прокатиться..!!!

я ЗА !!! :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...) так-так))

А может в пятницу? :rolleyes:

По многочисленным просьбам Морковки ацкая пакатужка пиринисиццо на следующее время:

пятница 16.01.09. сбор там же (Галактика) в 19:00.

ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЕННОЕ ВРЕМЯ. ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просьба большая!

Кто-нибудь может взять с собой ключ, чтобы педали прикрутить? (Знаю, в ключе Cycle Design есть такой) А то у аваланчевских стандартных нет отверстия под шестигранник. Я хочу открутить контакты и поставить топталки. А ключа нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо откручивать контакты, это ересь! Одумайся!

У Андрея их вроде и не было :)

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просьба большая!

Кто-нибудь может взять с собой ключ, чтобы педали прикрутить? (Знаю, в ключе Cycle Design есть такой) А то у аваланчевских стандартных нет отверстия под шестигранник. Я хочу открутить контакты и поставить топталки. А ключа нет:(

Ключ есть у меня, но не спец, а расточенный под педали из обычного рожкового ключа. Выглядит не очень, но со своей задачей справляется.

 

Ненадо откручивать контакты, это ересь! Одумайся!

а вот тут +1!

Подумай хорошо, а то может нафиг ключ?

 

 

ЗЫ Итак завтра. Время и место без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрея их вроде и не было :)

Что значит не было?!

 

У меня просто ноги в велотуфлях мерзнут:( А бахил пока нет:(

Так что это исключительно в целях утепления :D

Спасибо, Стас, за ключик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет:

 

Хреново фсё <_<

 

Значит дело было так:

 

во первых собралось всего четверо - я, мистер-V, Морковка и rezaf2ai, остальные сачканули (пазор вам фсем :P ),

во вторых Андрей (rezaf2ai) об какую-то бетонную фигню под снегом пробил переднее колесо, буквально на первых 2х километрах, отстал нафиг,

мы вернулись к нему, пока на холоде перебортовывали - время потеряли,

потом Маша домой запросилась, т.е. еще -1 человек, в итоге таким скудным составом нам стало скучно ехать дальше, и вместо того чтобы продолжить покатушку, поехали её до цирка провожать.

И всё. По домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, SteFF прав... Всё могло быть гораздо лучше... Собралось нас всего 4 человека: я, SteFF, Mister V и Морковка. Решили подождать народ ещё пятнадцать минут, но никого так и не появилось:( Только замёрзли:( Ехали по старому маршруту. Ууу, ездить по утоптанным тропинкам среди снега - это зло :ph34r: У меня вел постоянно норовил закопаться в неутоптанный снег. Сколько я с ним воевал! Хотя остальные, вроде, ехали нормально ;) Наконец всё это закончилось B).

Но меня подвела нешипованная резина :( После станции была небольшая горка, меня на этой горке потащило и я налетел на бетонный колодец. К счастью, очень удачно кувыркнулся и не пострадал. Но вот переднее колесо пробил:( Ребята ехали впереди. Я им покричал-покричал, никто меня не услышал:( Думал, может остановятся, но куда там;) А телефона Стаса не было. Пришлось звонить Артёму, а он уже связался со Стасом. Такая вот система связи :lol:

Ну и когда уже собрались, решали что со мной делать, появился ещё один лисапедист (ты кто был?;) ), у которого оказалась запасная камера. На морозе перебортовал, накачал колесо и покатили домой. Спасибо Маше, без неё эта процедура затянулась бы надолго :D

У меня километраж получился около 10 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно!

А как вы хотели!?

Этож, ДОРОГА В АД!!!

 

Не всегда, и не с первого раза!

Хорошо ещё, что, все живы остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне эта дорога больше днём нравится. Ланшафт такой, довольно интересный, сочетание природы и постапокалиптических пейзажей. Там и дистанция приличная получается. Очень удачный вариант для лета, когда хочется качественно прокатится по грунтовке, а за город пилить не охота. Есть, правда, там пара захламлённых местечек, где заколоться можно, но если внимательно "смотреть под ноги", то всё проезжаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторим тёплым зимним днём!?

как нить в выходные!?

 

ps

меня вчерась тоже не было!

болель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторим тёплым зимним днём!?

как нить в выходные!?

Такие вопросы... аж неудобно отвечать... Конечно же ДА!!!

Так же отпишем тут время/место сбора, кто захочет, тот будет. И там уже, независимо от количества человек, неспеша проедем весь маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...