Перейти к содержанию

Road To Hell


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Очередной заезд по данному маршруту состоится завтра - 15.10.09.

Место сбора, а также некоторые др. подробности - см. 1 пост.

Старт в 20:00. Именно СТАРТ, а не сбор! Обратите внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету шлёма....... ((((((( можно без него..?)

В принципе можно. Это же не соревнования, а покатушка - каждый сам отвечает за свой моск, и в случае чего, организаторы не причем :P наше дело - предупредить

Наличие шлема - просто НАСТОЯТЕЛЬНАЯ рекомендация (лучше в нём, нежели без). Там на самом деле можно убраццо, особенно в темноте, а тем более если ни разу не ездил той дорогой.

 

Днём ещё нормально, но дело в том, что там в некоторых местах, иногда, ведутся всяческие земляные работы, и в связи с этим можно заехать в канаву какую-нить метра 1,5 глубиной, которой "буквально вчера" еще небыло... как-то так.

 

Честно говоря, я бы по темноте без шлема той дорогой не поехал, даже с фонарём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Честно говоря, я бы по темноте без шлема той дорогой не поехал, даже с фонарём.

да это Стас просто страху нагоняет, чтоб коленки дрожжали :D

 

А Энакин своим фонарем так ваще из ада рай сделает

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо соорудить пару фекелов..)) для колорита..)))

:D и прожечь искрами всю одежду нахрен, себе и окружающим. Для тех, кто в велоформе поедет - особенно актуально.

Не, ну хоть это и полушутка, но мысль интересна, сама по себе. Только придется всем в фуфайках каких-нибудь ехать :ph34r:

 

Велопробег назовём "Вечерняя прогулка команды "Омский бомжевик" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо соорудить пару фекелов..)) для колорита..)))

Пришла идея в голову - закрепить на багажник (если имеется) полторашку с бензином, проделать в ней дырку, что б бенз вытекал, и посоревноваться в гонке с огнём))) (байкер стартует и через некоторое время разлитый бензин поджигается и догоняет байкера)

 

P.S. Я пас в этой гонке)) (по-любому кто-нить предложит мне первому ехать)))

 

P.P.S. Офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вас накрыло. Обычную ночную рпогулку по городу решили извратить???

эмм... скажем так... она не совсем обычная и не совсем по городу, в прямом пониманиии слова "город" :rolleyes:

хоть это и в черте населённого пункта Омск, но называть те говна "городом", как бы... преувеличение, что-ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.. я участвовал в ней ;)

А погодка сегодня соовсем не адская))))))))))))))

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома. Без уборок, как и предполагалось, не обошлось, но все живы. Хотелось бы уточнить как там Андрей и его задняя нижняя конечность? Надеюсь, ничего серьёзного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ых.... предАдье..)) но вот после стройрынка и газелистов.... по тропинке.... без фары... в кромешной темноте........ это дааа..))) ишо хочу..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, было страшновато местами:) но классно!

я была одной из двух убравшихся. отделалась легким испугом и разбитой коленкой. в общем-то, не удивительно:)

ишо хочу..)))

присоединяюсь:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ых.... предАдье..)) но вот после стройрынка и газелистов.... по тропинке.... без фары... в кромешной темноте........ это дааа..))) ишо хочу..)))

эх, Саня... ты лучше картошки жареной с салом на ночь объешься, чтобы эти кошмары по ночам в снах смотреть... иначе может выйти так, что кошмар станет явью... но для твоих родных... пока ты будешь в больнице... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ых.... предАдье..)) но вот после стройрынка и газелистов.... по тропинке.... без фары... в кромешной темноте........ это дааа..))) ишо хочу..)))

эх, Саня... ты лучше картошки жареной с салом на ночь объешься, чтобы эти кошмары по ночам в снах смотреть... иначе может выйти так, что кошмар станет явью... но для твоих родных... пока ты будешь в больнице... :ph34r:

зачем этот пессимизм?? хорошая возможность потренироваться, ведь можно попасть в места и пострашнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пессимизм - это когда близкий человек по нейрохирургии с разбитым лицом и раздолбанными коленями после таких вот покатушек ковыляет... И когда сотрясение мозга потом месяц лечить приходится. И когда сезон заканчивается 7.09 - просто потому, что один раз была вот такая неаккуратная вылазка...

А Рэндом на своем ашан-красавце, без фар и без шлема находится как раз в группе риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рэндом на своем ашан-красавце, без фар и без шлема находится как раз в группе риска.

 

Милая моя Санечка..)) ну что ты так на меня ругаешься....?) я ведь всегда осторожен..))) и ехал медленно медленно... из за чего слышал позади себя жуткие проклятья в мой адрес... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рэндом на своем ашан-красавце, без фар и без шлема находится как раз в группе риска.

 

Милая моя Санечка..)) ну что ты так на меня ругаешься....?) я ведь всегда осторожен..))) и ехал медленно медленно... из за чего слышал позади себя жуткие проклятья в мой адрес... ))

Я вовсе не ругаюсь, а исключительно переживаю за тебя, Сань.

*Попутно беспокоясь о том, кто меня будет аргентинскому танго учить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...