Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вот насчет времени, пусть rezaf2ai командует, т.к. в этот раз он инициатор мероприятия :)

а проводник то, в "загробный" мир - ты!!!!!!!!!!!!!!

так что, тебе и решать. ;)

 

ps

я за 20-00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что сделаю колбасу...... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

в детстве када гоняли на пионерах по полям при проколе вместо камеры в покрыху сували всякого говна(трава,земля....)и так до дома доезжали и резина нежувалася)))))))))))))))))))))) вот,простите за офтоп плиз, а из камеры сделаю резиночки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уссыкаюся.........но я помоемуу ща и без седла остануся...чето котяра игривый,поставлю вел на балкон нафиг.... :D :D :D :D :D :D

а по времени скок займет?и из нефтов кто будет????обратно как то веселее ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданные время и место

 

Собираемся 21 мая в четверг у "Галактики" в 21-00 !!!

 

При себе иметь обязательно задний фонарь!

Как показывает опыт прошлой покатушки, фара приветствуется, но не обязательна.

Шлем тоже рекомендуется, но без него никого выгонять не будем.

 

В 20-00 ещё слишком светло, на мой взгляд, вся соль мероприятия пропадает.

Но проводником остаётся Стас, так как дороги я не знаю :rolleyes:

 

ПыСы

Для езды засветло гораздо больше подходят берега Иртыша. Но это в следующий раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода, к сожалению, испортила все планы :( Сегодняшяя покатушка отменяется. Нет никакого желания ехать и месить грязь.

Но погода просто шепчет про следующий четверг ;)

Готовьтесь к незабываемым ощущениям :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода, к сожалению, испортила все планы :(

погода как раз самая адская ) не по сухому асфальту же в ад ехать.

 

Готовьтесь к незабываемым ощущениям :ph34r:

незабываемые были бы как раз сегодня :rolleyes:

 

По теме: хотелось бы тоже поехать, но в сухую погоду. надо затестить свой фонарь, как он ад освещает.

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Четверг приближается!

АД распахивает перед нами свои врата и заманчиво зовёт! И только в глупых сказках дорога в АД ровная и широкая, на самом деле это не так!

И если ты чувствуешь, что готов пообламывать чертям рога и угостить упырей своим подседелом - вэлкам!!!

****

Эх, знаю, что времени уже мало остаётся, чтобы что-то менять, но всё же... Как относитесь к тому, чтобы сделать покатушку в 23.00? В девять вечера ещё совсем светло. Весь кайф обломается.

 

А пока время остаётся прежним - 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага работают, учаться многие. Максимум в 22 и быстрехонько-быстрехонько, что бы потом успеть увидеть страшные сны ))).

А где же наш проводник в темные закоулки? ;-)

Покатушка то состоиться? НАоду не видать вообще.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же наш проводник в темные закоулки? ;-)

Если под кодовым названием "проводник" ввиду имеюсь я, то я тута. Могу поехать в любое время, хоть в 20:00, хоть в 23... пофек.

В пятницу вставать многим рано.

Можно перенести на вечер пятницы, ибо погода позволяет. Это как скажет инициатор сей чудной прогулки. В этот раз, как известно, им является Андрей он же rezaf2ai. Вы где коллега? Народ требует ацких приключений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с удлинившимся световым днём и занятостью трудового населения, сия чудная прогулка переносится на пятницу 29 мая в 23-00!!!

 

Ха-ха-ха!!! *Адский смех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с удлинившимся световым днём и занятостью трудового населения, сия чудная прогулка переносится на пятницу 29 мая в 23-00!!!

 

Ха-ха-ха!!! *Адский смех*

ну так вы определитесь или нет? что и к чему? а то некотрым нуно и в ночь с работы отпрашиватся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с удлинившимся световым днём и занятостью трудового населения, сия чудная прогулка переносится на пятницу 29 мая в 23-00!!!

 

Ха-ха-ха!!! *Адский смех*

ну так вы определитесь или нет? что и к чему? а то некотрым нуно и в ночь с работы отпрашиватся...

А разве цветные буквы вот такого размера ни о чём не говорят? Решение окончательное. Было основное пожелание "не в четверг, ибо вставать рано" - оно учтено. Более никого не ждём, ни под кого не подстраиваемся. Кто может - едет, кто не может - в другой раз.

 

Вопросы есть?

 

Вопросов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас большие буквы постоянно...

давайте конкретики...

Хорошо, раз большие буквы не доступны для понимания, вот вам очень большие (awadу персонально):

СБОР 29 МАЯ 2009 ГОДА В 23:00, У ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА В КИНОЦЕНТР "ГАЛАКТИКА"!!!

КТО БУДЕТ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, КОГО НЕ БУДЕТ - Ф ЖОПУ!!!

 

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГО НЕ БУДЕТ - Ф ЖОПУ!!!

Так понятно?

SteFF ну ты как то радикально :)

Меня не будет, потому что НЕ МОГУ!!! Что значит, что я ЗЛОДЕЙ и меня в то самое место? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГО НЕ БУДЕТ - Ф ЖОПУ!!!

Так понятно?

SteFF ну ты как то радикально :)

Меня не будет, потому что НЕ МОГУ!!! Что значит, что я ЗЛОДЕЙ и меня в то самое место? ;)

Што ты! Нет конечно :blush:

 

Это так, для особо одарённых :mad: , которым конкретики недостаточно

awadу персонально
читаем внематочно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу.. как грубо... а голубой цвет и последняя фраза наводит на странные мысли.. я вас боюсь как поговаривала Фрекен Бок...

но смысл в общих чертах ясен.. если с работой разберусь я с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубой цвет и последняя фраза наводит на странные мысли.. я вас боюсь... я с вами...

:lol: Нет, вы поглядите, боится, а всё равно собирается! Один, по темноте... с толпой, наводящей на странные мысли... post-640-1243578958.gif Настоящщий байкер :lol:

 

Подумайте еще раз, милейший, а надо ли вам оно... А то заведём куда-нить и ога... :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...