Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну для самых бесстрашных

ничего там адского нету :D

адЪ я подготовил, привел в порядок маршрут, так сказать... ямок 5-ти метровых накопал с кольями на дне, в самых темных местах проволоку колючую натянул на уровне шеи, стёкол добавил кое-где... в общем можно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная покатушка вышла, правда я слегка убрался однажды, но почти без последствий :-)

Первый раз протестировал свой фонарь (G&P Scorpion R500) в роли фары и очень доволен результатом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проехал и пяти метров с места старта, и чувствую что еду на ободе

 

Никак steFF постарался )))

 

адЪ я подготовил, привел в порядок маршрут, так сказать... ямок 5-ти метровых накопал с кольями на дне, в самых темных местах проволоку колючую натянул на уровне шеи, стёкол добавил кое-где... в общем можно ех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп был явно не прогулочный, в моем понимании))))

Не, ну кто-то точно издевается)) и так 15,3 средняя получилась, куда меньше?!! В след. раз идем пешком. Велики можно не брать, обойдемся фонарями)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем спасибо! Было классно. Когда долго и быстро ехали вдоль ж.д. по щебенке, посмотрел на скоростимер, порядка 25км/ч было, так что "до 25км/ч" покатушка была :)

И бонусная дорожка с несколькими обрывами в асфальте вдоль завода от Вадима тож классная.

 

aBuaTop, жаль что пробился в самом начале. Где-нибудь дальше было бы интереснее и мы бы подождали...

 

Дважды упал я, один раз когда ехал за Степой и он перевернулся, зацепившись за торчащую из земли арматуру - а я следом резко нажал по тормозам и тоже полукувырок сделал, но приземлился на ноги и руку, второй раз близко к рельсам когда шли-ехали, решил ехать и заехал в ямку передним колесом и завалился в траву на бок. Все цело :)

 

И мне опять нравятся мои полуслики (Швальбы Фуриоус Фред), ехали вполне уверенно по такому гравию, других некоторых лисапедистов мотыляло на рыхлых участках гравия гораздо сильнее.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная покатушка!!!

Раньше по большинству этих дорожек ходил пешком и ездил на велике, а в таком формате массовых ночных покатушек считай заново открыл для себя эти троппы на краю географии (кстати вся дорога проходила по границам районов Сталинск, Сахалин, Московка и Рабочие).

На моих глазах произошло четыре падения прям аж полезли в голову дурные мысли что у меня дурной глаз :blink: :) хорошо что удачно приземлились.

Темп у покатушки был в самый раз, мне понравился.

Особоенно зацепила "бонусная тропинка", хорошо что ни кто из пешебегов не попался на пути, а то выбор был бы не большой либо в забор, либо в кусты с ямами сухими ветками и возможно колодцем или одно из двух :)

На ул Маркова тоже интересно вышло, перед прохожи мне даже как-то стыдно, вылетели на него гурьбой с фарами он аж как пасхальный кролик запрыгал хорошо что воторой раз не прыгнул под калёса а то бы аля улю.

Ну и Road to Hell просто так меня не отпустила и покусала мне камеру, спасибо всем кто меня ждал пока я шиномонтажничал.

 

Всем спасибо за компанию.

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, ты ничего не путаешь? Со стороны казалось, что это ты их радовал :lol: Они так радостно от тебя сваливали, в паническом ужасе, непроизвольно испражняясь на ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная покатушка другии эмоции, хорошо скатались, мне понравилось. :D Теперь погодку бы норм и ещё можно скататься. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Road to Hell просто так меня не отпустила и покусала мне камеру, спасибо всем кто меня ждал пока я шиномонтажничал.

Ты с фарой поосторожнее пожалуйста, особенно когда снимаешь ее. Когда ты засобирался и начал ей жонглировать, мне раз 5 попало прям в глаза - очень сильно неприятно, надо сказать. Себе ж ты не светишь в глаза ею, ага? О других тоже не помешало б подумать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...