Перейти к содержанию

Road To Hell


Рекомендуемые сообщения

А Steff то едет? Или клал он на то, что вы его проводником назначили принудительно? :)

 

И то правда. Глядя на погоду, желание положить на это дело усиливается с каждой минутой <_<

 

Чувствую, что мероприятие может превратиться в то, во что превратилась покатушка по танковому полигону 1 ноября, а у меня велосипед чистый, да и стирка на ночь глядя тоже в планы не входит.

 

В общем буду посмотреть. Пока мая калебаиццо... 50/50 в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С субботой неплохой вариант. Можно ващще 2 круга дать. Один пораньше, засветло чтобы (типа разминка), а второй как положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что вам скажу..!!!!! РЕДИСКИ ВЫ..... нехорошо все отменять ф последний момент..!!! в общем.. ездил адин.... вернулся весь целый и чистый.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что вам скажу..!!!!! РЕДИСКИ ВЫ..... нехорошо все отменять ф последний момент..!!! в общем.. ездил адин.... вернулся весь целый и чистый.....

 

Никто вроде не назначал.....были только разговоры...что надо бы..и например в четверг. А камрад, который поднял этот разговор....чего то отмолчался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вроде не назначал.....были только разговоры...

Итак, продолжаем разговор... :lol:

 

На завтра гисметео днём обещает жидкий ноль, вечером -1.

 

Уважаемый Random, ты вчера точно по маршруту проехал? Как там оно? На самом деле реально чистими вернуться?

 

Теми огородами может мы и проедем нормально даже при 0...-1, ибо места там, по большей части, глухие, машин нет, грязь развозить некому. Меня просто беспокоит то, что кому-то еще до Галакики добраться надо по дорогам общего пользования, а это не айс нифига.

 

Как вариант, можем прокатится коллективом, проживающим неподалёку от места старта.

 

Какие будут соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Random, ты вчера точно по маршруту проехал? Как там оно? На самом деле реально чистими вернуться?

 

ну как... я тока не поехал по путям от места старта.... а поехал через цирк.... а потом все по маршруту.... грязь тока на дорогах... а остальной путь вполне чист..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то обозвали меня инициатором, а решают все сами... Я ведь тоже поехал, но, к счастью, опаздывал и позвонил Стасу предупредить, что опоздаю. Вот от него и узнал, что покатушки не будет.

Что за навалы ко мне?!

По состоянию на 22.00 27 ноября покатушка состоится в субботу в пять часов вечера. Планируется некоторая новизна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатушка состоится в субботу в пять часов вечера. Планируется некоторая новизна ;)

Ну вот, другое дело, дата/время назначены. Теперь, в случае срыва мероприятия, будет повод обзывать всех неявившихся потенциальных учаснегов "редисками" :D

 

А что-за "новизна" такая? :unsure: Чёт я очкую :D Мож я чего пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, было сегодня что-то или нет?

Сам, каюсь, не поехал... Написать ничего не мог, так как был в условиях отсутствия тырнета. Но на улице какашка ещё хуже, чем в четверг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было.

А тебе выговор по партийной линии. Сам организовал и потом съыпался под предлогом "грязи"... не по-пацански ;)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице какашка ещё хуже, чем в четверг

На дорогах, конечно, засада. Но как выяснилось, сам "ад" абсолютно стерилен. Неудобство возникло только в районе стройрынка "Южный", где после переезда пришлось пару сотен метров проехать по дорге, т.к. альтернативных вариантов там нет. Честно говоря, я думал будет хуже.

 

Кстати, по погоде слышал версию, что нам еще декабрь гамна подкинет, типа того что сейчас и даже круче, ибо "плюс" еще нехилый возможен. Не исключено даже, что этот снег непостоянный. Возможно еще поплаваем ф какашках<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ с Толиком(ToRa) немного опаздывали, в связи с чем из нефтов втопили по дороге.

Естественно изгомнякались, и терять нам уже было нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ с Толиком(ToRa) немного опаздывали, в связи с чем из нефтов втопили по дороге.

Естественно изгомнякались, и терять нам уже было нечего :D

 

Ой, да нифига не изгавнякались

Ну да, ты проехался за мной и вот ты усвинякался.

Но я то чистый, кроме ботинок))))) xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если есть желание присоединяйтесь, 1.12.09 вечером возможно поеду покорять ад, в  18.00-19.00 по Омскому времени, 89045815216 звоните заранее)))) Компании не против)))) Встречаемся у к-ра "ГАЛАКТИКА" 

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не пора ли повторить? А то владельцев хорошей светотехники всё больше, да и погода благоприятствует. Только не сегодня. Скажем завтра, ага? В 20:00 у Галактики. Какие будут соображения?

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу и не скажешь... короче, это половина Ленинского района :lol:

 

для тех, кто не был ни разу:

 

старт у к-тра Галактика ("Родиной" он был в далекие времена), далее - либо по ул. Братская, либо вдоль жд путей* (направление одно) - ул. Хабаровская - ст. Привокзальная - форсируем железную дорогу - ул. Озеро Хасан - грунтовка по бывшей жд насыпи (слева видим микрорайон телевизионного завода, справа - завод трансмаш) - озеро Чередовое - какая-то дорога через кусты (км 1,5) - вдоль объездной жд ветки - через переезд - мимо стройрынка Южный - через поля мимо озёр - вдоль жд путей до переезда на 15-ой Рабочей - снова на Хабаровскую ну или параллельно огородами (так интересней) - далее к месту старта. В общем те ещё ипеня :D

 

ps хотел вырезку из 2гиса приложить, но слишком мелко получается, т.к. площадь большая. Кому интересно, сами в карте поковыряетесь, написал вроде подробно.

_________________

*я предпочитаю именно этот вариант - дорога Г, крупный щебень, пашня, проволока, точащая арматура итд :ph34r: ад должен быть адом, так что любителям комфортных покатушек просьба воздержаться от комментариев или вообще не ехать. В процессе движения претензии рассматриваться не будут :P

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...