Перейти к содержанию

Road To Hell


Рекомендуемые сообщения

Толян, примерно на пять постов вверх посмотри.

 

И перестань уже так дико тормозить, а то мне страшно за тебя последнее время :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами хочу...

Пы.Сы. Я там в детстве на веле гонял и днём и ночью... ничего там адского нету :D (кроме сталинска, сахалина и портартура :P )

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут стандартный? :)

Просто с телефона сидел и листать как то не хотелось. :)

Почему-то мне кажется, что прокрутить вверх-вниз на телефоне проще, чем писать "м_а_р_ш_р_у_т_с_т_а_н_д_а_р_т_н_ы_й_?" да еще плюс смайлег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шоссер скажу честно - есть пара участков в начале дистанции, где он просто не будет ехать, хотя пройти пешком пару-тройку сотен метров труда не составит (если быть точным, то согласно 2гису это метров 800 :)), остальное проезжаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость думаю не больше 20км будет? В аду вроде быстро не погоняешь :blink:

Тоже собираюсь прибыть, пойду ставить акум на зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу и поеду, но угонюсь ли за лосями на 30 км/ч по щебенке? :lol:

Да они там тоже по щебёнке со стеклами в ночи не особо будут 30 км/ч пердолить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь едет с центра, давайте сотыкуемся, чтобы не скучно было ехать до галактики.

мой тел. 8-913-64 один О5 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу и поеду, но угонюсь ли за лосями на 30 км/ч по щебенке?

значит вместе за ними тащится будем :D

 

<на всякий случий беру с собой запасной аккум на 6 вольт, надеюсь не пригодиться>

Изменено пользователем vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость думаю не больше 20км будет? В аду вроде быстро не погоняешь

ну, не знаю, не знаю.

зная Стаса, смею предположить что скорость будет несколько выше :)

в этом то как бы весь кайф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я скажу :)

 

О каких скоростях вы тут беседу ведёте? Там ехать километров 15-17. Ну метнёмся за полчаса и чо? Какое удовольствие? Темп предполагается самый прогулочный. Сегодняшняя цель (у мну, во всяком случае) - оценить возможности фонаря, ибо я ни разу еще с ним не выезжал, ну и воздухом подышать, пока погоды стоят. Для того чтобы уставать, существуют тренировки и всякие прочие дела, типа кабаньих покатушек и др.

 

В общем хочу чтобы мероприятие заняло хотя бы минут 50 - час. Уборки и прочие неприятности, возможные в темноте, тоже крайне нежелательны. Отсюда можно делать выводы о том, какая будет скорость. Гулять едем, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда никто и не обещал, что темп будет прогулочным :)

Сегодня конечно тоже никто никого не держит, кто хочет, тот пусть валит, если дорогу знает, а я потихоньку. Желающие держать мой темп, со мной.

Говорю же цель у меня не та. Первый раз с новой фарой выезжаю, надо угол установки отрегулировать, провода правильно разместить, чтобы не болталось ничего итд итп, так что может даже останавливаться буду временами.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF, после твоих наставлений по поводу скорости я тоже захотела прокатиться..

Трактор с собой в Ад возьмете?

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...