Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на тропу ада!

На дорогу, ведущую в преисподнюю!

По возвращении "от туда", ты будешь целовать асфальт!

Молиться всем богам, и любить жизнь как ни когда её не любил.

Если вернёшься. ХАХАХА

Заманчиво,блин...

Если никто не против незнакомой личности в таком деле,то присоединюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против незнакомой личности в таком деле,то присоединюсь...

 

Ну, почему-же, незнакомой!? ;)

Костя, велком!!!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 16 человек вернулось живыми...

 

Зачот

 

По ходу я сделал отличное предложение: выключить фары всем кроме ведущего, но не встретил понимания нихрена. Сам гонял без освещения и старался ехать так, чтобы оно мне не мешало любоваться освещенной звездами дорогой. Было настроение орать во всю глотку, делать безумные вещи, а остальные ехали как школьники на экскурсии - все с фарами, вместе. Никакого азарта, любопытства итд. Мы ведь бояться туда ехали, а не для галочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 16 человек вернулось живыми...

 

Зачот

 

По ходу я сделал отличное предложение: выключить фары всем кроме ведущего, но не встретил понимания нихрена. Сам гонял без освещения и старался ехать так, чтобы оно мне не мешало любоваться освещенной звездами дорогой. Было настроение орать во всю глотку, делать безумные вещи, а остальные ехали как школьники на экскурсии - все с фарами, вместе. Никакого азарта, любопытства итд. Мы ведь бояться туда ехали, а не для галочки! :)

 

Имхо, каждый получил, что хотел :lol: Так проехаться по незнакомым тропинкам, когда ничего не видно - это офигенно!!! Особенно, когда перед носом возникает лужа или канава :) Ещё и гопы какие-то навстречу попадались ;). Надолго им, наверное, запомнится такое зрелище :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, каждый получил, что хотел :lol: Так проехаться по незнакомым тропинкам, когда ничего не видно - это офигенно!!! Особенно, когда перед носом возникает лужа или канава :) Ещё и гопы какие-то навстречу попадались ;). Надолго им, наверное, запомнится такое зрелище :lol:

 

ага я думаю те ребята, в машине, долго не забудут, как на пустоши, где они искали уединения, мимо проехало 16 человек :D

 

хорошо покатались :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачо, ачо, правда в моих окрестностях блуждали?))

Я прально все подумала, ага?))

Нууу... примерно около того. Выехали к озеру Чередовому со стороны завода "Тарансмаш", далее углубились в говна вдоль берега, постепенно удаляясь из вашей местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачо, ачо, правда в моих окрестностях блуждали?))

Я прально все подумала, ага?))

Нууу... примерно около того. Выехали к озеру Чередовому со стороны завода "Тарансмаш", далее углубились в говна вдоль берега, постепенно удаляясь из вашей местности.

и по пустырю ехали? :D

по той дорожке, по которой я домой каждый раз возвращаюсь? :D

ггг, дорога в ад)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той дорожке, по которой я домой каждый раз возвращаюсь? :D

ггг, дорога в ад)))))

А окрестности моего проживания (там мы тоже проезжали, чуть в стороне правда) Джедай Аникин назвал Влагалищем Дьявола, так что, Александра, жить в аду не самое страшное :lol:

 

2Энакин Спасибо, Серж, что хоть не Очко Сатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток :)

 

1) Погодка подфартила!!!

2) Самые крепкие яйца у председателя. :) (без света, в незнакомом месте!!!)

3) У остальных тоже не слабые!!!

4) Всё прошло по плану:

-вернулись не все (один участник свинтил),

-прокол словили (удивительно что один, еслиб вы видели по каким помойкам мы катались!)

-мелкие падения имели место быть

-народ пугали и удивляли (чувак в машине точно такого не ожидал :lol: )

-дорога с сюрпризами в темноте постоянно держала в напряжении!!!

-и просто хорошо провели время!

5) Неплохой тест для своих фонарей (мои например, годятся только как габариты!!!)

 

ps

Алексей, а кто, по твоему выл в темноту!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо небесам за прекрасную погоду и преисподней за отличное место для покатушки :)

 

А также тем, кто затеял сие мероприятие и всем присутствовавшим. Было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу я сделал отличное предложение: выключить фары всем кроме ведущего, но не встретил понимания нихрена. Сам гонял без освещения и старался ехать так, чтобы оно мне не мешало любоваться освещенной звездами дорогой.

тоже старался ехать без света.... но, видимо мое сумеречное зрение не такое зачотное как у тебя, не везде вывозил, в некоторых местах не видел вообще ничего - приходилось включать. а вот более всего понравилось без света ехать в самом конце, вдоль ЖД путей, где забор справа был. биля, вот там адреналинчик прёт! ибо здоровые камни, шпалы, столбики, проволока, растяжки столбов свякие... ух!!! хорошо было! :-)

кстати, по закону подлости, единственный неприятный инцендент, за всю поездку, у меня случился в 2х минутах от дома, на дорожке которую казалось знаю как свои пять пальцев. ехал я домой без фонаря, повернул с улицы Заозерной на 7ую Заозерную. частный сектор, маленькая такая неосвещенная улочка, с грунтовочкой раздолбаной, ее надо проехать, еще 100м по асфальту и я дома. так вот, в самом конце этой улочки, двигаясь на приличной скорости, я умудрился поймать носком правой ноги два слепленных кирпича. пнул я эти кирпичи так, что они улетели вперед метра на три. взвыл! но на мое удивление, серьезных последствий вроди никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по закону подлости, единственный неприятный инцендент, за всю поездку, у меня случился в 2х минутах от дома,

Андрей, а тебе не кажется, что это уже ТРАДИЦИЯ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится: один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность!

так вот у меня похоже последняя стадия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайуокер,а в 4м пункте итога поездки,ты случайно не про меня писал?Я просто и не предполагал,что за поездка-то намечается.Знал бы,так фонарь взял.Да и это были первые полчаса езды в контактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Станислав, предлагает повторить, как выпадет снежок!!!

Господа, вы как, готовы!?

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...