Перейти к содержанию

Ездить по автомобильным дорогам?


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня весь день по дорогам. Как ни странно, они почти везде почищены. Не очень было только на виадуке у Входной и за ним. И от Икеи до выезда на Исилькульский тракт тоже так себе. Зато на Исилькульском даже обочину бульдозером прошли, она там ровнее асфальта :rolleyes:. Пару раз мне кто-то сигналил (в знак приветствия, или может имели в виду "ну ты дурак"). В остальном как летом, особого внимания на то, что я на лисопеде пилю зимой по трассе, никто не обращал. Даже ГАИ-шники, которые заглядывали кому-то в багажник возле переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спрашивать разрешения на те действия, которые не запрещены -верх идиотии :)

Верх идиотии - спрашивать разрешения на те действия, которые запрещены =)

 

А улучшать себе жизнь и городскую инфраструктуру за счет эффективного диалога и продуктивного взаимодействия с властями - это даже полезно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня начал ездить маршрут был таким: Омская- на мост- Фрунзе-мост 60 лет победы-Конева. Обратно: Конева- Мост 60 лет победы- Красный Путь- Ленина- Площадь- Бухгольца- Шарик. Подождал 30 минут никого,вздохнул и домой покатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чё-та на ПЧ становится всё страшнее и страшнее. Стоит выйти на дорогу и создаётся впечатление, что большая часть автомобилистов не то хотят тебя убить, не то просто дол.аёбы, купившие права(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та на ПЧ становится всё страшнее и страшнее. Стоит выйти на дорогу и создаётся впечатление, что большая часть автомобилистов не то хотят тебя убить, не то просто дол.аёбы, купившие права(((

За весь сезон с апреля, словил лишь позавчера маршрутку (классика) Но совсем некритично.

Где вы находите это авто-быдло? (или может в центре оных нет? :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад группа решительно настроенных москвичей тоже так подумала)))

и вообще пора вводить телесные наказания за "сволоту душевную" на дорогах: прижал к обочине/подрезал/вы.бнулся малой дистанцией - получи 10 палок в полдень на главной площади! или хоть бы их п..дить разрешили официально. догнал бы мудака на светофоре, вытащил из брички и доступно вбил бы в грудную клетку правила хорошего тона на дороге.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад группа решительно настроенных москвичей тоже так подумала)))

и вообще пора вводить телесные наказания за "сволоту душевную" на дорогах: прижал к обочине/подрезал/вы.бнулся малой дистанцией - получи 10 палок в полдень на главной площади! или хоть бы их п..дить разрешили официально. догнал бы мудака на светофоре, вытащил из брички и доступно вбил бы в грудную клетку правила хорошего тона на дороге.

А оно поймет за что его так? И не получится ли ситуация наоборот? (т.е. прав будет, по определению, тот кто сильнее, остальные прячьтесь по гаражам :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя 27 с резкими ускорениями увы не помогает от поворачивающих с левого ряда, от притирающих к бардюрам или песочным насыпям справа, от "асов", проходящих возле тебя в 5-10см слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по центру по осевой :D

Один хрен там никто не ездит! :P

 

у меня Эндрю уже вызывает ассоциацию с этаким великовозрастным мальчишкой, который развлекается тем, что громко пердит прилюдно и громко же смеётся над своей "шуткой".

 

у меня одного такие ассоциации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает этого дибила? http://vk.com/wall-54036611_80734

 

НЕ знаю,а велосипедист не новичок,на переходе тормозил с заносом влево и ногу правую выставил для опоры. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...