Перейти к содержанию

Webstream Fest.


Рекомендуемые сообщения

Собрал фотки. Если есть еще у кого-то - откликнитесь

 

Фото от Ice_Bullet, Ludovik, Killgur, Андрей Сергеевич, Mr.V.

Морковь вызвонить не могу и ожидаю видео от Б.Че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту апрайзинг: статья н моя, поэтому говорить об очередном обсирании на страницах газеты бессмысленно. там только мои фотки и ничего более.

а вообще после такой реакции не хочется больше писать о славных велосипедистах и их великих делах. мир вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Omskelecom.ru отписались по прошедшему фесту

В Омске прошел фестиваль экстремальных видов спорта Webstream Fest

 

13 сентября в Омске прошел первый фестиваль экстремальных видов спорта «Webstream Fest», который был организован компанией «Сибирьтелеком» при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. На один день Советский парк культуры и отдыха стал центром экстрима в Омске, где собрались спортсмены и просто любители острых ощущений.

Фестиваль стартовал вместе с самой массовой дисциплиной – кросс-кантри. Уже в первом заезде чувствовался боевой дух и позитивный настрой участников и гостей, который только подогревался и усиливался с очередным стартом. Ведь никогда прежде в Омске не было мероприятия, на котором бы собралось столько поклонников экстрима.

Соревнования прошли в четырех дисциплинах: кросс-кантри, даунхилл, триал, скейтбординг и отдельно был проведен супер-финал – скоростной триал по усложненной трассе. В каждой дисциплине были определены победители, а в кросс-кантри оценка участников проходила в 2 категориях: любители и профессионалы. Участники, занявшие с 1 по 3 места, получили денежные призы и специальные кубки Webstream Fest.

«Для нас это первый опыт, на который мы шли с определенным риском. Быть первыми всегда нелегко. Компанией «Сибирьтелеком» была проделана большая работа, результат которой мы с вами можем оценить, - отметил директор Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Сергей Букринский. - Надеемся, что проведение этого фестиваля станет новой отправной точкой в истории развития экстремальных видов спорта в Омске. Нам бы хотелось сделать его ежегодным и вывести на более масштабный уровень. Ведь стало очевидно, что экстремальный спорт - это действительно спорт, требующий серьезного отношения к себе. Он привлекает огромное количество молодежи и наша задача сделать его максимально доступным и безопасным».

Для соревнований была построена триал-трасса в Советском парке в ее создании принимали участие спортсмены - профессионалы из других регионов.

Александра Аликова, заместитель председателя велоклуба «Цепная реакция»: «Webstream Fest – это первый фестиваль, который соединил разные экстремальные дисциплины. Приятно было, что в этом первом фестивале присутствовало много иногородних гостей. У Webstream Fest есть все шансы стать всероссийским, а это еще один шаг к тому, чтобы экстремальные виды спорта получили достойное признание и развитие в нашем регионе».

На протяжении всего фестиваля настроение участников соревнований и болельщиков поддерживали ди-джеи и лучшие танцевальные коллективы города. На сцене «зажигали» паркурщики, брейкдансеры и реперы. У зрителей была возможность не только болеть за участников соревнований, но и поучаствовать в конкурсах и получить памятные призы.

 

Итоги:

Кросс-кантри - профессионалы:

1место - Калякин Дмитрий Сергеевич

2 место - Мартынов Павел Андреевич

3 место - Лебедев Алексей Александрович

Кросс-кантри - любители:

1 место - Милащенко Артем Александрович

2 место - Борох Андрей Владимирович

3 место - Шутенко Артур Александрович

Даунхилл

1 место - Козырин Евгений Александрович

2 место - Аксенов Владимир Васильевич

3 место - Зорин Иван Алексеевич

Триал

1 место - Гонцов Павел Игоревич

2 место - Палатинский Михаил Владимирович

3 место - Гонцов Александр Игоревич

Скоростной триал

1 место - Палатинский Михаил Владимирович

2 место - Гонцов Павел Игоревич

3 место - Гонцов Александр Игоревич

Участники, занявшие с 1 по 3 места, получили денежные призы и специальные кубки Webstream Fest.

Я видел только кубок за 1 место Элиты!!!! Неопределенно написано..

Для соревнований была построена триал-трасса в Советском парке

Точнее была собрана из того что под руку попало

 

 

Кста, в Итогах нет скейтеров :)

 

P.S.: ВС наконец-то снизил цены на анлимы, теперь (с октября) они снова конкурентноспособны :)

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прессы. Вы чего вдруг о совершенстве заговорили? Али давно на улицу выходили? Людям в глаза заглядывали? Не видели эти тела, таскающиеся с работы домой и обратно в великой тоске? Или вы не слышали о продажных учителях, халатных белых халатах? Или ремонт Вам всегда делали безупречно - просто потому, что люди все вокруг стремятся к совершенству и делают свою работу с удовольствием? Вы чего, люди?? Вы с какой планеты?..

Каждый человек имеет право на ошибку. Или тут все идеальны?

 

ПС. Андрей, при всем уважении, сравнивать "Пинк Флойд" и "Вечерний Омск" - это слишком :D

 

Апрайзинг, вы - убогий человек, вас пожалеть надо....

позволю Себе не согласиться.

аргументы - лично. на Девчачьей покатушке, ога, Люд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и реперы

от слова "репа"?

монти пайтон - в поисках святого грааля :D

))))эки-эки-эки-эки

-

Апрайзинг, это не человек ядрён батон! UPRSNG - это проект!

-

наконецто Артура назвали бронзовым любителем. это именно из-за него мой субботний фэйр-плей, пусь пацан порадуется, до следующего Уэббстрема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто этот парень?

 

2 Snatch: неплохая статья, 100% коммерческая, но это отчетливо видно и потому читается легко и оспаривать что-либо даже не возникает желания, хотя бы потому, что за это платили люди (это раз) и эти люди - наши заказчики (это два).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще после такой реакции не хочется больше писать о славных велосипедистах и их великих делах. мир вам.

 

Один мой знакомый, возвращаясь с работы домой,

нашел в подъезде кошелёк.

Он знал, чей это кошелёк и как порядочный человек, естественно,

тут же отдал его владельцу (соседу), проживающему в том же подъезде.

Через три минуты звонок в дверь (знакомому)

-Дзынь-дзынь

-Тот открывает

-Сосед: "там было десять тысяч, сейчас пять, где остальные???"

-Знакомый: "как было, так и отдал, я его даже не открывал, иди проспись!"

-С: "ты мне мозг не пипи, где бабло???"

-З: "да пошел ты в жопу! какое бабло, я тебе помог, а ты на меня ещё и наезжаешь!"

И Т. Д, И Т. П.

После этого они долго не разговаривали.

 

Т.е. как гласит народная мудрость:

"Хотел как лучше, а получилось как всегда".

 

Сам, побывал в аналогичной ситуации, не однократно.

 

Людмила, не грузись, заходи в гости.

Музыку послушаем, чайку попьём.

Кости форумчанам поперемываем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!

а вот когда мы будем следующий раз освещать очередной ремонт дорог или там еще чего из ряда "на благо омичей и бла-бла-бла", тебе наверное будет жутко интересно читать смаый позитивнейший расклад о том, как весело работают строители, о том, как теперь всем будет малина и пр...ога?!!! а что? пазитиф млин! или вам, сэр, подробнейший отчет со съезда вязальщиц??!! конкнретно по петелькам все разжувать?!!! да?? пазитиф!!

вот тока тебе это вряд ли будет интересно, ога???

 

Я вообще газет не читаю, это вредно для пищеварения. :) А ты не заводись, Света, я же не пытаюсь никого оскорбить, если мой пост тебя лично задел, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три минуты звонок в дверь (знакомому)

всего за три минуты в голове мерзавца созрел и был претворён в действие гнусный план. такие споры раньше разрешали на дуэли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Получила письмо из серии "Лучше поздно, чем никогда" :D

Спешу поделиться :)

Здесь всё, что было представлено до феста и после него в СМИ.

Webstream_Fest.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...