Перейти к содержанию

Webstream Fest.


Рекомендуемые сообщения

Где же правильно? Вот сейчас передо мной на столе афиша лежит, красивая, желто-зелёная, формата А-3. Написано "Фестиваль зкстрИмальных видов спорта", куда годиться такое?!! Афтару руки нуно атарвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\\offtop

ет ещё нормально...

вот как облажались маркетологи "Балтики", когда на этикетки пива "Балтика LIGHT" написали "Балтика LITE"... на всю россию.... да и на ближнее зарубежье наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же правильно? Вот сейчас передо мной на столе афиша лежит, красивая, желто-зелёная, формата А-3. Написано "Фестиваль зкстрИмальных видов спорта", куда годиться такое?!! Афтару руки нуно атарвать!

седня в институте занималась художественной резкой: вырезала белые квадратики, чтобы заклеить И. А потом рисовала буковку Е. Чтобы наши албанские студенты по-русски учились ГРАМОТНО писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Я знаю вы добрые! У кого будет лишний шлем захватите или если можете поделитесь на один заезд по кросс кантри!

Ато у меня человек не сможет привести шлем!! ЗАРАНЕЕ большое СПАСИБООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\\offtop

ет ещё нормально...

вот как облажались маркетологи "Балтики", когда на этикетки пива "Балтика LIGHT" написали "Балтика LITE"... на всю россию.... да и на ближнее зарубежье наверно....

а они думали что light это чиста сигаретный термин.

Тараса никто что ли не поможет встретить?..

Пионер, выдавай деньги на такси...

а сколько Тарасу лет, и зачем ему наши омские денги?

Всем привет! Хотим с другом приехть с Екатеринбурга, поучавствовать в DH. Может кто-нибудь поселить на ночь с 12 на 13?

а чё парней никто чтоли не разместит, вы клуб ваще или нет????

---

что мне ещё не нравится так это совершенно ?банутая дата проведения Конкурса ЭкстрЕмалов, зачем в субботу, Зачем? мне могут ответить представители Уэбстреама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас едет на машине, город не знает абсолютно. Приезжает ночью. Просил встретить и проводить до гостиницы, чтобы по городу не плутать. Деньги нужны мне на такси, поскольку гостя поеду, видимо, встречать я одна. Кавалеры, ля <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне ещё не нравится так это совершенно ?банутая дата проведения Конкурса ЭкстрЕмалов, зачем в субботу, Зачем? мне могут ответить представители Уэбстреама?

ага.. еще у некоторых студентов пары в субботу... :blink:

на КК приеду только, если свершится чудо... :) м.б хоть на DH, надеюсь, смогу подъехать...

хорошо, что осенний цикл ЦР-соревнований предполагает гонки по воскресениям...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос номер раз:

колько человек уже зарегистрировано в эту группу(– «Кросс-Кантри.Любители» участники 1993 г.р. и старше) и сколько из них форумчан.

Вопрос номер два:

Кто даст погонять каску? Хоть нацистский горшок с рогами, главное, чтобы организаторы это могли за шлем посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что осенний цикл ЦР-соревнований предполагает гонки по воскресениям...!

Валера, невнимательно, видимо, читаешь соседнюю тему. Первый этап чемпионата - тоже в субботу, 20.09... АРРРРРР!!! :angry:*работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два шлема у клуба свободных есть.

 

сколько человек уже зарегистрировано в эту группу(– «Кросс-Кантри.Любители» участники 1993 г.р. и старше) и сколько из них форумчан.
а к чему этот вопрос, если не секрет? обычно наши участники регистрируются на месте.

 

трассу по КК сегодня сочинили. она будет интересной :) ;) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что осенний цикл ЦР-соревнований предполагает гонки по воскресениям...!

Валера, невнимательно, видимо, читаешь соседнюю тему. Первый этап чемпионата - тоже в субботу, 20.09... АРРРРРР!!! :angry:

ну.. что поделать... не все темы одновременно читаю... да и не суть важно, просто они ведь позиционировались как еженедельные по воскресениям... надеюсь, что у остальных "воскресных соревнований" не будет переносов... но... обо всем этом в соответствующей теме...

WebFest-соревнования уже никуда не денутся (плакаты и листовки с "И" вместо "Е" не перепечатаются..) - смысла жаловаться не вижу, лучше насладиться гонкой - кто сможет приехать и поучаствовать, и/или общением с друзьями-одноклубниками - даже подъехав чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему этот вопрос, если не секрет?

Вопрос к тому, что если в данной группе соревноваться будет "3 калеки" - принимать участие не сильно то и интересно. На "элиту" пока не претендую в виду отсутствия опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотим с другом приехть с Екатеринбурга, поучавствовать в DH. Может кто-нибудь поселить на ночь с 12 на 13?

Свободная комната есть у меня, если ее не займёт Тарас, то она ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((( чё ниукого нет каски лишней?!

каска стоит копейки, не обязательно покупать самую моднявую, но купить шлемак всё же стоит, чтобы не вставать в унизительную позу просителя. чё , каждую гонку так клянчить будешь? заработай денег и купи не японский мультфильм, а велосипедный шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё парней никто чтоли не разместит, вы клуб ваще или нет????
у клуба нет в собственности жилья

 

Всем привет! Хотим с другом приехть с Екатеринбурга, поучавствовать в DH. Может кто-нибудь поселить на ночь с 12 на 13?

Свободная комната есть у меня, если ее не займёт Тарас, то она ваша.

Тарас займет, не переживай :)

Завтра узнаю в одном бюджетном местечке о проживании и есть один кандидат, готовый предоставить жилплощадь если альтернатив не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тому Неизвестному посетителю форума, что откликнулся мою просьбу встретить наших красноярских гостей :) Правда, мы их к тому моменту уже встретили, но было приятно, что человек не остался равнодушным :)

...С Тарасом встретились, нашлись, определились с проживанием, с питанием и проч. Теперь спааааааатьььь.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее, активнее. Почему так мало желающих подышать свежим воздухом в отличной компании? Ну-ка все в парк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...